В Харькове подорожает проезд в маршрутках

тему не так назвали, надо было или "покращует" или "стабилизируется"
 
diesel сказав(ла):
Ты думаешь это реально Геша сидит на ХФ?
Да.Это он.

gsv1006 сказав(ла):
Ти — ЖЫД, проклятого чорта брат і товариш і самого люципера секретар. Чорт викидає, а твоє військо пожирає. Не будеш ти годен синів християнських під собою мати, твого війська ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою. Вавілонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, александрійський козолуп. Свинар, вірменська свиня, татарський сагайдак, кам'янецький кат, подолянський злодіюка, самого гаспида внук і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт! Невгоден єси матері вірних християн! Числа не знаєм, бо календаря не маєм, місяць на небі, год у книзі, а день такий у нас, як у вас, поцілуй за те ось куди нас!..
Не унижайте себя.Такая злость не правит вам карму.
 
сами виноваты,нас ебут а все мычат только на форумах

А ты типа на площадь выходил с протестом, да? Или ты из тех, кто думает. щас я вот тут на форуме напишу какие все трусливые долбаёбы кроме меня, и у этих овец сразу глаза откроются и побегут они на барикады отстаивать мои интересы, а я пока возле компа подрачу на Сашу Грэй:D Угадал?
 
С завтрашнего дня некоторые городские маршруты города станут дороже для пассажиров на 50 копеек. Об этом журналистам сообщили сами перевозчики
Не смогли пережить подорожания метро и ТТр? Ещё и подобьют научно-доказательную базу, почему нужно поднять цену...
 
Воровать вообще нельзя. Ни в гор.электротранспорте, ни за его пределами. Если Вам известны подобные случаи - не молчите и сообщайте в соответствующие инстанции и органы.

Ты шо ебанько? С Луны свалился? В государственных и муниципальных организациях воруют вагонами, а потом скулят, что средств нет. Это столетняя практика. Ты сходи с аудитом в метро, спроси куда они деньги девают за рекламу, за торговые точки.
В горэлектротранспорт. сходи. Там тоже наверняка найдёшь целую кучу откатных договоров. Точнее ты там врядле неоткатные найдёшь, но всё по закону, тендэры. хуендэры.

ЗЫ Это я знаю не по наслышке. Сходи в прокуратуру, раскажи, пусть там над тобой лохом поржут:D

Со своей стороны, город делает все возможное, дабы навести порядок в этой сфере. От повышения культуры обслуживания обслуживающего персонала, закупок нового подвижного состава и борьбы с неплательщиками, до поиска компромиссов с частными перевозчиками. Это не так легко, как кажется, особенно в нынешней не простой экономической обстановке. У каждого своя правда, но подвинутся придётся всем. В том числе пассажирам.

Геннадий Адольфович Гитлер Герпес ? это вы?



А почему нельзя все это подробно, в деталях объяснить, что дело именно так и обстоит и что собранные деньги пойдут на предотвращение транспортного коллапса, а не вам в карман? Нет же вы нагло (или неумело?) обходитесь командирским голосом в качестве аргумента своей правоты..

А просто врать не хорошо:D Вот и молчачком всё.:D

Ти — ЖЫД, проклятого чорта брат і товариш і самого люципера секретар. Чорт викидає, а твоє військо пожирає. Не будеш ти годен синів християнських під собою мати, твого війська ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою. Вавілонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, александрійський козолуп. Свинар, вірменська свиня, татарський сагайдак, кам'янецький кат, подолянський злодіюка, самого гаспида внук і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт! Невгоден єси матері вірних християн! Числа не знаєм, бо календаря не маєм, місяць на небі, год у книзі, а день такий у нас, як у вас, поцілуй за те ось куди нас!..

