МКС электроника

lucymonkey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 1
МКС электроника

В магазине МКС на Донец-Захаржевского (новый корпус) мне продали картридж для лазерного принтера б/у, не соизволив предупредить, что он далеко не новый. Видимо, кто-то из персонала решил, что можно пользоваться картриджем несколько лет, а потом продать за полцены. Хотя по картриджу мусорка плачет! Ну а если этим занимается администрация, то ее вообще надо отправить на мыло...
 
а зачем забирать товар, если видно, что он нетоварный?
 
Ничего хорошего или плохого за МКС сказать не могу, по той причине, что никогда там и ничего не покупаю.
Ув. ТС, а с чего вы взяли, что картридж б/у? Что с ним не так? Покоцанный сверху, плохо печатает, мало порошка? Где доказательства? Где фотки? Пока только один пездеж! :)

В магазине МКС на Донец-Захаржевского (новый корпус) мне продали картридж для лазерного принтера б/у, не соизволив предупредить, что он далеко не новый. Видимо, кто-то из персонала решил, что можно пользоваться картриджем несколько лет, а потом продать за полцены. Хотя по картриджу мусорка плачет! Ну а если этим занимается администрация, то ее вообще надо отправить на мыло...
 
Жлобик, кто тя учил фотки делать... никуя не понятно...
вопрос в другом: накуя покупать то, что сразу "палиццо", шо говно?
 
Так вроде говорили что мкс банкрот и закрыл свои магазины.
 
йопт, а что, МКС вычеркнули из блек-листа? :)
всю жизнь он тут был :), конечно не как АВС но все равно - присутствовал ;)
 
Назад
Зверху Знизу