Цикл передач Бардачок Александра Трепетина

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Цикл передач Бардачок Александра Трепетина

Может кто в силу занятости не смотрит по тв или не хочет, предлагаю посмотреть в этой теме.
 
Останнє редагування:
Его пёрлы зачотные :ги:
 
ТСЕ и т.д. :ги:

И Анархист в передаче поучаствовал, телезвезда нах :D
 
Цикл передач "Главная дорога"
hUXH2OXQq8Y
 
Окей, посмотрел передачу. Хочу отпустить парочку комментариев.

Да, Саша молодец рульные вещи озвучивает. Но давайте-ка разберемся. К примеру, я работаю в гостинице Харьков - где у меня шанс припарковаться по правилам и пройтись пару 10ков метров. Есть варианты? Не вокруг ли аллеи с памятником Ленину - где стригут по 3 грн час люди в синих халатах прямо под знаком стоянка запрещена? Где реально парковаться? На платнике говорова все места заняты уже к 9 утра. А если я с 11 работаю?

Так великолепно разрекламированная парковка нынче собственность гостиницы Харьков по всему периметру - пустует ежедневно 80% мест. И знаете почему? Потому что 1 час парковки стоит 8 гривень. Заплатить 64 грн за рабочий день - это по мнению ведущего просто ЖАБА давит. ок..

Отдельный момент по поводу кирпича на въезде с площади - он висит настолько "удобно", что увидеть его можно с хрустом шейных позвонков, зато отчетливо красуется на ограждении на уровне водительских глаз два знака - дорожные работы + белая стрелка на синем - объезд - как раз под кирпич!!! И в кадре это видно. Плоюс сегодняшняя ситуация - перекрыта площадь (а это сейчас уже обыденная ситуация) и гаец лично палочкой направлял все машины ПОД КИРПИЧ.

Согласен - что ебланов, которые паркуются ребром на всю проезжую - хватает. Но в городе явный дефицит парковочных мест. И неправильная парковка - это вина не столько водителей, сколько отсусттвие нормальных парковочных мест. В частности эти говняные муниципальные парковки "бреются", когда от ветра столбик падает на машину. Типа мы не виноваты оно само.

Защита маршрутчиков вообще прос100 песенный момент. На чкалова где есть специальные карманы - богданы продолжают бодро мигать аварийками и тормозиьт где им вздумается вне кармана. Езжу ежедневно.
 
А возле Интертопа что мешает?

Возле интертопа в 11 утра хуй ты место найдешь. А сегодня площадь перекрыта. ну и где парковаться не расскажешь, капитан Очевидность?

Я очень сомневаюсь, что Владик платит за 30 дней парковки возле работы 750 грн.

отапливаемый гараж в центре стоит 350 грн. А платить каким-то алкоголикам, которые не могут за столбиками проследить и которые не отвечают за твое авто никаким боком, извините блять)
 
Возле интертопа в 11 утра хуй ты место найдешь. А сегодня площадь перекрыта. ну и где парковаться не расскажешь, капитан Очевидность?

Я очень сомневаюсь, что Владик платит за 30 дней парковки возле работы 750 грн.

У Владика персональное место парковки на предприятии ;)
Мне мой босс выделил.

А почему тебе твой босс, тачки которого ты тут так рекламировал, не может с барского плеча выделить 8 кв.м. асфальта?
 
Помимо всего прочего летом по всему периметру парковки растет Липа - выходишь вечером и твоя машина блестящая после мойки - вся в этом говне клеевом. Охуенчик просто

У Владика персональное место парковки на предприятии ;)
Мне мой босс выделил.

А почему тебе твой босс, тачки которого ты тут так рекламировал, не может с барского плеча выделить 8 кв.м. асфальта?

тут тема не о душевности боссов а о возможности соблюсти ПДД. Допустим я работаю на проспекте Ленина, 9 - там все места куплены. Где парковать? Люди приловчились ездить на макдрайв - и тут их обламали. Так где парковать то?

Я по поводу парковки объяснил - был инцидент, когда один раз мне поцарапали машину - больше я туда не ногой. Причем не мою а пассат. тупо упал столбик - нахуй оно мне надо?
 
Брюликъ
а во двор гостишки уже не пускают? помниццо, я именно там и парковался, пока не переехали на протон...
 
