Как измениться цена с курсом валют?

В нашем гОндурасе дешевеют только обещания властвующих,а остальное всегда только вверх.
Но относительно Ланоса все наоборот,народный авто всегда в цене!

Как дорогое вино.
 
Да вы оптимист. Всегда интересны аргументы людей, которые искренне верят в доллар по 30:D планируют покупки машин и тд. Хотя в принципе то, что планируеться покупка ланоса ...:D

Я студент и на большее пока не сильно готов,покупать мерседес 90 ходо или бмв желания нет,не совсем понимаю насмешек на счет Ланоса
 
Я студент и на большее пока не сильно готов,покупать мерседес 90 ходо или бмв желания нет,не совсем понимаю насмешек на счет Ланоса

Ну если вы студент, то вам простительно.
Ланос хорошая машина в плане оч дешевого обслуживания, но брать на газу это риск попасть на такси, а вам оно точно не нужно, уж поверьте
По поводу курса в долларе может и просядет цена на 10-20%
А вот в гривне подорожает:D
Но всё же лучше взять японца;) тойоту или хонду конца 90-х
 
Ну если вы студент, то вам простительно.
Ланос хорошая машина в плане оч дешевого обслуживания, но брать на газу это риск попасть на такси, а вам оно точно не нужно, уж поверьте
По поводу курса в долларе может и просядет цена на 10-20%
А вот в гривне подорожает:D
Но всё же лучше взять японца;) тойоту или хонду конца 90-х

Нет 2 года назад был уже старый Лансер 92 года и я понял что нужно подвязывать с этим делом,год назад был Чери Амулет остался очень доволен только положительные отзывы,но был продан по вынужденным обстоятельствам,в идеале 3 Авео,но пока рано,хвалят все приору ну хз как там с ресурсом мотора.Прочие модели семейства ВАЗ исключены
 
Нет 2 года назад был уже старый Лансер 92 года и я понял что нужно подвязывать с этим делом,год назад был Чери Амулет остался очень доволен только положительные отзывы,но был продан по вынужденным обстоятельствам,в идеале 3 Авео,но пока рано,хвалят все приору ну хз как там с ресурсом мотора.Прочие модели семейства ВАЗ исключены

тогда твои реальные кандидаты:
- ланос ( тока 1,6 для молодого и горячего:клас:)
- приора ( едет хорошо для ТАЗА , но гниет ещё лучше;))
- японка конца 90-х -( только если ОЧЕНЬ повезёт живого найти)
 
Назад
Зверху Знизу