Субботние вечера

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Субботние вечера

Ближайшие праздники УВЫ завершились, но жизнь течет бурной рекой. Как Вы планируете свои выходные. Лежите на диване, ходите в гости, уборка стирка, глажка. Ваш вариант?
 
Шо, опять? (С)
 
Ближайшие праздники УВЫ завершились, но жизнь течет бурной рекой. Как Вы планируете свои выходные. Лежите на диване, ходите в гости, уборка стирка, глажка. Ваш вариант?

"мы планируем сходить в клуб знакомств " - правильный ответ?
 
Вечер - выбираю между Джазтером с Богемианс и Коровой с Ива Нова
 
Вечер - выбираю между Джазтером с Богемианс и Коровой с Ива Нова

Тоесть лежание на диване не подходит:D


Источник энергии необходим каждому, а кто как заряжает свои солнечные батареи- дело исключительно каждого и индивидуально:D

надоело.хватит. :D
хочу полежать на диване:rolleyes:

Правильно лежи, токи не скрыпы сильно:D
 
Тоесть лежание на диване не подходит:D



Источник энергии необходим каждому, а кто как заряжает свои солнечные батареи- дело исключительно каждого и индивидуально:D

час от часу не легче:D. Я даже не успела узнать что такое "сенс жизни", а тут уже про источники энергии. Так я не поняла, источник энергии - это выходные, или "кто как заряжает свои солнечные батареи- дело исключительно каждого "?
 
Ближайшие праздники УВЫ завершились, но жизнь течет бурной рекой. Как Вы планируете свои выходные. Лежите на диване, ходите в гости, уборка стирка, глажка. Ваш вариант?

Сходим в боулинг. В воскресенье может гостей пригласим или сами пойдем в гости.
 
Ближайшие праздники УВЫ завершились, но жизнь течет бурной рекой. Как Вы планируете свои выходные. Лежите на диване, ходите в гости, уборка стирка, глажка. Ваш вариант?

В субботу и воскресенье я работаю. Но в свои выходные посреди не дели стараюсь все успеть: и убраться, и с друзьями встретиться, и на свидание сходить=)
 
час от часу не легче:D. Я даже не успела узнать что такое "сенс жизни", а тут уже про источники энергии. Так я не поняла, источник энергии - это выходные, или "кто как заряжает свои солнечные батареи- дело исключительно каждого "?

Сенс жизни не существует без зарядного устройства- источника энергии. А кто как его подпитывает и нужна ли вообще зарядка- это дело тонкое и исключительно каждого:D
 
Сенс жизни не существует без зарядного устройства- источника энергии. А кто как его подпитывает и нужна ли вообще зарядка- это дело тонкое и исключительно каждого:D

а что такое этот требовательный к питанию "сенс жизни"?
 
Назад
Зверху Знизу