Почему нельзя вступать в НАТО.

Ой ли! Давайте посмотрим.
Из крупнейших войн за последние 200 лет, только две.

:D

1. А было их всего таких (крупнейших) сколько?
2. А почему только за 200 лет?
3. Я вот что-то не припомню глобальных поражений русских (славянских) воинов/солдат в силовом противостоянии, те на поле боя (разве что в монголо-татарскую "эру". Но отвагой славян в борьбе можно только гордиться. В подавляющем большинстве случаев города держали до последнего, в отличие от Азии и Европы, которые свои города просто без боя сдавали. Трусы. Батый только при штурме Киева потерял практически половину своего войска). Амеров били. Китайцев били. Немцев били. Евреям рога "на ура" обламывали. Ну не умеют все они воевать (за исключением немцев). А вот русские как-то держатся :) И это не "заслуга русских", а исторически сложившиеся обстоятельства.
4. Многие историки и политические деятели признавали, что славяне - самая храбрая и стойкая нация. Это признали и Батый, и Наполеон, и Гитлер (но уже было поздно :) ). Правда сейчас прямым текстом это вряд ли где услышишь. Западу с его информационными войнами ну никак не выгодно делать наш дух и нашу веру сильнее. Ему не нужна наша гордость за наше происхождение и деяния наших предков. С начала 20-го века запад всячески пытался установить контроль над русскими землями - и силовыми методами (если кто не знает, британо-американские союзные войска даже вторгались на территорию советского государства. Правда получили по рогам и решили больше не рисковать :) ), и политическими, и информационными. И ядерное оружие не случайно придумано было. Но армия на армию, "холеные, бравые, сытые" англо-американские вояки протих "голозадых, медведеобразных Иванов" - никогда (не считая случая 18 года, стычек конца 2й Мировой и диверсионных операций времен Холодной Войны)! Боялись! И не зря. Что-то, а выводы из истории делать научились. Так что "русского мало убить, его ещё надо и повалить"! (с) Фридрих.
С наступающим праздником Победы, ребята! С 9м мая! Не перестанем гордиться мужеством и отвагой наших предков! Перестанем сдавать города и посёлки в информационной войне с западом! И не будем поддаваться на сопливые визги и похрюкивания всяческих еврейских (и не только) провокаторов! :)

PS: столкнулся с отличной фразой форумовца "С КД-8 на ТЫ" c форума Посилання видалено:

"Думаю, Русский Солдат не изменился. Особенно со времён русско-прусской войны. Во всяком случае с его духом, и неприхотливостью он будет воевать даже тогда, когда на позиции не подвезли Кока-Колу!!!" (С) С КД-8 на ТЫ

:)
 
Останнє редагування:
Где-то видишь державу, за которую не жалко? Рули туда, я лично плакать не буду. Обсиратель хренов.


Хе-хе. Как раз из Суворова следует четкий вывод: не было бы Сталина - не было бы Второй Мировой.


Тебе ж "не так много лет было в то время", как ты сам сказал. Откуда ж тебе известны подробности?





Не по теме, но: социализм нежизнеспособен! Коммунизм - еще хуже.



И не говори, сколько ни "улучшают нашу жизнь уже сегодня", а люди как стадо все за Янука голосуют.



Ты Россию с Украиной не путаешь? :D По-моему, наш 2004 год доказал обратное.

1.я вообще пока державы не вижу это раз

2.ну и не настолько мало что бы не помнить

3.социализм нежизнеспособен?:іржач: это ты китайцам расскажи(вот коммунизм утопия за которую им выдают социализм), некотрорым европейским странам(что бы не критиковали за ошибку что не ту страну назвал-ну не помню точно) где социалисты при власти.

4. опять за свое? есть еще лозунги кроме БАНДИТАМ ТЮРМИ? когда нибудь фактами оперировать начнем? моя мать голосовала за него так она как кто? повтори и я вживую поймаю, ноги выдерну в уши вставлю и скажу что так и было!!! можно быть культурнее и оперировать фактами на счет того что ваши лучше наших потому что.... и дальше факты.

