Продажа новогодних елок.

На Конный рынок завезли елей и сосен в огромном количестве. Зачем вырубили столько деревьев? Где здравый смысл? Ведь такое количество не продастся. А по городу если посчитать -это же лес. Почему не нормируется количество вырубок? Чтобы 2 января костры палить ?

при пирошенко стали рубать столько и елок и дубов здоровых столько что апупеть можно,разговариваю с ментами,говорю елы палы идите принимайте их вот фотки,номера машин и тд. А они говорят что все законно не парся,я говорю что тут сроду не пиляли дубы сырые на дрова а в ответ нехера,результат вырезали камазов 100 элитного дуба,стало ваще класно,даже при януковиче такого небыло
 
Чего это тебя так задело тоже непонятно
ну перечитай. я тебе внятно и не только я, написали, их выращивают. это действительно так. я была в лес. хозяйствах.
потому и веточки отщипнула у взрослых, а маленькие и пушистые не трогала. им еще расти и пУшицца.
 
ну перечитай. я тебе внятно и не только я, написали, их выращивают. это действительно так. я была в лес. хозяйствах.
потому и веточки отщипнула у взрослых, а маленькие и пушистые не трогала. им еще расти и пУшицца.

Тебе совсем скучно? Слезь с меня.
 
Назад
Зверху Знизу