АБС. Стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 549
АБС. Стоит ли?

Пишу в блэк, потому что помню, что когда-то именно здесь была данная компания (поиском не нашел). Если написал не туда, то просьба модераторам перенести в нужный раздел.

Недавно в разговоре с товарищем был разговор о фирмах, торгующих компьютерами в Харькове. Обсудили множество фирм, но почему-то в голове отложилось название АБС. Товарищ утверждает, что там уже нет тех проблем, которые были раньше (по поводу СЦ и б/у комплектующих) и говорит, что цены хорошие. Мне скоро покупать ноутбук, я думаю где. Хотелось бы услышать Ваш совет по поводу данной компании. Идти туда или лучше где-то в другом месте купить?
 
Ну если хочется выкинуть деньги то в АБС. Поищи тут тем 10 про эту контору. ИМХО лучше купить в псшопе. Так в шопе скорей всего будет дешевле.
 
Ну если хочется выкинуть деньги то в АБС. Поищи тут тем 10 про эту контору. ИМХО лучше купить в псшопе. Так в шопе скорей всего будет дешевле.

та вот поиском как раз ничего не нашел... а про выкинуть деньги как-то неубедительно :) Может кто-нибудь факты предоставит?

Но с веткой я похоже не ошибся :)
 
АВС. по теме: НЕ стоит.
эта контора как занималась переработкой французской мусорной свалки, так и сейчас продолжает этим заниматься.
не искушай судьбу.
 
я так понимаю, что купить там можно что-то кем-то раньше убитое, но в СЦ дела нормально :) Спасибо за советы, пойду в другое место, не очень охота искать плюсы их сервисного))))
 
не знаю я там покупал комп-3 года работает как часы. И моник, правда с битым пикселем, к нему, тоже работает до сих пор. наверное кому как повезет
 
У них почти весь товар восстановлен после смерти... и очень редко когда восстановлен производителем...
Не нужно там покупать!!!! И цены там не дешевле
 
У них почти весь товар восстановлен после смерти... и очень редко когда восстановлен производителем...
Не нужно там покупать!!!! И цены там не дешевле

ну я как бы туда уже не пойду :) но интересно, откуда информация?
 
иди в неткрафт, я себе там всё покупаю. Если что-то та ломается никаких головняков с гарантией нет и плюс адекватные цены. Как раз недавно у них ноут себе наконец купил. Сайт - netcraft.com.ua
 
иди в неткрафт, я себе там всё покупаю. Если что-то та ломается никаких головняков с гарантией нет и плюс адекватные цены. Как раз недавно у них ноут себе наконец купил. Сайт - netcraft.com.ua

у них неков нет, а мне именно нек и нужен
 
иди в неткрафт, я себе там всё покупаю. Если что-то та ломается никаких головняков с гарантией нет и плюс адекватные цены. Как раз недавно у них ноут себе наконец купил. Сайт - netcraft.com.ua

согласен, почти. На их компе меняю блок питания уже 3 раз за 3 года. А моник мне ремонтировали больше месяца. хотя в остальном нет проблем.
 
В компьютерах, как в лоторее... То же и с магазинами. Смотрите, приценивайтесь, возможно покупайте... а там как карта ляжет!
 
весело... "Мысли роятся как мухи, а мухи когда кругом Г..." пока склоняюсь к писишопу и другой модели ноута...
 
у них неков нет, а мне именно нек и нужен

неков я вообще у нас не видел по конторам.
неки в абс -100% восстановленный б\у хлам. небось еще с пометкой
refribushed

я на них напарывался но это было давно, решилось, но нервов ушло...
не парь мозги впился тебе этот нек, чай не приехавший ли, у нас каждая собака знает, что абс непорядочные
 
да, но я с ними дело имел последний раз лет 7 назад, посему думал, что что-то поменялось...
 
Назад
Зверху Знизу