Нужен ли украиноязычный Euronews?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 189
Нужен ли украиноязычный Euronews?

Сегодня Евроньюс начал трансляцию на укрмове. Фигня полная: дубляж херовый (очень тихо), та ещё и новости про Украину заангажированые в пользу сине-голубой банды. Нах вооще было создавать украинскую версию, а ещё важнее нах было без спросу менять ею русскую версию к кторой народ давно привык. Смотрю и плююсь теперь. Кто шо думает по етому поводу?
 
Если каналы запускают, значит это кому-нибудь нужно!
А вообще, не нравится, не смотри. Новостных каналов нынче вдосталь.
 
та ещё и новости про Украину заангажированые в пользу сине-голубой банды.
:eek::eek::eek:
Верится с трудом,учитывая их новости о России на русском.

Если каналы запускают, значит это кому-нибудь нужно!
А вообще, не нравится, не смотри. Новостных каналов нынче вдосталь.
Его не запускали,он и раньше был,но на русском.
А с сегодняшнего дня- он же,но на украинском...
 
офигел вчера от такого поворота событий)хотя пофик по сути я и украинский понимаю в принципе)))))
 
Евроньюз - это не новости, а западная пропаганда
 
Данунах, я его не смотрел и смотреть не собираюсь. Пусть мовнюкают, со временем подключат русскоязычную версию, которая на Россию вещает. Не люблю официоз.
 
Як парость винограднойи лозы плекайтэ мову.. (вспомнил со школьного курса)
 
новости про Украину заангажированые в пользу сине-голубой банды. Кто шо думает по етому поводу?
типа пока эти новости были ангажированы российским мышлением, это было нормально?
 
Комуняку на гілляку, а за ним і москаляку.
 
Хороший повод наконец-то, удалить эту дешёвенькую агитку из настроек ТВ.
 
Какая-то ава у ТСЕ опасная. Что-то, точнее кого-то, она мне напоминает. Да и тема Диме под стать :)
 
Идиотизм полный. Ничего не имею против украинского Euronews, если бы он не подменил русский, а был бы пущен параллельно. Вообше то я за кабельное плачу деньги, а канал на украинском мне 100 лет не нужен. В моем ТВ он переместится теперь куда нибудь в ряд с УТ1, 5м и прочим гавном среди тех каналов, которые я практически никогда не смотрю.

Дополнено:
Оказывается, он действительно отличается от других:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Денег жалко которые в перевод вбухали. На парад в Киеве янык зажал, типа надо экономить, зато теперь получите, распишитесь, на ридной мове новости смотрите, западенцы ликуют.
 
Сегодня Евроньюс начал трансляцию на укрмове. Фигня полная: дубляж херовый (очень тихо), та ещё и новости про Украину заангажированые в пользу сине-голубой банды. Нах вооще было создавать украинскую версию, а ещё важнее нах было без спросу менять ею русскую версию к кторой народ давно привык. Смотрю и плююсь теперь. Кто шо думает по етому поводу?

смотри в онлайне хоть французский.
сине-голубая банда - это кто?
 
Назад
Зверху Знизу