5. не путаю я ничего. И ничего не показал тот год кроме полит технологии и якобы президента по сомнительному решению суда. Показал что ваши пришли к власти а взять не смогли. показал что пользоваться на благо страны они ею не умеют. Показал что оратор Ваша женщина очень хороший а вот как хозяйка так сказать никакая. Показал так же что уважать страну стали куда меньше потому что в стране уже три года подряд жить спокойно нельзя ис пособны лишь ссориться и гадить ближайшим соседям.
 
Останнє редагування:
Ну, начну с того, что непонятно, какой ответ на что отвечает. Поэтому если промахнусь мимо - звыняйте.

1.я вообще пока державы не вижу это раз

Ну и все. И не надо вспоминать СССР и какой он был прекрасный. :D

2.ну и не настолько мало что бы не помнить

"периоду правления нескольких человек" - это сколько ж тебе лет, если помнишь период правления "нескольких человек"? Ты точно присяги на верность СССР не принимал?

3.социализм нежизнеспособен?:іржач: это ты китайцам расскажи(вот коммунизм утопия за которую им выдают социализм), некотрорым европейским странам(что бы не критиковали за ошибку что не ту страну назвал-ну не помню точно) где социалисты при власти.

Давай я не буду объяснять общедоступные факты, ок? А Китай - особая тема, там сейчас дикая смесь "капитализма под руководством КПК". Как только там жизненный уровень подтянется, перед людьми встанет вопрос "а нах нам коммунисты у власти?". Дальше два пути: закручивание гаек или смена политрежима.

4. опять за свое? есть еще лозунги кроме БАНДИТАМ ТЮРМИ? когда нибудь фактами оперировать начнем? моя мать голосовала за него так она как кто? повтори и я вживую поймаю, ноги выдерну в уши вставлю и скажу что так и было!!! можно быть культурнее и оперировать фактами на счет того что ваши лучше наших потому что.... и дальше факты.

Ты МНЕ угрожаешь? :іржач: В натуре, лет тебе маловато, взрослые люди так себя не ведут. А потом, ты ж сам написал, что голосуют за личность несмотря ни на что другое. Ну нравится большинству населения нашего региона Янукович! И никакие "улучшения нашей жизни уже сегодня" не смогут их переубедить. К тому же я не считаю тех, кто голосовал за Януковича - хуже себя. Сам знаю много хороших людей с "бело-голубой" ориентацией. Мне просто жалко, как им мозги засрали.

5. не путаю я ничего. И ничего не показал тот год кроме полит технологии и якобы президента по сомнительному решению суда.

Показал, что люди (часть) не стали голосовать так, как было указано, в частности, с плакатов. Хоть часть людей способна к самостоятельному мышлению.

Показал что ваши пришли к власти а взять не смогли.

Во-первых, нет "ваших" и "наших". "Наши" только в России есть.
Потом, я писал почему взять нормально власть не смогли: слишком мягко отнеслись к оппонентам, надо было повыгонять с работы минимум половину чиновников и поставить туда своих людей.

показал что пользоваться на благо страны они ею не умеют.

Странное у некоторых понятие о благе. К тому же мне ближе свой карман. Когда я слышу слова вроде "доход людей слишком быстро рос, но мы это поправим" (Азаров, если кто не знает), то меня берет недоумение: что еще людям надо, чтобы понять, кто такие регионалы?

Показал что оратор Ваша женщина очень хороший а вот как хозяйка так сказать никакая.

Ну-ну. И кстати, почему "так сказать"?

Показал так же что уважать страну стали куда меньше потому что в стране уже три года подряд жить спокойно нельзя ис пособны лишь ссориться и гадить ближайшим соседям.

:іржач: Это не ПутинТВ ли напело, что стали меньше уважать? :іржач:
А про "гадить ближайшим соседям"? И, если уж на то пошло, почему слово "сосед" употреблено в множественном числе? :іржач:
 
спасибо большое са смену тона в положительную сторону -не стоит все таки скатываться до уровня плинтуса по манере общения, ктому же там уже занято место Майором:іржач: Но все таки надо постепенно переходить на более культурный способ общения и применять волее веские аркументы чем "Сам Дурак", "Раша говоно", "сине-белое быдло", "помаранчевые уроды" и тд. Ни кто не способен почему то аргументированно объяснить почему "те" лучше "этих". А те хоть как то пытаются объяснять натыкаются на стену не понимания. Я тоже сужу по своему карману и мне не нравится то что раньше покупал кусок мяса за 15 грн- до "ваших" а теперь приходится платить 25- "ваши за полгода такого накуралесили что хрен разгребешь.
А на счет ваших потуг на счет ПутинТВ и подобных шуток то я тебе скажу что если бы состоялся нереальный вариант, сказочка такая при которой Путин балотировался в президенты у нас то он бы набрал процентов восемьдесят еще в первом туре без всяких махинаций. Ему памятник надо поставить только за то что такие мудилы как Березовский,Гусинский и тд свалили, Ходорковского посадили, Абрамович попродавал кучу наворованного и тихонько ведет себя не рыпаясь-короче поставил по стойке смирно всех кто страну разворовывал безбожно-шутка ли что в разворованной до нитки стране после Ельцина сейчас золотовалютный запас на три-четыре бюджета России! История подтверждает что после анархии должен приходить диктатор.Так должно быть. Если бы не он то нищая на момет его прихода россия (страна-террорист) вообще могла развалиться на губернии и автономные республики. Я не знаю и не вижу людей такого уровня в Украине которые могли бы навести порядок в стране, не побояться поворушить "осиное гнездо" тех кто сидит и кормиться с госкормушки и сделать так что бы они сидели и жрали баланду.
 
спасибо большое са смену тона в положительную сторону -не стоит все таки скатываться до уровня плинтуса по манере общения, ктому же там уже занято место Майором:іржач: Но все таки надо постепенно переходить на более культурный способ общения и применять волее веские аркументы чем "Сам Дурак", "Раша говоно", "сине-белое быдло", "помаранчевые уроды" и тд. Ни кто не способен почему то аргументированно объяснить почему "те" лучше "этих". А те хоть как то пытаются объяснять натыкаются на стену не понимания.

:клас:

Я тоже сужу по своему карману и мне не нравится то что раньше покупал кусок мяса за 15 грн- до "ваших" а теперь приходится платить 25- "ваши за полгода такого накуралесили что хрен разгребешь.

"Наши" виноваты? Ну-ну. Почитай Вейдера про СЭЗ и дешовое мясо - там много интересного.

А на счет ваших потуг на счет ПутинТВ и подобных шуток то я тебе скажу что если бы состоялся нереальный вариант, сказочка такая при которой Путин балотировался в президенты у нас то он бы набрал процентов восемьдесят еще в первом туре без всяких махинаций.

Спорить будем? Даю 10 против 1. Могу поставить тысяч сто, все-равно вариант верняковый. :D

Ему памятник надо поставить только за то что такие мудилы как Березовский,Гусинский и тд свалили, Ходорковского посадили,

Ты еще БайкалФинансГрупп вспомни. :D Норд-Ост, Беслан, разгоны митингов дубинками по почкам, монетизацию льгот, далее - везде! :іржач:

Абрамович попродавал кучу наворованного и тихонько ведет себя не рыпаясь

:eek: Я снова не верю свои глазам. Что, Абрамовича действительно попустили? Ты ничего не путаешь? :eek:

-короче поставил по стойке смирно всех кто страну разворовывал безбожно

Расскажу тебе одну быль: я в 2001 приехал в Нижневартовск на заработки. Там у меня жила тетка. По ее словам: "как пришел Путин и объявил, что все олигархи будут равноценно удалены, наши новые русские дернулись на разведку в Москву. Но скоро приехали и сказали, что нифига особого не будет, выпорют пару человек показательно, а с остальных станут брать дань вместо предыдущих хозяев жизни, больше ничего не изменится." Что, глядя сейчас нельзя сказать, что эти слова "мають сенс"?

