• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

стекло на двери

voron.vetalya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 19
стекло на двери

кто знает напишите где качественно нарежут стекло на межкомнатные двери
 
В каком смысле качественно? Фигурно? Края обработать?
На благбазе нориально резали.
 
Я себе нарезал в Будмене. Нормально. Только меряйте хорошенько и желательно советским железным метром.
 
если ТС не против, задам такой вопрос:
имеется дверь глухая (без стекол). Чем проклеить вставку (та что вместо стекла) чтобы она не болталась и не торохтела. Со стеклом понятно, при вставке герметиком прошелся и все, а здесь вставка стоит наглухо, не снимается и зазор пару-тройку миллиметров. Чем его заполнить чтобы держалось и не испортить вид двери?
 
На Клочковской напротив РОСТа с левой стороны, если из центра ехать. Вагончик там или что-то подобное, ещё бюсты советских времен там и вывеска СТЕКЛО или порезка есть. Делают хорошо и быстро.

Если ехать по клочкам из центра, то это справа :) А слева получается как раз РОСТ ;)
 
кто знает напишите где качественно нарежут стекло на межкомнатные двери

Пр. Героев Сталинграда 21а, "Дом стекла".
Любые стёкла, режут как захочешь, рисунки плёнкой и т.п.
Главный их плюс - стекло хорошее, я себе в двери матовое ставил, дык выдержало много испытаний, в том числе и отлетевшую головку молотка :D



если ТС не против, задам такой вопрос:
имеется дверь глухая (без стекол). Чем проклеить вставку (та что вместо стекла) чтобы она не болталась и не торохтела. Со стеклом понятно, при вставке герметиком прошелся и все, а здесь вставка стоит наглухо, не снимается и зазор пару-тройку миллиметров. Чем его заполнить чтобы держалось и не испортить вид двери?
может я чего не понял, а что мешает силиконом пройтись или эпоксидкой залить чтобы намертво?
 
В Будмэне не советую резать, там сильно хитровы*баные ребятки работают, с перегарчиком частенько можно застать.
Мне раз зеркало они резали тама, угол надломили и быстренько все так упаковали, а когда домой привез и распаковал, то офигел.
Хер с ними, не сдохну, но жопу себе точно теперь они порежут "случайно".
 
если ТС не против, задам такой вопрос:
имеется дверь глухая (без стекол). Чем проклеить вставку (та что вместо стекла) чтобы она не болталась и не торохтела. Со стеклом понятно, при вставке герметиком прошелся и все, а здесь вставка стоит наглухо, не снимается и зазор пару-тройку миллиметров. Чем его заполнить чтобы держалось и не испортить вид двери?
прозрачным силиконом или универсальным клеем момент (он тоже прозрачный). Ну а сделать аккуратно - это надо иметь руки из нужного места ;)
 
алексеевкий рынок - Саша стекольщик 097 112-32-21, простой товарищ, юморной и работящий
 
Назад
Зверху Знизу