Мобильный спам от номера +380688911314

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Мобильный спам от номера +380688911314

С этого номера производится спам-расслыка следующего текста:
"Посуточная аренда уютных квартир в Харькове. Александр.(реклама)".
Отображается такой номер +380688911314.

Народ, какой это оператор (068)? И где есть их офис, чтобы можно было пожаловаться на спам?
 
оператор Beeline
офис ХЗ где у них...
вот номер их службы поддержки, бесплатный с городских телефонов: 8 (800) 30 101 30
 
Офис у них находится на ст.м. Университет
 
Заспамить его отсюда Посилання видалено
 
офис их находится на петровского,на перекрестке Петрвовского Мироносицкой
 
"Новогодняя неделя в Польше: Олимпийский спорт комплекс на горнолыжном курорте в Закопане за 345 евро. S-Travel"
-=-=-
Это не реклама... это сегодня ночью пришло мне СМС на телефон с таким спамом от номера 8-067-75773354
Мне чё ? теперь и в мобильнике ставить антиспам бота ?? совсем с ума по сходили... :(
 
Помогите!Каждый час приходят СМС-ки со всяким бередовым текстом с номера 8-050-68-72-774
Помогите мне забить его ответным спамом пока беда не пришла в Ваш дом!!!
 
Я несогласен с такой критикой, по спаму. Я думаю это можно назвать спамом если бы смсками закидывали постоянно. А если смс пришло один раз, я думаю можно просто удалить если это неинтересно. Мне тоже пришла эта смс, и довольно сильно помогла. Нагрянули гости, и мне ненужно было бегать за газетами и тратить время на поиск объявлений.
Я позвонил, договорились, приехали на квартиру и я был приятно удивлен уровнем сервиса и чистотой квартиры.Я думаю что ребята молодцы, тратя своё время и деньги на рассылку.
:клас:
 
да , совсем уже народ офонарел.. спаммер пошел нычне продвинутый... покупает говоруна и экономно смс-ит по 10 копеек.. или на биллайн по 1 копейке
 
С этого номера производится спам-расслыка следующего текста:
"Посуточная аренда уютных квартир в Харькове. Александр.(реклама)".
Отображается такой номер +380688911314.

Народ, какой это оператор (068)? И где есть их офис, чтобы можно было пожаловаться на спам?
просто позвони оператору билайн и пожалуйся на спам с этого номера.
они обычно очень быстро реагируют так как не любят это дело
 
вообще насколько я знаю.. они никак не реагируют на это. он же платит деньги, отправляя сообщения
 
8-050-68-72-774
Каждый час какую то фигню с этого номера пишут
 
чувачок, если ты хочешь чтобы тут все дружно начали спамить номер с которого тебя достает твой знакомый(я) - то тут такое не прокатит.
иди в чат "колобок"... там ещё на такое ведутся.
 
Спасибо за бесплатную рекламу

Я являюсь, хозяином данного смс. И заранее приношу извинение тем кто так гарячо реагирует. На самом деле часто приходится ездить по Украине и довольно большую головную боль приносит постоянный поиск нормальных квартир. (У нас Вы можете получить достойный сервис за свои деньги.) Идея с подобной рассылкой пришла мне в голову совершенно случайно, и на удивление дала очень хорший результат, и массу благодарностей от тех кому она смогла помочь.
Я ещё раз прошу прошения у тех кому смс не нужна, и если Вы её получили- просто удалите её один раз, больше в этом не будет необходимости,т.к. смс платные и надоедать комуто за свои деньги по нескольку раз нет ни времени ни желания.
Заранее благодарен за понимание.
 
Назад
Зверху Знизу