• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для обсуждения. Или избитая банальность с претензиями на креатив

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 2120
Тема для обсуждения. Или избитая банальность с претензиями на креатив

Иногда жизнь сводит с разными людьми. Незнакомыми, малознакомыми, нужными и не очень, приятными и «елетерпимыми». Первоочередная задача - начинать разговор и тема первых предложений. За «какдела» и «кажется дождь начинается» уже в реале можно получить звание ТСЕ. И подпортить дальнейшее развитие делового знакомства или приятельства. Поэтому в реальности действует закон «представься и сразу к делу». Срабатывает. Знаем. ;)
А вот на просторах тырнета и на ХФоруме в частности, действуют другие законы. Но я не о законах общения на форумах, а о Темах.
Старожилы ХФ видят, что темы создаются по кругу. Однотипные и часто, если не флудить в теме, обсуждать особо не чего.

Возникли такие вопросы:
1) Уже было такое. Баян!!!! :боян:
2) Какие темы уже вызывают отвращение? :суперечка:
3) Что действительно, где-то в глубине души, сидит такое и хочется обсудить с людьми? :оплески:

П.С. ТСЕ не принимаю, мне ЧСВ не позволяет ;)
 
Что действительно, где-то в глубине души, сидит такое и хочется обсудить с людьми?
нельзя принимать всерьез инет общение, особенно если брать глубины души, так, лялякаем здесь о том и о сем.:)
 
несомненно культурное времяпрепровождение:)
 
нельзя принимать всерьез инет общение, особенно если брать глубины души, так, лялякаем здесь о том и о сем.:)

Я вообще воспринимаю серьёзно всё, где есть Хорошие Люди.
На ХФ они есть. Только % этих Людей для всех разный.
:пиво:
Добавлю. Я личные аспекты души не имел в виду.
Я спрашивал более в глобальном плане. "Что волнует меня как общество."
 
за баяны нужно банить .Но всем похуй
 
с той администрацией что сидит на форуме вообще никаких тем не хочется создавать.

А так, лично я читаю поиском ряд авторов. И вообще считаю реальных людей тут от силы человек 50, остальные (тоже около 50...150)- армия клонов и армия троллей, работают чтоб формировать общественное мнение и подавлять любые опросники в свою сторону.
Ну и около 100 человек редко залетных с спец. разделов, типа балки.

Итого Главный это - 200...300 человек, а кто не согласен, найдите хоть один опросник в котором проголосовало людей более этого количества.

Честно говоря я смотрю на эти вещи иначе.
Газета - это сколько там троллей формирует общественное мнение?
ТВ - однобокие новости без обсуждений и развлекаловка до отупления.
ХФ -вы сами утверждаете, что тут уже 30% - 50% живых думающих людей!
Ото прогресс! :)
 
Что действительно, где-то в глубине души, сидит такое и хочется обсудить с людьми?
Сдается мне, люди боятся показаться наивными и смешными, написав нечто искренное, даже абсолютно анонимно, на форуме. Оттого и повторяют свое поведение в реальной жизни.
---
ХФ проект чисто коммерческий. Стоимость рекламы можно ощутимо поднять, основываясь на мегапопулярности ресурса. В советское время приписывали показатели для получения хорошей премии и тринадцатой зарплаты. Здесь плодятся стопиццот тысяч тем-пустышек с такими же каментами.
 
Сдается мне, люди боятся показаться наивными и смешными, написав нечто искренное, даже абсолютно анонимно, на форуме. Оттого и повторяют свое поведение в реальной жизни.

Хорошее мнение.
Мы как доспехи поодевали на себя маски весёлых приколистов, чтобы скрыть свою человечность или ранимость?
---
ХФ проект чисто коммерческий. Стоимость рекламы можно ощутимо поднять, основываясь на мегапопулярности ресурса. В советское время приписывали показатели для получения хорошей премии и тринадцатой зарплаты. Здесь плодятся стопиццот тысяч тем-пустышек с такими же каментами.

Коммерция это есть хорошо, а вот отупление это плохо.
Если ребята из офисов свободное время убивают на тупое клацание по "клаве" и не включают разум - это плохо.
Если цель жизни это пятница! То не особо больших высот можшо добиться в жизни. И затем легче всех обвинять в своих промахах. И создавать темы, типа, "Кто виноват" и " Почему они такие суки?"
 
нельзя принимать всерьез инет общение, особенно если брать глубины души, так, лялякаем здесь о том и о сем.:)

согласен нельзя ,но я бы сказал нельзя воспринимать некоторых ,а не всех и все разговоры
знаешь,иногда любого пробивает как на шутки ,так и на серьезность
и дело тут не в инет.общении ,так что тогда выходит, надо не только инет. общение не воспринимать всерьёз ?ерунда
просто нужно на некоторых людей обращать внимание ,а на некоторых не стоит, даже в том числе когда конкретно вам они что то говорят ,все равно луче их не замечать т.е игнорировать

поверьте я знаю о чём я говорю ,был на хф чел с ником "сувенир",вроде не тролль, вроде и не уебок ,но при этом всё же уебок(и как седне узнал , оказалось и тролль :(https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2432325:()
о его уёбстве я это понимал всё изначально ,но чёто меня тянуло с ним разговаривать ,хотя и разговоры те всегда переходили в соры и абсолютно на 100% зря потраченное время и нервы

жаль от что на форуме таких "сувениров" уйма:( ,соотв. игнорировать желательно ну очень много людей
 
Главный это - 200...300 человек, а кто не согласен, найдите хоть один опросник в котором проголосовало людей более этого количества.

