Романтика 50у-124с

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 62
Романтика 50у-124с

Камрады у кого-нибудь есть схема электрическая принципиальная на усилитель Романтика 50у-124с? в интернете не могу найти
 
от чистого сердца советую выкинуть нахрен из него модули УНЧ и собрать чонить на типа ТДА7294. ибо родное глючное, кривое, втыкучее и ваще фу и бЭ.

схемы нет, т.к. усилок отправился в помойку году в 97м.
 
да вообще каналы по-разному частоты выдают. один канал насыщеный ВЧ, а другой нет. настройка эквалайзера влияет на уровень сигнала в канале. не пашет пара кнопок и похоже что вход для винила не работает (громко гудит)
 
ага, он. тока там все хииитро было закручено. они както сделали схему так, что на выход ставились полевики или пара 818\819 _без_ изменения всей остальной схемы... Т.е. что было в момент выпуска на складах - то и ставили.
 
Интересно как у ТС дела с оконечниками обстоят?
 
разъемы, монтаж, да и конструкция в целом вполне типична для сов.бытовухи тех лет.
 
Ну дык выкинуть ненужное:клас:

Чего-то не припомню там полевиков. А 818-819 были.
В принципе, схема стандартная, но исполнение - тупое. В смысле дурацкий монтаж, дурацкие разъемы.

Вот с полевиками он как раз и интересный.
 
ненене, парни)) там и полевики были. пришлось чинить 3 таких монстра - так там были 922е чтоли полевики. и таки да, см.выше мой пост про универсальность той схемы и нерегулярность поставок на Монолит однотипных комплектующих.
 
Значит или транс с радиатором продать, а остальное в мусорку, или за полевиками.
А какие импортные туда подойдут? IRF640 подойдут?
 
Мне приходилось ремонтировать 50у-124с и оконечник там был на ТДА1514А.
 
может самопал? О_О
 
может самопал? О_О
Логично :) Хотя в Амфитоне видел ОУ Томсон, видно было что стояли с самого начала, может кто просветит откуда они могли там взяться?
Впрочем ничего удивительного, на цветность 3УСЦТ импорт часто появлялся, и не только...
 
Так может их кто ремонтил аккуратно?
 
не. варинат полевик\КотЭ с завода был предусмотрен... я с заводчанами разговаривал на ету тему
 
Не, я про Томсоны в Амфитоне и LF в ПМ03
 
Назад
Зверху Знизу