Поездочка

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Поездочка

С 2 недели назад было замечательное настроение,делать было нечего,еду по городу на машине,музыка орет...Все друзья на работе...Смотрю стоит парень,голосует,впервые в жизни согласилась подвезти.Стали разговаривать,я песни пела ,хохотали...я ему говорю,поехали на речку со мной...он согласился.здорово провели время.Я ему говорю,спасибо за компанию пока...У него просто была истерика-как все?Как пока?когда увидимся.Я ничего не оставила,ни телефона,ничего..а Он по номерам все обо мне узнал.Теперь я не знаю как от него банально отделаться..Ну зачем я ему?:(
 
А проверенный опытом "пшелнах" не работает???
 
Вы для него оказались девушкой -праздник!А таких редко можно встретить!
 
объясните ,что было хорошее настроение ,хотелось пообщаться без продолжения ... и все ,желания дальше общаться нет
 
ну шо, кто вычислит чей клон?
 
Негоцианта пошто бортонула?
 
ну шо, кто вычислит чей клон?

Катя?

Понятно зачем. Любит парень разговаривать, песни петь и хохотать. А ты что думала он тебе под юбку влезть хочет? Не, мы парни, не такие.

Неее! кншн вы не такииие!:кручусь:
 
Эту тему нужно дать почитать мадам,которая себя мнит стервой...Вот яркий пример стервотинки!:D
 
Я сама по себе,не клон.Просто нечего делать,решила пожаловаться.Что обязательно общаться семьями после речки?Пообщались и хватит.Но нет же.Что за люди((
 
Ты не жалуешься, ты хвастаешься. Кстати, славно хвастаешься, мне понравилось.)
 
Заец,вам показалось...просто не могу понять,почему не оставить это позитивным отрывом в памяти?Нет,надо все испаганить соплями...
 
ИмператрЫця, фото Негоциант покажите ))

и чего вы ему фонарь устроили ? левый телефон дали ?
 
Заец,вам показалось...просто не могу понять,почему не оставить это позитивным отрывом в памяти?Нет,надо все испаганить соплями...

Подвози несопливых.:D Попался бы другой, ща сама бы бегала в поисках.:)

Все в порядке, такие вещи не должны тебя расстраивать, тебе просто немного жаль этого уходящего в никуда человека. Сердце у тебя доброе, впечатление от тебя с ног сбивает, че те еще надо?
 
Назад
Зверху Знизу