Жалкие, ничтожные люди.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Жалкие, ничтожные люди.

Есть ли среди ваших знакомых (а может даже друзей?!) жалкие, ничтожные люди?! Чем они занимаются? Кем работают? Как проводят досуг? Есть ли у них жёны (мужья), дети? Почему вы считаете их жалкими? Почему между тем, продолжаете с ними общаться?

Следует ли им помогать в меру человеколюбия?
 
Останнє редагування:
черт знает что,пойди проветри мозги
 

А почему ты думаешь, что УГ? Может как раз и не УГ! Может ты просто "с другой стороны баррикады", так сказать? Боишься, что твои знакомые станут тут про тебя рассказывать и по их рассказу ты узнаешь себя?
 
С удовольствием бы я это сделал, но как только я выхожу на улицу, буквально со всех сторон меня начинают окружать жалкие, ничтожные люди :рл:

Стоит обратить внимание на самого себя
 
А почему ты думаешь, что УГ? Может как раз и не УГ! Может ты просто "с другой стороны баррикады", так сказать? Боишься, что твои знакомые станут тут про тебя рассказывать и по их рассказу ты узнаешь себя?

Маленький тощий трольчонок. Кушать нечего?;)
 
и хули ты мне в репу жалуешься,чудо?:іржач:
 
Есть ли среди ваших знакомых (а может даже друзей?!) жалкие, ничтожные люди?! Чем они занимаются? Кем работают? Как проводят досуг? Есть ли у них жёны (мужья), дети? Почему вы считаете их жалкими? Почему между тем, продолжаете с ними общаться?

как-то преждевременный последний вопрос в расчете на определенный ответ уже.

нет, нету среди друзей.

А перечисление причин жалкости других, мне кажется заявкой на вступление в клуб
 
а куда ж его,убогого?:D

Кто обзывается сам так называется! Или, как метко заметил дедушка Фрейд - у кого что болит, тот о том и говорит! Подумай, может этот эпитет, это именно то, что ты думаешь о себе самой, но не решаешься прямо себе в этом признаться?!
 
Это на усмотрение оптимистов :D

тогда все туда же,в лес:D

Кто обзывается сам так называется! Или, как метко заметил дедушка Фрейд - у кого что болит, тот о том и говорит! Подумай, может этот эпитет, это именно то, что ты думаешь о себе самой, но не решаешься прямо себе в этом признаться?!

это ты хочешь чтоб так было,но увы реальность в корне отличается;)
 
тогда все туда же,в лес:D

У меня начинает складываться впечатление, шо первыми в тему набежали именно они :рл: Те, о ком мы именно и хотели поговорить.

Ну, Надин, да будет вам сердиться, идёмте лучше чай пить лучше расскажите немного о себе! :клас:
 
Есть ли среди ваших знакомых (а может даже друзей?!) жалкие, ничтожные люди?!
одногруппник, в универе были близкими друзьями. После выпуска наше общение стало стремиться к нулю.
Чем они занимаются? Кем работают?
работает на авиазаводе, так же как и его отец.
Как проводят досуг?
ездит на базар, гуляет с собакой. играет в комп. игры
Есть ли у них жёны (мужья), дети?
нету жены и девушки, живёт с родителями
Почему вы считаете их жалкими?
считаю жалким за нежелание стремиться вообще к чему-либо. У него зарплата 1700. Я предложила за полдня заработать 200 гривен (в выходной, труд нефизический, не листовки) - не хочу, лень, впадлу.
Почему между тем, продолжаете с ними общаться?
стараюсь уже не общаться.
 
Назад
Зверху Знизу