тв харькова,для кого оно ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 107
тв харькова,для кого оно ?

почему у нас такие хреновые каналы,ничего ж своего нет. все норм.программы транслируют с чужих каналов.не хотят или нет талантов ?:confused:на каких зрителей рассчитаны наши каналы?:confused:
 
на тех у кого нет возможности подключить кабельное или спутник
 
Много толковых местных тележурналистов в Киев и Москву перебрались.

Печально, но факт.
 
не могут или хотят придумать чего нибудь?
 
Да просто там оказались востребованными. И финансово в столицах получше будет, чего скрывать? На "СТБ", "1+1" и пр. каналах бывшие харьковчане/-нки сейчас обитают.
 
почему у нас такие хреновые каналы,ничего ж своего нет. все норм.программы транслируют с чужих каналов.не хотят или нет талантов ?:confused:на каких зрителей рассчитаны наши каналы?:confused:

Нет нормального финансирования. К примеру, ни одно приличное шоу не снимешь без соответствующих декораций.
 
харьковское ТВ нихуясе а такое есть ?
телик смотрел последнии разы в расвет канала Симон ...по нему даже порнушку крутили и я на неё фапал :D тогда это было круто
з.ы не ну конешно то наверно и не порнушка была но мне казалось хардокором ...учитывая что инета тогда небыло и родители порнушку на касетах хорошо ныкали через чюр хорошо,я вобще на видики первый раз ***** посмотрел аж в 99 году
 
каналы рассчитаны на зарабатывание денег в основном. как и любое коммерческое сми.
а выходит как получается. денег мало, вот и выходит что выходит, гггг
 
Меня ужасают Харьковские известия на 7канале,точно названия не помню,там еще "ять" в названии...новости ни о чем,хвалят власть и радуются ею...не могу смотреть
 
были бы деньги, были бы и нормальные каналы с интересным форматом и передачами\программами. Поэтому довольствуемся тем,что есть.Любительски очень, но на свои возможности более чем.
 
Нет нормального финансирования. К примеру, ни одно приличное шоу не снимешь без соответствующих декораций.

Неправда, возьмите местных клоунов, вроде Буницына - и шоу будет отпадным.:іржач:
 
Да просто там оказались востребованными. И финансово в столицах получше будет, чего скрывать? На "СТБ", "1+1" и пр. каналах бывшие харьковчане/-нки сейчас обитают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вообще на ОРТ пробилась. Вот это я понимаю карьера:клас: А начинала на Тонисе, если я не ошибаюсь. Так всегда было и будет, таланты работают на лучших каналах. Это Индюховой до пенсии на АТН придется работать.
 
Останнє редагування:
на тв как в другом бизнесе - кто поспособнее, попробивнее наверх карабкается - в Киев, Москву. А в Киеве свои задрочки на телеканалах, людей тасуют как фишки. Александра Индюхова когда-то в параллели на Дойче Велле работала, ездила в московскую редакцию. Да,видно, ей на АТН комфортнее. А че для Харькова нормальное место работы, и в городе Сашу хорошо знают.
 
Назад
Зверху Знизу