Пиво

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 270
Пиво

Подскажите пожалуйста,во сколько обойдется открытие лицензии на продажу спиртных напитков(именно пиво)я так понимаю она дается на год?
 
Пиво без лицензии можнопродавать. Это не спиртной напиток.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкогольные_напитки

Пиво - "спиртной" (алкогольный) напиток. Вреднее водки. Бутылка пива может содержать спирта столько же, сколько в 100 граммах водяры, но кроме этого еще много неотфильтрованной сивухи и недобродившей дряни. Которая закончит бродить уже внутри человека, хорошо даст ему по почкам, печени и т.д. Все знают, что после 100 грамм водки человек просто пьянеет, а после бутылки пива масса неприятных побочных эффектов.

Юридически - да, пиво не признается алкогольным напитком. Это вообще просто напиток. Кто считает его не алкогольным - поите им своих детей на завтрак, что ли..
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкогольные_напитки

Пиво - "спиртной" (алкогольный) напиток. Вреднее водки. Бутылка пива может содержать спирта столько же, сколько в 100 граммах водяры, но кроме этого еще много неотфильтрованной сивухи и недобродившей дряни. Которая закончит бродить уже внутри человека, хорошо даст ему по почкам, печени и т.д. Все знают, что после 100 грамм водки человек просто пьянеет, а после бутылки пива масса неприятных побочных эффектов.

Юридически - да, пиво не признается алкогольным напитком. Это вообще просто напиток. Кто считает его не алкогольным - поите им своих детей на завтрак, что ли..
пиво не алкогольный напиток - он не на основе алкоголя (брожения), а на основе хмеля-растительного галлюциногена. Поэтому его действие ближе к наркотическому, а похмелье такое тяжелое.
 
Так я не пойму,для торговли пивом не нужна лицензия??не может быть такого,чтоб дали бесплатно продавать пиво!!=))
 
я на данный момент частный предприниматель на общей системе налогообложения,я так понимаю мне надо перейти обратно на единый налог,а какой вид деятельности мне нужен для торговли пивом??



что никто не знает???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу