Матиз отпал хочу маленькую городскую машину

BYD_Pasport_BYD-F01.jpg
А что скажете про это?... У моей жены такой, довольна аки слон...
Как-то сзади ехала за таким, розовеньким, по окружной...Симпатичный, как все маленькое, но выглядит ужасно хрупко, может, из-за стекла во всю заднюю дверь...
 
Директор дибил!....
 
Та смысл на форуме советоваться,ведь тут каждому свое,кому то матиз нравится,а кому то хаммер,я сам 2 недели катался смотрел варианты,был нацелен на седан,искал сперва мб в140,ауди а8,бмв е38 затем аккорд,фолькс б6,октавию,короллу,авенсис,рав4,аутлендер,х-трейл в итоге случайно узнал что знакомый гаишник продает паджерика,посмотрел,прокатился,понял что мое и взял,а сидеть на форуме(тем более не на профильном) и выискивать свою машину это по крайней мере глупо.
 
Та смысл на форуме советоваться,ведь тут каждому свое,кому то матиз нравится,а кому то хаммер,я сам 2 недели катался смотрел варианты,был нацелен на седан,искал сперва мб в140,ауди а8,бмв е38 затем аккорд,фолькс б6,октавию,короллу,авенсис,рав4,аутлендер,х-трейл в итоге случайно узнал что знакомый гаишник продает паджерика,посмотрел,прокатился,понял что мое и взял,а сидеть на форуме(тем более не на профильном) и выискивать свою машину это по крайней мере глупо.

самый нормальный вариант и взял :пиво: :)
 
давайте откинем всех китайцев и сократим тему до 6 страниц вместо 100.
 
Под такие темы (на 1 странице их всегда 1-2-3) нужно разработать интерактивную голосовалку в виде таблицы, где строка=авто, столбец=характеристика.
Для городского небольшого авто столбцы могут быть такие:
----------------------------------------------------------------------------------
название\комфорт\надежность\ХХХтыс.км\экономичность\стоимость
----------------------------------------------------------------------------------
ХХХтыс.км - это пробег, не требующий вложений, порог беспроблемности, после которого начинают появляться хронические болячки.
Для других авто можно выбрать другие характеристики.
Каждый опрашиваемый может оценить все или выборочно пункты любого авто (по пятибалльной системе (кроме ХХХтыс.км) или по системе +1\0\-1), или добавить новое авто. А посетитель темы будет видеть результат в виде таблицы, где по каждой характеристике балл будет или усредняться, или плюсоваться (это как сисадмины придумают). Для ХХХтыс.км - только усредняться, конечно.
 
Я знаю, тебе нуже двух - трех местный автомобиль.Но к сожеланию трех местных автомибилей я не знаю
 
Назад
Зверху Знизу