тут тема не о душевности боссов а о возможности соблюсти ПДД. Допустим я работаю на проспекте Ленина, 9 - там все места куплены.

В Харькове уже и участки дороги начали продавать? :іржач:
Не смеши.
За Призмой почти всегда есть свободные места.

Брюликъ
а во двор гостишки уже не пускают?

Там не слишком гламурно для такой машины, как Матизоскорпион :rolleyes:
Другое дело - стать прямо на повороте, за 10 метров до автобусной остановки :клас:
 
Брюликъ
а во двор гостишки уже не пускают? помниццо, я именно там и парковался, пока не переехали на протон...

Пускают - 40 грн ночь или день

В Харькове уже и участки дороги начали продавать? :іржач:
Не смеши.
За Призмой почти всегда есть свободные места.



Там не слишком гламурно для такой машины, как Матизоскорпион :rolleyes:
Другое дело - стать прямо на повороте, за 10 метров до автобусной остановки :клас:

не знаю никакой остановки - это личная парковка магазина Евросеть, чтоб ты знал;)



Там не слишком гламурно для такой машины, как Матизоскорпион :rolleyes:
Другое дело - стать прямо на повороте, за 10 метров до автобусной остановки :клас:

не гламурно? Это личная парковка Александра Саркисовича с освещением, автомойкой камерами и охраной. Хуясе не гламурно
 
Останнє редагування:
Возле госпрома, когда едешь по полукругу, полно мест для парковки в т.ч. на противоположной стороне вдоль сквера за лениным.
 
не знаю никакой остановки - это личная парковка магазина Евросеть, чтоб ты знал;)

И почем нынче площадь Свободы продают? :іржач:
Я себе хочу сруб построить сразу за Лениным, чтобы фейерверки с вернады смотреть.
 
обычно вопрос не в том, что проблемно запарковать машину, а в том, сколько потом идти пешком до места назначения.
Достаточно большое количество водителей считает, что крайне необходимо запарковаться как можно ближе к тому месту, "где мне надо". Что на практике часто идет в разрез как ПДД, так и просто здравому смыслу.
Обычно, вариантов в пределах сотни-другой метров хватает. Это не говоря уже о том, что всегда можно найти место в дворах и на смежных улицах.
А если требуется парковаться регулярно рядом с местом постоянной работы, то сам бог велел изучить рельеф местности и все уютные "нычки".
 
Возле госпрома, когда едешь по полукругу, полно мест для парковки в т.ч. на противоположной стороне вдоль сквера за лениным.

Возле говорова вся парковка забита по кругу парковаься нельзя - знак висит. но там умудряются с лохов драть бабки. И скажи честно - ты платишь муниципальшикам бабло?

обычно вопрос не в том, что проблемно запарковать машину, а в том, сколько потом идти пешком до места назначения.
Достаточно большое количество водителей считает, что крайне необходимо запарковаться как можно ближе к тому месту, "где мне надо". Что на практике часто идет в разрез как ПДД, так и просто здравому смыслу.
Обычно, вариантов в пределах сотни-другой метров хватает. Это не говоря уже о том, что всегда можно найти место в дворах и на смежных улицах.
А если требуется парковаться регулярно рядом с местом постоянной работы, то сам бог велел изучить рельеф местности и все уютные "нычки".

Вот я себе и нашел удобную нычку и поверь в этом месте я максимально мало кому-то мешаю. Маршрутки на площади паркуются в третьем ряду ибо хуле им kvbiybq поворот делать если они уже изначально едут по прямой от площади, гд ее край отхвачен парковкой. Благо дело на площади по размеру не 2 ряда а целых 10.

Реально, хватит врать - ты будешь парковать свою машину максимально близко к работе, хоят бы исходя из того, что ее может кто-то пнуть и тебе надо увидеть кто это сделал. парковать в 400 метрах машину, куда сигналка не достанет и гулять на работу может позволить себе только чикс у которого ваз 2103.

Когда-то я садился в авто и ко мне подошел полисмен. Я улыбнулся и сказал - я не припаркован - я совершил вынужденную остановку на 3 минуты у магазина евросеть - помогал занести коробки. Вот вышел. И уехал приспокойно. кстати, продавцы в сговоре со мной :-)
 
Назад
Зверху Знизу