-шутка ли что в разворованной до нитки стране после Ельцина сейчас золотовалютный запас на три-четыре бюджета России!

Про повышение цен на нефть - ни сном ни духом, да?

История подтверждает что после анархии должен приходить диктатор.Так должно быть.

А после диктатора снова анархия. :іржач: Закон природы.

Если бы не он то нищая на момет его прихода россия (страна-террорист) вообще могла развалиться на губернии и автономные республики.

Это еще впереди. Как я писал: чем сильнее затягивают гайки, тем больнее рванет. Опять же, про "нищую" на тот момент Россию - расскажи нашим "ура-патриотам".

Я не знаю и не вижу людей такого уровня в Украине которые могли бы навести порядок в стране, не побояться поворушить "осиное гнездо" тех кто сидит и кормиться с госкормушки и сделать так что бы они сидели и жрали баланду.

Свят-свят-свят. Избави нас боже от такого, как Путин!
А "поворушить осиное гнездо" любой может. Нужна только политическая воля. К сожалению, в Ющенко я ее пока не наблюдаю. :(
 
ты так много действительно "новых русских" знаешь? лично? сомневаюсь. Ато что там тетка или еще говорил-"бабка на двое сказала"...
на счет мяса- не буквально а в общем. Раньше в магазин зашел, на полтинник скупился и нести тяжело и вчера в Сельпо зашел, стольник потратил а кулек пустой. Вот тебе показатель на которые простые люди смотрят.
На счет нефти-я в курсе конечно,это все понятно но торговали и раньше только денег никогда не хватало. Пиздили извините безбожно. А то что приструнили там всех и хер кто куда рыпнется из жуликов богатых-сто процентов. Только так как Юля там не действует в наглую. Ходорковского посадили и правильно сделали. Если бы Абрамович не попродавал активы крупных заводов то и он сел бы. Понятно что ему не сильно убавилось-он не сможет в жизни то бабло потратить которое скомуниздил-комсомольская выучка.
как раз после тирана идет демократ а вот после него анархия. только демократ в России еще не скоро придет- там Иванов на очереди и не сомневаюсь что он станет президентом. А точто ты поспорить хотел -да хоть сто порций. я бы в той ситуации без страха поставил сотку против твоего рубля. Потому что выиграл бы однозначно. Я бы первый проголосовал. И не надо по Чечню и тп- ты там не был и не видел а я общался с людьми которые там воевали реально. А то что нашей стране нужен на время очень сильный лидер( как по цитате из детского фильма Бригада "ломом подпоясаный") который не побоится всех через колено поломать и главное сможет- нужен. Иначе мы так и будем в гавне жить.
почти по теме:
сидят воробьи на проволоке и беседуют о политике:
- нет, я точно уверен что ющенко проводит настоящие демократические реформы спомобные изменить.....
-глупости это, только Витренко и ее партия ПСПУ придя к влисти способн навести порядок......
-Да что вы говорите, только Янукович и его команда способны вывести промышленность украины из глубокого кризиса.....

Тут подлетает еще один воробей и говорит:
-господа! извините что я прерываю такую важную и тревожную для современного общества дискуссию, но там на дороге корова усралась и если вы будете продолжать пиз....ть то останетесь на обед без горячего!
 
я даже название самолета написал СУ 23. возьми и почитай а потом спорить будешь. .

С огромнейшим удовольствием прочитаю. Только, эта - ссылочку можно какую-нибудь, об этом чудо-самолете ?

кстати су37-наши там тоже учавствовали но это российский самолет- когда его показали на авиасалоне то америкосы усрались со своим новеньким Ф23..