Акстись:D
 
Останнє редагування:
решил сегодня провести эксперимент.. насчет бесплатного проезда школьников в городском наземном транспорте (маршрутках)...
Предистория:
Цитатник "вождей":
Дульфан
Все директора предприятий, которые обслуживают городские маршруты, подтвердили свое согласие на предоставление бесплатного проезда за счет собственных доходов. Школьники ездят у нас бесплатно. Если есть нерадивые водители – ну, к сожалению, такое есть. К сожалению, отменили ученические билеты. Поэтому, видя юношу или девушку, у нас чаще всего именно со старшеклассниками возникают эти вопросы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще
Школьники ездят бесплатно. Есть просто недобросовестные водители. А поскольку ученических билетов нет, то у водителя, который видит старшеклассников, зачастую возникают проблемы с определением, сколько им лет», – отметил директор департамента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кернес
Вопрос в 12:13
Уважаемый Геннадий Адольфович! Проясните, пожалуйста, ситуацию. Несколько недель назад г-н Дульфан заявил, что проезд школьников во ВСЕМ городском транспорте (в том числе в маршрутках) - бесплатный. Однако я и другие мамы школьников столкнулись с тем, что деньги с наших детей берут, еще и ругаются, когда сын ссылается на Дульфана. Как быть? Есть ли этот бесплатный проезд? Или Дульфан ошибся?

Ответ:
Я уверен, что ответственный руководитель Сергей Дульфан, директор департамента, должен отвечать за сказанное и проверять, как работает система общественного транспорта, частного транспорта - с учетом тех гарантий и льгот, которые сегодня имеют дети, ветераны, пенсионеры. Потому что нареканий на работу общественного транспорта достаточно много. И мы в этом направлении работаем. Конечно, факты, которые мы сегодня получили от вас, будут перепроверены. Все обязаны перевозить детей в школу бесплатно. Если есть такие факты, пожалуйста, информируйте нас об этом, чтобы мы оперативно отреагировали. И будем наказывать собственников маршрута и разбираться с ними. Я не знаю, как сегодня работает механизм ответственности. Я обещаю, что мы будем спрашивать строго с тех, кто обязан бесплатно перевозить детей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Звонок сегодня на горячую линию (7607515) после хамства водителя 41 маршрутки и попытки отобрать телефон, на который я заснял для себя ее гос номер - АХ1085А, парковый номер 358:

"Школьники не имеют права бесплатного проезда и никогда его не имели"....

И кто ВРЕТ??
 
"Школьники не имеют права бесплатного проезда и никогда его не имели"....

И кто ВРЕТ??
Должен быть нормативный акт, который определяет бесплатный проезд. Вот для детей войны, ментов и судей такие документы есть.
Ни Дульфан, ни Кернес не приводят соответственного документа по которому школьники ездят бесплатно.
В трамвае есть перечень со ссылками на документы (все на уровне Законов Украины), школьников там нет.
У школьников есть право на льготный проездной. Бесплатно - это дешевый пиар нашего любимого мэра.
 
275ая- 2грн- видимо новости еще не дошли_)))
 
не ну они явно издеваются... надоели со своим дорожанием...
 
после хамства водителя 41 маршрутки и попытки отобрать телефон, на который я заснял для себя ее гос номер - АХ1085А, парковый номер 358

Бортовой номер 358.

Не пытались взять пару свидетелей попытки отобрать трубу?
 
апну тему, ибо 45 и 217 - уже 3 грн
 
266 от Льва Толстого до Героев Труда - максимум 3 км. Расход газа на 100км - литров 40. Значит от конечной до конечной сжигаем 1,5 литра. Газ по 5,3. Итого топлива в одну сторону тратится на 8 грн. А проезд уже по 2,50. Итого в автобусе первые трое оплачивают топливо а остальные 30 уже дают чистый доход. Я конечно не считаю запчасти и амортизацию - но думаю картина близка. Короче все через жопу - поездка на личном транспорте - на автомобиле - по стоимости сравнялась со стоимостью проезда на общественном транспорте. Мотоцикл и другая мототехника в этом аспекте вообще позволяют экономить вполовину.
а велик-так вообще только польза для здоровья
 
С 07.09.13 в связи с подорожанием ГСМ и запчастей проезд на 204 и 49 маршрутах - 3грн 50коп.
 
Назад
Зверху Знизу