Мэр Харькова Михаил Добкин - сравнительное голосование....

Сравните нынешнего мэра Михаила Добкина с предыдущим (В. Шумилкиным) и выбирайте...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Мэр Харькова Михаил Добкин - сравнительное голосование....

Полгода уже. Можно давать оценки без скидок на новизну проблем и раскачку... Сравните нового мэра со старым и ответьте на вопрос - А, судя по РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ, как Вы считаете, смена мэра Владимира Шумилкина на Михаила Добкина пошла на пользу или во вред НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ХАРЬКОВУ?
Хочется надеяться на объективность и политическую незаангажированность:) ответов....
 
ну как....добкином недоволен...категорически. зато деньги гребет.
на харьковскую область было выделено с бюджета 50 с хреном миллионов гривен, из которых 20 с хреном отдают харькову..а остальное на районы в харьковской области. эти деньги должны идти на зарплаты, пенсии и т.д.

Добкин конечно молодец что 20 с чем-то лимонов для харькова взял. но извините, но вопрос такой еще вдобавку: а не много это для харькова? и не мало ли это для районов, где в некоторых городах мед. персоналу с сентября не выплачивают зарплату? (пример взят с Купянска и Боровой, т.к. у меня там родственники живут и я знаю ситуацию). вот... прошу высказать мнение
 
Patrik Согласен с тобой что врачи пи*арасы, токо ведь Добкин тут причем? Давайте если всем не нравится Добкин скажите кого вы хотите место него? Токо имена панов протасов прошу не называть, эти люди приследуют свой интерес.
 
Вообще говоря, четвертый пункт. В чем-то Добкин меньший *** чем Шумилкин, в чем-то больший, но суть отмечена верно.

P.S. Вообще говоря, ИМХО, Добкин вместе с Кернесом несколько больший *** чем Шумилкин, а Добкин сам по себе несколько меньший *** чем Шумилкин.
 
у меня жена врач, получает 450 грн, минус налоги остается около 400 грн.
За эти деньги прожить реально ? Для нее это не работа, а хобби, она за месяц бензина больше чем на 400 грн выкатывает для поездок на работу :-)
 
Краще б тобі мозок вирізали....

Лікарі - то цвіт суспільства - вони як і люди науки мають жити гарно, а не перебиватися на зарплату у 1000 гривень... звідси й здирництво, і не треба казати що лікарі виродки, треба казати що влада виродки, котра їм не може забезпесити достойне існування

Влада выродки это априори, а вот какого простите хуя врачи не выполняют своих обязанностей?
Я помню был случай когда в 7-й, по-моему, больнице отец прибил врача который не сделал операцию его сыну и тот умер от пиритонита пока отец ездил за деньгами. Это нормально?
Бля слов нет. Суки!
 
Вот потом к таким прийдеш, которым 400 грн на бензин мало и жить не хочится от того, что им мало. Или подыхай, а им на бензин мало или отдавай последнее, т.к. все равно мало! Я б взял всех врачей, мусоров (служителей закона), налоговиков, пожарных инспекторов.... согнал бы в одно место, кинул на низ бомбу помощнее и сказалбы.. все места свободны. Вот вам нормальная зарплата, но попробуте *** хоть одну копейку с людей содрать.... по другому и Добкин *** и Шумилкин *** и все, кто может с людей деньги брать ***
 
Тема не раскрыта....
Про врачей скажу, бывают разные как и везде,но не их вина, что берут взятки, это вина системы...вина их полностью когда они врачевание в бизнес превращают(маленька з/п иди, блин, в частную клинику)...
З.Ы. не видел ни одного пациента, кот. бы сам лечащего врача отблагодарить не хотел...
 
Тема не раскрыта....
Про врачей скажу, бывают разные как и везде,но не их вина, что берут взятки, это вина системы...вина их полностью когда они врачевание в бизнес превращают(маленька з/п иди, блин, в частную клинику)...
З.Ы. не видел ни одного пациента, кот. бы сам лечащего врача отблагодарить не хотел...

Взятки/благодарности это одно. А когда не хотят оказать неотложную помощь пока не заплатят это совсем другое
 
я вообще не понимю врачей которые жалуются на низкую зарплату, ну не нравится вам уровень зарплаты врача - ну не идите работать врачом!
так нет же из года в год люди идут в институт, потом типа на работу врачом идут и жалуются, жалуются...
вот дворником много желающих работать? нет? а хули ж тогда врачми хотите быть если знаете как эта работа оплачивается?
а если знаете заранее, что заработать можно только на взятках, то какого тогда разговоры про низкие зарплаты?

Еще и взятки за поступление платят, чтоб потом идти работать врачом за 400 грн. Те люди которые рассказывают, что врачи взяток не берут, что, читателей форума за идиотов держат?
 
Не вижу креатиффа!
Пока только переругивания и "какая сволоч ... "(вставьте любую фамилию)!
Я, считаю, что Шумилкин, конечно хорошо поднял свой рейтинг за счет празднования Дня города за деньги не города, Хотя город это и заслужил!
А Добкин опускает свой рейтинг за счет вынужденного повышения тарифов (которые он правда обещал не повышать - самый большой его минус). при этом он умудрялся делать дороги, и вообще, тепло есть? свет есть?, что еще? Вам не кажется, что сильно много требований? я уже где-то писал, что главное, чтобы не мешали! А воровали и Добкин и Шумилкин и прочие...
 
А воровали и Добкин и Шумилкин и прочие...

Воровали Шумилкин и Кернес, а Добкин нервно курит в сторонке :)))
attachment.php
 
Конечно Шум был тоже взяточник еще тот... но хоть что-то делал.
Сейчас бы такого с трудолюбием Шума, и с бескомпромиссностью Добкина.
 
при этом он умудрялся делать дороги, и вообще, тепло есть? свет есть?, что еще?
узко мыслите, товарищ (с)
Все ремонтные и строительные работы(дорожные) были запланированы еще в начале года и расписано их завершение (ненадо говорить что дупкин сделал Шевченко, эту улицу до него начали деать), посмотрим что будет в следующем году, когда будет принят при нем бюджет.

ЗЫ всегда поражало нытье мусоров, судей и врачей-"у бля нам бедным денег не платят, как нам жить, мы по этому и берем на лапу". Да идите работайте туда где платят, торговыми агентами например ( :-) ) или листовки возле метро (ян гавнилофф) раздавайте там бабок до икса.
 
Конечно Шум был тоже взяточник еще тот... но хоть что-то делал.
Сейчас бы такого с трудолюбием Шума, и с бескомпромиссностью Добкина.

бескомпромисно поднял тарифы и пату за проезд в метро, я пока от допкена в частности и от ПР в целом ничего хорошого не наблюдаю.
 
Не в коем случае не хвалю Добкина, просто должно же быть в человеке что-то хорошее :)
как уже все успели убедиться:
добби - "не дал" повысить ком. платежи
а янук "договорился за дешевый газ"
короче фтоппку всю их шайку, самое обидное что народ на это повелся
 
Назад
Зверху Знизу