Аналогично, очень интересно почитать об самолете Ф23. Тоже бы хотелось увидеть ссылочку.

Вертолет Черная Акула для которого делают двигатели в Запорожье если не ошибаюсь - американский Команч может у него только чинарики пострелять.

Проект Команч уже давно заморожен официально. Как неудавшийся. Это раз. Во-вторых, хотелось бы увидеть какие-либо результаты "работы" Чёрных Акул. Ну, в плане не худ. фильмов и стрельбы в никуда. И, заодно, количество их на боевом посту в армии РФ.

Да и когда установку нашли в Ираке которая Стелсы легко обнаруживает принесли ведь извинения- потому что там было написано на установке "Зроблено не в Україні" :іржач: :іржач: :іржач:

Ну, вообще-то дециметровые радары делались в Союзе. В районе 60х годов. Когда Украины как государства вообще не было. Предполагаю, что объяснения принципа технологии Стелс и длин волн (имхо, судя по задорному тону ваших статей) для вас будет сильно обременительным, поверьте на слово.

про калаш я вообще молчу -лучший в мире
100 миллионов- официально озвученная цифра.

В одном Китае, например, 500 000 000 велосипедов. Вывод - "Тойота" - говно. Их меньше сделали.

Черновил старший тоже сидел-вроде бы 15 или около этого.

Как бы так сказать ... Заключенные бывают политические, и уголовные. Странно видеть непонимае такой разницы. Особенно, для родившихся в СССР.
 
ты так много действительно "новых русских" знаешь? лично? сомневаюсь.

Троих точно знаю. Водку вместе пили. Только при чем тут это?

Ато что там тетка или еще говорил-"бабка на двое сказала"...

Мое дело - сказать, твое - не верить. :)

на счет мяса- не буквально а в общем. Раньше в магазин зашел, на полтинник скупился и нести тяжело и вчера в Сельпо зашел, стольник потратил а кулек пустой.

Ага. Я тоже, в 2000, когда 140 грв. в месяц получал, смотрел, на полтинник я купил, или уже слегка превысил свою норму. Теперь смотрю только нравится или нет, знаю что денег хватит.


Вот тебе показатель на которые простые люди смотрят.

А из кретиноскопа честнейшие регионалы поют мантры о том, что виноваты все, кроме них, ага.

На счет нефти-я в курсе конечно,это все понятно но торговали и раньше только денег никогда не хватало. Пиздили извините безбожно.

Дык и сейчас пиздят. Просто денег там сейчас настолько много, что все не спиздишь.

А то что приструнили там всех и хер кто куда рыпнется из жуликов богатых-сто процентов.

НЕ ВЕРЮ! Точнее не так: знаю, что это не соответствует действительности.

Только так как Юля там не действует в наглую. Ходорковского посадили и правильно сделали.

Это Ходорковского то не нагло посадили? :eek:

Если бы Абрамович не попродавал активы крупных заводов то и он сел бы.

:eek: :іржач:

как раз после тирана идет демократ а вот после него анархия. только демократ в России еще не скоро придет- там Иванов на очереди и не сомневаюсь что он станет президентом.

Я тоже не сомневаюсь. ГАС Выборы - волшебная система. :D

А точто ты поспорить хотел -да хоть сто порций. я бы в той ситуации без страха поставил сотку против твоего рубля. Потому что выиграл бы однозначно. Я бы первый проголосовал.

Эх, жаль, что нельзя наш спор проверить на практике! :D

А то что нашей стране нужен на время очень сильный лидер( как по цитате из детского фильма Бригада "ломом подпоясаный") который не побоится всех через колено поломать и главное сможет- нужен. Иначе мы так и будем в гавне жить.

Тут я в сомнениях. Я тоже считаю, что нужен, только боюсь, что вырастим нового дракона взамен старого.

