Прошу помощи в выборе авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2013
Повідом.: 39
Прошу помощи в выборе авто.

Доброго вечера. Прошу совета у знающих людей.
Собираюсь брать первое авто , лимит в деньгах ограничен 2500 дол.
Критерии авто: более-менее надежность, небольшой расход , дешевые запчасти.
Машина нужна чисто чтоб пешком не ходить, Рабочая лошадка короче. что посоветуете?
С Ув.
 
посадка и обзор в 07 ацтой. 09 намного лучше.
 
9-ку возьмешь, в норм состоянии даже...)))
 
смотри калину или десятку , в полне рдально за 2500 выторговать!
вот это основные "грабли" на которые наступают наши люди...
за его бюджет ему надо купить 9-ку или 99..и не ебать себе мозг.

но нет...примерно ведь так и 10-ку можно найти? давайте попробуем наебать судьбу...а потом новая тема на ХФ - Купил 10-ку за 2000, через 20 тыс. стуканул движок, что делать?!
 
вот это основные "грабли" на которые наступают наши люди...
за его бюджет ему надо купить 9-ку или 99..и не ебать себе мозг.

но нет...примерно ведь так и 10-ку можно найти? давайте попробуем наебать судьбу...а потом новая тема на ХФ - Купил 10-ку за 2000, через 20 тыс. стуканул движок, что делать?!

и давно ты 10-ку свою слил?!:D
 
та хорош, Девятку конечно таки можно купить не спорю, Но если есть варианты То почему мне посмотреть все что можно купить за эти бабки в нормальном состоянии, естественной не выбирать первый попавшийся вариант, с девяткой тоже могут быть траблы, потому как Сами понимаете хороших девяток не так уж и много, а выбирать надо с умом как Калину так и десятку Так и ту же девятку!

Таврию Славуту так за 2 с половиной вообще можно как новую купить Можно, ну нахер она нужна!
 
та хорош, Девятку конечно таки можно купить не спорю, Но если есть варианты То почему мне посмотреть все что можно купить за эти бабки в нормальном состоянии, естественной не выбирать первый попавшийся вариант, с девяткой тоже могут быть траблы, потому как Сами понимаете хороших девяток не так уж и много, а выбирать надо с умом как Калину так и десятку Так и ту же девятку!

Таврию Славуту так за 2 с половиной вообще можно как новую купить Можно, ну нахер она нужна!

а чем так плоха славута? если брать 99 то на что обращать внимание?
 
и давно ты 10-ку свою слил?!
Жориканамэ...у меня не было десятки :D
Ланос был...отличный таз, ебаш куда хош на нем :ги: но был кореец...


а чем так плоха славута?
парень...ну ты это, не перегибай :D ты ж машину выбираешь?))
если брать 99 то на что обращать внимание?
на все...и даже такое авто, я бы загонял на СТО и оформлял потом на себя. а не брал по доверке.

та хорош, Девятку конечно таки можно купить не спорю, Но если есть варианты То почему мне посмотреть все что можно купить за эти бабки в нормальном состоянии, естественной не выбирать первый попавшийся вариант
все верно...
нужно посмотреть все, что предлагает рынок...
только не брать первое, что вот пиздец...4 колеса есть - беру))
 
Назад
Зверху Знизу