Искусственный пляж

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 2137
Искусственный пляж

Площадь пляжа под название Ocean Dome составляет приблизительно 6 футбольных полей и может вместить до 10 тыс. туристов. Все они одновременно загорают на песочном пляже с искусственными пальмовыми деревьями, наслаждаясь при этом звуками океанского прилива.

Ocean Dome находится на южном острове Куйшу в 1,5 тыс. км от Токио. Здесь же расположилась шопинг-улица протяженностью 85 метров.

Создатели пляжа называют несколько основных причин, по которым стоит посетить это искусственное чудо. Здесь всегда отличная погода, в рукотворном тропическом лесу никогда не бывает ливней, а на деревьях можно увидеть настоящих попугаев. На пляже нет жучков и насекомых, а также невозможно получить солнечный ожог. В воде нет соли, а два искусственных вулкана каждые 15 минут извергают огонь. Для серферов здесь создаются великолепные искусственные волны. Вход на пляж обходится посетителям в $50.

Но самое интересное, что настоящий пляж находится на расстоянии всего 300 м от Ocean Dome и явно проигрывает искусственному в этом странном соревновании.

berloga.net_109623054.jpg


berloga.net_1490422799.jpg


berloga.net_1128826732.jpg


berloga.net_1633813879.jpg


Вот не понимаю. Япония - страна, где каждый метр земли на вес золота, и где море-океана жопой жри много. Зачем им это?:confused:
А вот у нас, я думаю, такое сооружение пользовалось большой популярностью.
 

Это второй. Первый был у меня.:D
Кстати, 50 баксов и у нас он тоже бы пользовался большой популярностью.

У них теперь пляжи радиоактивные, или ты забыл сколько они водички слили с фукусимы в океан слили?;)

Так он был построен еще до землетрясения.
 
блеать, скоро все искусственное будет. нихера натурально не осталось в этом гребенном мире.

Ага, на искусственном пляже пить безалкогольное пиво в компании с резиновой Зиной, и заедать искусственным японским мясом из дерьма:D
 
красиво

мне еще вот этот нравится хотя это именно аквапарк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, ты слоупок, этот пляж уже не работает пару лет.
 
причины ходить туда при наличии настоящего пляжа в 300 метрах какие-то неубедительные
 
Ага, на искусственном пляже пить безалкогольное пиво в компании с резиновой Зиной, и заедать искусственным японским мясом из дерьма:D
:клас::іржач:

А вообще так задумка неплохая. У нас если что-то похожее отгрохают, то на месте бывшего Лесопарка и вход будет только по депутатской ксиве ...
 
Если в этой теме и отписался тормоз - то это явно ты. ;)
Где я говорил о том, работает он или нет?

А нахуя писать о том, что уже закрылось и неактуально, как о какой-то новинке или диковинке? Трушный слоупок.
 
А нахуя писать о том, что уже закрылось и неактуально, как о какой-то новинке или диковинке? Трушный слоупок.

Вася - ты дурак? (с):D
Искать шляпу как у Боярского в Главном это тру, да? И таких твоих говнотем в главном с десяток;)
 
Назад
Зверху Знизу