почти по теме:
сидят воробьи на проволоке и беседуют о политике:
- нет, я точно уверен что ющенко проводит настоящие демократические реформы спомобные изменить.....
-глупости это, только Витренко и ее партия ПСПУ придя к влисти способн навести порядок......
-Да что вы говорите, только Янукович и его команда способны вывести промышленность украины из глубокого кризиса.....

Тут подлетает еще один воробей и говорит:
-господа! извините что я прерываю такую важную и тревожную для современного общества дискуссию, но там на дороге корова усралась и если вы будете продолжать пиз....ть то останетесь на обед без горячего!

Анекдот прикольный и почти не баян. Давай не уподобляться этим воробьям. :клас:
 
су 23- по памяти-стратегический сверхзвуковой бомбардировщик способны й на высоте 30000 метров лететь со скоростью около 2,5 маха и нести такое количество ядерных боеголовок что самим страшно. на эту высоту кстати не способны подняться как истребители америкосские и Натовские и недостреливают ПВО.
Су 37 начинают поставлять на вооружение России. Самолет с изменяемой геометрией реактивных сопел способен совершать сумашедшие маневры которые ранее вообще не воможны были в авиации. И тд.
прежде чем спорить надо быть в курсе.а ликбезом не занимаюсь. поинтересуйся и почитай, телик посмотри и тд.
 
да причем кто сколько получал? все реально подорожало раза в два-три после 2004 и правления Тимошенко.
мне уже надоело писать реальные факты а получать ответы вдолбаные вам помаранчевой хунтой. Я никогда не проголосую за женщину которая:
1. рвется к власти любой ценой
2. воровала вместе с лазаренко
3. за одит только месяц правления увеличила внешний и внутренний долг на почти миллиард баксов баксов(сай госком стат Украины)
4. проебала и спиздила 20 миллиардов гривен от продажи Криворожстали и тд
Я никогда не проголосую за человека который нагло врет что его отравили - не хуй ездить по забугорным клинником и делать операции косметологические по омоложению- врач принимавший его и лечивший был уволен когда отказался подписать липу об отравлении-он лично говорил это не украинским журналистам а английским-смотрите Евроньюз.
2. Опять пиздобол-говорят мол у Ю.уменьшился уровень диоксина в крови а пипл эту лажу хавает. Как про холестерин в растительном масле которого там изначально быть не может так как холестерин содержится только в животном жире. Так точно при отравлении диоксином он не наблюдается в крови вообще а откладывается в жировой ткани и никогда не выводится. Это чушь. если даже бывшее КГБ а теперь СБУ захочет когото травонуть то хрен он выживет.
там более пиздобол про руки никогда не кравшие-а кто был главой НБУ когда воровал Лазаренко? госденьги без его ведома кто-то мог взять?

Про Луценко и ему подобных (не говоря уже о таких как Тягнибок) я вообще в шоке-как люди их слушают-уроды невоспитанные. Им точно место на параше "гратися в півника".
 
Останнє редагування:
су 23- по памяти-стратегический сверхзвуковой бомбардировщик способны й на высоте 30000 метров лететь со скоростью около 2,5 маха и нести такое количество ядерных боеголовок что самим страшно. на эту высоту кстати не способны подняться как истребители америкосские и Натовские и недостреливают ПВО.

Страшная вещь - телевизор ... Описанный самолет - странный гибрид Ту-160, "сотки" Сухого, и U-2. В общем такого в природе не существует.

Су 37 начинают поставлять на вооружение России. Самолет с изменяемой геометрией реактивных сопел способен совершать сумашедшие маневры которые ранее вообще не воможны были в авиации. И тд.

Заметьте, я спрашивал про Ф23. Чукча не читатель, чукча писатель ?

прежде чем спорить надо быть в курсе.а ликбезом не занимаюсь. поинтересуйся и почитай, телик посмотри и тд.