Не соглашусь. Я, например, читаю почти все темы в Главном, но отписываюсь и голосую далеко не во всех. Зачем, если до тебя уже это писали? Звездоманией не страдаю
 
Я вообще воспринимаю серьёзно всё, где есть Хорошие Люди.
На ХФ они есть. Только % этих Людей для всех разный.
:пиво:
Добавлю. Я личные аспекты души не имел в виду.
Я спрашивал более в глобальном плане. "Что волнует меня как общество."

абсолютно согласен дело только в процентном соотношении, также пожалуй сам процент нормальных людей у каждого свой тут ты тоже прав:)

с той администрацией что сидит на форуме вообще никаких тем не хочется создавать.

А так, лично я читаю поиском ряд авторов. И вообще считаю реальных людей тут от силы человек 50, остальные (тоже около 50...150)- армия клонов и армия троллей, работают чтоб формировать общественное мнение и подавлять любые опросники в свою сторону.
Ну и около 100 человек редко залетных с спец. разделов, типа балки.

Итого Главный это - 200...300 человек, а кто не согласен, найдите хоть один опросник в котором проголосовало людей более этого количества.


о здоров
что то я как посмотрел тему где я с тобой разговаривал снесли ,ну что ж не в первой ,та и интересна мне сейчас другая тема ,не подскажешь тему о "кто сколько времени проводит на хф" я заметил тоже снесли ,так от, я хотел бы просмотреть её ,ты часом у себя на компьютере страницы с той темы не сохранил ?
да и ты не надумал устроить с админами разбор полётов ?(это я насчёт снесения тем )
 
согласен нельзя ,но я бы сказал нельзя воспринимать некоторых ,.................................................................
жаль от что на форуме таких "сувениров" уйма:( ,соотв. игнорировать желательно ну очень много людей

На ХФ, разоблачение тролля и флудера могло вызвать ажиотаж только среди тех кто о реале мало знает. У некоторых это даже недоумения не вызвало.
В 90-х годах "новые русские", удачно обмыв выгодный гешефт в ресторане, бежали в КГБ и подробно рассписывали курирующему оперу сколько и какой толщины, бизнес партнёр, бутеры с чёрной икоркой жрал. Притом это делали 98% "новых". Такой крышей и объясняется их наглое поведение и удачные сделки при незамечании других служб.
Нарики и алкаши это поголовно стукачи своих участковых и оперков.
Многие так называемые знакомые стучат на нас.

Это плохо? Нет, это вполне нормальная и продуктивная оперативная работа.
И виноват сам человек, если смог заинтересовать службы.
А форум это так, игрушки.
Просто темы - баяны замучали. И реально тупые тролли. С которыми и Знания не применишь, не говоря о более серьезных вещах.
 
3) Что действительно, где-то в глубине души, сидит такое и хочется обсудить с людьми?
Хороший вопрос. Иногда среди многочисленного флуда появляется тема с претензией на креатифф, но после нескольких более менее адекватных постов влазят тролли и начинается срач. Зачастую модеры не особо вникают в смысл темы, а видя один срач сразу отправляют в корзину.
 
На ХФ, разоблачение тролля и флудера могло вызвать ажиотаж только среди тех кто о реале мало знает. У некоторых это даже недоумения не вызвало.
.



знаешь я в реале уже все последние недели начал проводить ,но тем не менее личность сувенира у меня вызвало эмоции,уж знаешь очень много я ранее на него потратил времени ;)причём когда я с ним общался я с ним общался так же как с тобой танаа 81 на полном серьезе
я понимал ущербность сувенира,я понимал что гамно что бы оно не воняло- луче не трогать ,но ранее было две темы где этот меня сильно задел ,а потом пошло по накатанной

и саме больше что меня поразило так это слова админа
он угадал абсолютно тут,когда сувенир писал и был даже со мной на одной стороне (хай редко но ..всё же было )так у меня было такое чувство что "имею такого союзника и врагов уже не надо"
А троль знатный, 80 уровня наверно. После его сообщений обычные люди ведутся на него и ещё больше начинают ненавидеть то что он якобы защищает, например Крым
Случайно тему увидел и его пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=252133&postcount=124...

абсолютно верно ,я сам думал тогда -луче бы этот сувенирчик был с другой стороны барикад:D

а вообше ,как я уже говорил сегодня
то луче наверное игнорировать полфорума хай даже когда они пишут именно тебе т.е. мне и похуй кто что подумает

Просто темы - баяны замучали. И реально тупые тролли. С которыми и Знания не применишь, не говоря о более серьезных вещах.

замучали не темы ,а тролли -если на них обрашать внимание

и тут ещё один прикол ,если ты, я или кто то ещё другой, не ответит на пост который тебе пишут ,то ты как бы согласен с собеседником, имхо

а там не важно согласен не согласен ,имеешь контр аргументы не имеешь ,если не ответил то значит ,не имеешь аргументов ,не имеешь аргументов ,значит согласен должен быть или не так?

не успел сохранить к сожелению :(

ну ладно ничего страшного ,тем более она никакой продуктивной инфы не несла

безсмысленно. Им наверно сказали сносить вот они и сносят. Несколько лет назад пытался бороться, спрашивал -банили банили и еще раз банили

банали за то что спросил?почему снесли тему
не находишь что какой то далбоебизм выходит ?



а хотя не танаа 81 ,ты знаешь ,я всё же мог удержатся от ответа на посты сувенира ,например вспомнилась мне его темка о "плате за вход на журавлёвку", я там в начале ответил сувениру ,но потом когда он мне ответил ,я хоть и видел его пост мне, но я молчал уже ,помнится решил не трогать придурка

Этот срачь обычно нацеленный.

В "пустых темах", зачастую троля днем с огнем не сыщиш.

Форум жестко, даже можно сказать - крайне жестко подвергается цензуре, просто методы сейчас другие. Расстрельные команды раньше ездили в машине ХЛЕб, а сейчас это троли в штатском. Технлогии блин..




помнишь как ты говорил
"выбрали гуманный метод ..";)
но от и получай свой гуманный метод,извини за грубость
главное что бы метод был гуманный ,главное что человек был хороший ,а кожа и всё остальное не важно
но от тогда и хавайте гуманную гмо продукцию
от и живите с хорошим неграми и китайцами ,грузинами,а потом и получайте через поколения общих потомков
о дальнейшем получении с такой тенденцией потомков либо рабов ,либо рабовладельцах ,думаю говорить не стоит;)
 
Останнє редагування:
спрашиваю за что забанили = бан опять.

Не будут банить больше.
Вейдер это памятник на ХФ.
А ктож его забанит? Он же памятник! ;)

Все темы Вейдера заставляют работать мозг. Кроме 20% непродуманых до конца. Мне нравится. Вейдер один из лучших.
 
Мы как доспехи поодевали на себя маски весёлых приколистов, чтобы скрыть свою человечность или ранимость

По-моему, Вы в двух словах описали суть наших собеседников. Ежели болезнь будет прогрессировать, грош цена всем этим интернет-ресурсам.
 
Иногда жизнь сводит с разными людьми. Незнакомыми, малознакомыми, нужными и не очень, приятными и «елетерпимыми». Первоочередная задача - начинать разговор и тема первых предложений. За «какдела» и «кажется дождь начинается» уже в реале можно получить звание ТСЕ. И подпортить дальнейшее развитие делового знакомства или приятельства. Поэтому в реальности действует закон «представься и сразу к делу». Срабатывает. Знаем. ;)
А вот на просторах тырнета и на ХФоруме в частности, действуют другие законы. Но я не о законах общения на форумах, а о Темах.
Старожилы ХФ видят, что темы создаются по кругу. Однотипные и часто, если не флудить в теме, обсуждать особо не чего.

Возникли такие вопросы:
1) Уже было такое. Баян!!!! :боян:
2) Какие темы уже вызывают отвращение? :суперечка:
3) Что действительно, где-то в глубине души, сидит такое и хочется обсудить с людьми? :оплески:

П.С. ТСЕ не принимаю, мне ЧСВ не позволяет ;)

как по мне, то темы в главном зачастую создают задроты для повышения ЧСВ и в погоне за сомнительной интернет-славой



Не будут банить больше.
Вейдер это памятник на ХФ.
А ктож его забанит? Он же памятник! ;)

Все темы Вейдера заставляют работать мозг. Кроме 20% непродуманых до конца. Мне нравится. Вейдер один из лучших.

вейдер уже не тот:)
 
Останнє редагування:
как по мне, то темы в главном зачастую создают задроты для повышения ЧСВ и в погоне за сомнительной интернет-славой
Это только в "Главном"?
А в "Политике", "Юридическом", "Недвижимость", "Балка" только по нужде или когда чего то нужно?
Для чего заведомо тупить и, иногда, идти на добровольный "бан"?
 
3) Что действительно, где-то в глубине души, сидит такое и хочется обсудить с людьми?
ТС, я на ХФ недавно, но уже поняла, что люди, создающие темы о том, что их действительно волнует или просто интересно очень быстро оказываются тсе, лохом, малолеткой, тп, нищебродом, давай сиськи показывай и далее в таком же стиле.
Мне в какой-то момент даже ради эксперимента хотелось создать пустую тему под названием "Сиськи" :D(только название и ничего больше) просто проверить, неужели так много людей, которым нравится тупо флудить ниочем и поливать других грязью :(. Потом передумала, т.к. убедилась в этом и без создания темы. :(
А может не так уж и много тормозов, а просто народу, уставшему после работы, просто не хочется напрягаться думать, а хочется прийти домой, впасть в детство и позволить себе что-то, что вечно нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу