Мопедик

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 22161
Мопедик

Доброго времени суток, задумал я по весне купить себе мопедик. Выбор остановил на Yamaha t-max. Бюджет где-то 2,5-3 кило баксов. Как вообще реально живое что-то взять за эту цену? Да и как апарат сам по себе?
 
Мопед просто супер...но дело в том что на 2.5 зелени можно только бездок купить:D
нормальный тимакс на доках будет от 5 начинатся
и эта....купить его мало....нужно еще понимать что такая техника не дешовая в обслуге, ямаха хоть и класная техника по характеристикам и качеству, но никогда не славилась гумаными цениками на запцяцьки.
 
Мопед просто супер...но дело в том что на 2.5 зелени можно только бездок купить:D
нормальный тимакс на доках будет от 5 начинатся
и эта....купить его мало....нужно еще понимать что такая техника не дешовая в обслуге, ямаха хоть и класная техника по характеристикам и качеству, но никогда не славилась гумаными цениками на запцяцьки.

По 4к вроде свежепригнаные в Одессе. А цены на запчасти, так они на все не маленькие.
 
Я смотрю цены по объявлениям + группа Одесская в фб по продаже, отсюда и делаю вывод. Другого способа у меня нет.

это наверно старенькие 1 или 2 поколение "освеженые" годами в одессе

и техника ценится не "свежепригнанастью" а тех состоянием....

пысы. самая удачная модель в третем кузове вот на нее и присматривай....у нее алюминиевая рама и 15 колесо

вот хороший видос про тмаксы:
 
Присматриваюсь к silver wing. Если все нормально будет на неделе возьму.
За видео спасибо, смотрел его.
 
если мало денег то лучше наверное щас покупать, они ж в сезон подорожают
 
вообще в ноябре надо было)
 
вообще в ноябре надо было)

Загорелось сейчас. Денег не то чтобы мало. Просто барьер какой то в голове в идеале 3, но можно и до 4х килобаксов. Кандидата нашел, если все нормально, на следующей неделе куплю.
 
Купил, 2009 год Silver Wing 600 вроде живой, по крайней мере явных косяков я не заметил. У нас особо не ездил, 2й хозяин записи со всеми заправками вел.
 
Назад
Зверху Знизу