Чувак! Я учился в авиационном институте. У меня авиационная ВУС (для белобилетчиков- военно-учетная специальность). Это по поводу поинтересоваться. По поводу ликбеза - мне он не нужен. Я так и не увидел ни одной ссылки по поводу Су-23 и Ф-23, т.к. ваша память - для меня, извините, херовый аргумент. Так же как и про супер-украинские радары по отношению к Стелсам ....
 
Су 37 начинают поставлять на вооружение России. Самолет с изменяемой геометрией реактивных сопел способен совершать сумашедшие маневры которые ранее вообще не воможны были в авиации. И тд.

разрешите и мне свои 25 копеек вставить.
в современной военной авиации узким местом техника уже давно не является. счас самая критичная к перегрузкам часть самолёта - это пилот.
так что можете свои сумасшедшие манёвры смело в "Армагеддон-2" переносить, там они будут востребованы, а в RL пилоты теряют сознание уже на самолётах 70-х годов, при выполнении сложных манёвров, ибо прочность материалов гораздо выше прочности человеческого тела.
 
Страшная вещь - телевизор ... Описанный самолет - странный гибрид Ту-160, "сотки" Сухого, и U-2. В общем такого в природе не существует.

Заметьте, я спрашивал про Ф23. Чукча не читатель, чукча писатель ?

Чувак! Я учился в авиационном институте. У меня авиационная ВУС (для белобилетчиков- военно-учетная специальность). Это по поводу поинтересоваться. По поводу ликбеза - мне он не нужен. Я так и не увидел ни одной ссылки по поводу Су-23 и Ф-23, т.к. ваша память - для меня, извините, херовый аргумент. Так же как и про супер-украинские радары по отношению к Стелсам ....

ну не надо так грубить Прекрасному! человек слышит голоса, его посещают видения из прошлого, зачем?
 
да причем кто сколько получал? все реально подорожало раза в два-три после 2004 и правления Тимошенко.
мне уже надоело писать реальные факты а получать ответы вдолбаные вам помаранчевой хунтой. Я никогда не проголосую за женщину которая:
1. рвется к власти любой ценой
2. воровала вместе с лазаренко
3. за одит только месяц правления увеличила внешний и внутренний долг на почти миллиард баксов баксов(сай госком стат Украины)
4. проебала и спиздила 20 миллиардов гривен от продажи Криворожстали и тд
Я никогда не проголосую за человека который нагло врет что его отравили - не хуй ездить по забугорным клинником и делать операции косметологические по омоложению- врач принимавший его и лечивший был уволен когда отказался подписать липу об отравлении-он лично говорил это не украинским журналистам а английским-смотрите Евроньюз.
2. Опять пиздобол-говорят мол у Ю.уменьшился уровень диоксина в крови а пипл эту лажу хавает. Как про холестерин в растительном масле которого там изначально быть не может так как холестерин содержится только в животном жире. Так точно при отравлении диоксином он не наблюдается в крови вообще а откладывается в жировой ткани и никогда не выводится. Это чушь. если даже бывшее КГБ а теперь СБУ захочет когото травонуть то хрен он выживет.
там более пиздобол про руки никогда не кравшие-а кто был главой НБУ когда воровал Лазаренко? госденьги без его ведома кто-то мог взять?

Про Луценко и ему подобных (не говоря уже о таких как Тягнибок) я вообще в шоке-как люди их слушают-уроды невоспитанные. Им точно место на параше "гратися в півника".

Можно спорить сколько угодно на темы, кто воровал, кто нет, скорее всего все, у кого был хоть какой-то доступ к ресурсу вплоть до сегодня, однозначно этим ресурсом пользовались.
Для этого не надо быть сильно умным, просто достаточно понимать, как зарабатывался капитал в смутные 90-е.
Кто-то тащил из банка, кто-то через энергетические компании, кто-то потихоньку разворовывал автобазу, а позже и собственную область и страну.

О том, что подорожало в два раза в 2004 и следующий после этого год... Ну, Прекрасный, Вы же не вчера родились и должны понимать, что экономика 2005 год всегда является следствием 2004 и 2003 годов.

