edik белый и пушистый

эdik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 9
edik белый и пушистый

Господа форумчане хочу обратится к вам не с жалобой а с небольшой просьбой, но прежде чем ее озвучивать хочу все таки что бы вы выслушали меня до конца. Микеле и Дио прочитайте все таки этот пост .
Харьков форум когда то приютил меня , мне тогда было очень трудно - на ноге был гипс и скукота обволакивалава все мое тело.
Я не прошу меня разбанить , если я заслужил то я готов понести справедливое накозание , но при этом я прошу все таки исполнить мою просьбу. У меня накопилось несколько тем которые думаю что принадлежат именно харьковфоруму. Там нет обид , нет унижений и оскорблений ( КАК ВПРОЧЕМ И ВО ВСЕХ МОИХ ПОСТАХ). Я прошу эти шедевры опубликовать пусть даже после цензуры .
Название тем такие .
Письмо Путину ( сдесь все что не нравится . Да да вы не ослышались - все , что не нравится в его политике )
Ходорковский и Османская Империя( это про евреев и Россию и в этой теме только логика и факты и не какой ненависти. Кстати в моей дочери от 1 брака есть и еврейская кровь. Я ее люблю больше жизни - кстати говоря.)
Как я затащил свою хохлушку в постель (думаю что мои уроки помогут многим посетителям форума трахнуть свою любимую и если мои уроки действительно помогут то дайте знать по аське 341-685-321)
Димокс конечно тем много но я не хочу наглеть.
Еще я хочу выпить вина в Дмитрове с Иркой. Ирочка есть много мест в Дмитрове. Выпьем вина и я познакомлю тебя с собой , с моей хохлушкой и с сынишками.
 
:-)

Непотопляемый
 
Димоск еще 1 тема есть.
Почему на выборах в России я буду голосовать за Справедливую Россию Миронова( именно эта тема явл фундаментальной - там есть и состовляющая из экономики . политики . Там есть взгляд в будущее и я я объясню всю перспективу этого выбора.).
 
Эдик, я на самом деле не понимаю почему тебя забанили особенно с особым зверством на все лето. Держись!:)
 
Спасибо, Эдик! Я не смогу 12 мес в году безвылазно торчать в Рунете. :)
Ну ладно - хоть заглядывай на форум простого рабочего парнишки. Адрес будет в аське 341-685-321. Думаю через 1-2 месяца все таки он откроется. Это будет Тортуга для политических взглядах.
 
Ну ладно - хоть заглядывай на форум простого рабочего парнишки. Адрес будет в аське 341-685-321. Думаю через 1-2 месяца все таки он откроется. Это будет Тортуга для политических взглядах.
Пасиб! "Мы тебя найдем - у нас везде антенны!" :yahoo:
 

Знаешь киска , а тебе наверное тоже интересно как я все таки уговорил свою хохлушку? Cкажу честно - это было сделать очень трудно и мне пришлось приложить не мало усилий что бы заговорить ее. Заговорить это самое главное , наплести тумана - это женщин заводит.
Элиабель а мне вот интересно какое на тебе нижнее белье? Мне будет интересны самые мелкие подробности.
 
Блин, а где же Ферокс. Почему нет бана за клонирование во время основного бана?
 
Адекватного Эдика всегда приятно читать! А вот за неадекватность он и был забанен, хотя не скрою, что очень интересный собеседник!

Может и полистаю твои темы, если не вставишь каких-нибудь провокаций. Пиши!
 
Да шож творицца!
+1 за разбан.
 
Закодируйте Эдика. Если закодируется - рабаньте
 
Он забанен за тему "Ельцин обоссался". Вам приятно такое читать? Мне лично нет. Пусть отдохнёт - подумает.
 
Назад
Зверху Знизу