Прекрасный, когда Вы пишете о пролетах оранжевых кабинетов, пишите сразу и о достижениях, чтобы картина была полной. А достижений больше.

Кстати, актуально сейчас будет, при Тимошенко через наши дырявые границы контрабанда товаров уменьшилась процентов на 80, может больше. Это дало возможность своим производителям реальный толчок к развитию.
А сейчас снова границы дырявые и снова перепродавать становится во много раз проще и выгоднее, чем прозводить. Страна "впаривателей". Догадайтесь, какие у вас цены и качество товара через пару лет будет с таким подходом.

А то, что Тимошенко рвется к власти любой ценой, - пусть рвется, может, действительно, только у нее и получиться жестко подойти к вопросу и навести хоть какой-то порядок.

Каждый пусть голосует, как хочет, у нас все-таки демократия. Только важно понимать, что вот такие сегодня у нас политики - все далеко не мягкие и не пушистые. Только других ближайшие лет пять-десять не будет, пока все это постсоветское поколение не отойдет от дел.

Так что имеем то, что имеем. И имеем тех, кто имеет нас. :yahoo:
 
да причем кто сколько получал? все реально подорожало раза в два-три после 2004 и правления Тимошенко.
мне уже надоело писать реальные факты а получать ответы вдолбаные вам помаранчевой хунтой. Я никогда не проголосую за женщину которая:
1. рвется к власти любой ценой
2. воровала вместе с лазаренко
3. за одит только месяц правления увеличила внешний и внутренний долг на почти миллиард баксов баксов(сай госком стат Украины)
4. проебала и спиздила 20 миллиардов гривен от продажи Криворожстали и тд
Я никогда не проголосую за человека который нагло врет что его отравили - не хуй ездить по забугорным клинником и делать операции косметологические по омоложению- врач принимавший его и лечивший был уволен когда отказался подписать липу об отравлении-он лично говорил это не украинским журналистам а английским-смотрите Евроньюз.
2. Опять пиздобол-говорят мол у Ю.уменьшился уровень диоксина в крови а пипл эту лажу хавает. Как про холестерин в растительном масле которого там изначально быть не может так как холестерин содержится только в животном жире. Так точно при отравлении диоксином он не наблюдается в крови вообще а откладывается в жировой ткани и никогда не выводится. Это чушь. если даже бывшее КГБ а теперь СБУ захочет когото травонуть то хрен он выживет.
там более пиздобол про руки никогда не кравшие-а кто был главой НБУ когда воровал Лазаренко? госденьги без его ведома кто-то мог взять?

Про Луценко и ему подобных (не говоря уже о таких как Тягнибок) я вообще в шоке-как люди их слушают-уроды невоспитанные. Им точно место на параше "гратися в півника".

Бред. Поток сознания. Комментировать не буду.
В порядке ответного бреда: я никогда не проголосую за человека, который срывает с других шапки и насилует женщин. :язик:
 
Бред. Поток сознания. Комментировать не буду.
В порядке ответного бреда: я никогда не проголосую за человека, который срывает с других шапки и насилует женщин. :язик:

Будте последовательны! Не голосуйте за людей с проблемной репутацией!

...а также ни за Юща, ни за Тимошонку!!!

В политике нужны новые лица! :D
 
Останнє редагування:
Будте последовательны! Не голосуйте за людей с проблемной репутацией!

Вся проблема в том, что я проблемы не вижу. :D

...а также ни за Юща, ни за Тимошонку!!!

А что, слабО не коверкать фамилии? Против Юща, Янука и ТЮльки я не против - все-таки производные от фамилий, но остальное...

В политике нужны новые лица! :D

:клас: Для начала меняем бронтозавров от политики: Симоненко и российского главкоммуниста (забыл). Затем посылаем по известному адресу ВВЖ. А там и до остальных дойдем. Согласен? ;)
 
Назад
Зверху Знизу