• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девочки! Помогите! Свадьба!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2006
Повідом.: 2140
Девочки! Помогите! Свадьба!

Девочки, очень нужен свежий взгляд.
Есть два варианта свадьбы - в украинском стиле и итальянском.
Украинская - с соблюдением всех традиций, обрядов, костюмов и так далее. выкуп невесты, песни, конкурсы, коржи и караваи, рушники и венки на воду...
Итальянская - также традиции и обряды, выкуп невесты в мафиозных традициях (к примеру, вместо денег отдается чемоданчик с подарками), стилизованные наряды - Италия в 30-х годах, свидетели жениха и невесты в классических костюмах и шляпах и в длинных вечерних платьях и так далее...музыка, сценарий - соответствующий...
Только попробуйте посмотреть на это с такой стороны. К примеру, снимается фильм, в основе которого свадьба, и в какой свадьбе было бы интереснее участвовать рекламодателям. Или, к примеру, фотографии с какой свадьбы Вам было бы интереснее посмотреть.

пожалуйста, срочно нужно ваше свежее мнение!!!!!!
 
а сиски в каком варианте будут?
 
ИМХО очень зависит от рекламодателя.
 
ну что сразу пошлить:))))
Да нет, не то, чтобы КАКОЙ рекламодатель, а к какой свадьбе была бы волзможность привлечь БОЛЬШЕ рекламодателей. Впрочем, ответ мне известен (и проверен) я хочу ВАШЕ мнение - плюс - фотографии КАКОЙ из свадеб интереснее бы вам было посмотреть:)
 
я думаю так , как хочется тебе
 
смешай два стиля
 
к украинской привлечь проще (я думаю) фотки интересно любые смотреть, если фотки качественные
 
хм...да не. Оказалось, что к итальянской привлечь намного легче:) делюсь фактом.
ну, а вообще - стильные и красивые мужчины и женщины в итальянском стиле - либо украинские народные костюмы? как сами думаете? я то определилась. Знаю, что хочу и что надо. тут просто некоторый камень преткновения. Специально запостила тему. чтобы узнать мнение других:)
 
хм...да не. Оказалось, что к итальянской привлечь намного легче:) делюсь фактом.
ну, а вообще - стильные и красивые мужчины и женщины в итальянском стиле - либо украинские народные костюмы? как сами думаете? я то определилась. Знаю, что хочу и что надо. тут просто некоторый камень преткновения. Специально запостила тему. чтобы узнать мнение других:)

мне было бы интереснее в итальянском стиле :)
просто потому, что такого еще не встречала :) любопытно было бы увидеть, на что это похоже ) что-то необычное :)

но для себя так наверное бы не стала делать: как-то странно, причем ко мне Италия? ) вызывало бы недоумение
ну, разве что это как-то с вашей жизнью связано
например, жених или невеста оттуда, или кто-то долго там жил, ну не знаю )
 
Liseka: Спасибо, вот именно в таком ключе ответы мне и были нужны:)
Да. здесь не важно - почему играют украинскую или итальянскую. Уже стоит ЭТОТ выбор - тут важно, что будет зрелищнее и, с позволения сказать, гламурнее.
 
Хм, народный итальянский костюм 30-х годов смокинг и вечернее платье? Это скорее свадьба в стиле "итальянсая мафия в разгар сухого закона" :) Мужчины приходят в костюмах в широкую полоску, при шляпах и томми-ганах, женщины танцуют чарльзтон. :))) Но если совместить это со "щірими українськими обличчами", которые неизбежно будут на любой свадьбе - будет скорее смешно, чем красиво.

З.Ы. Вариант итальянской свадьбы - начало первой части "Крестного отца". Только дороговато выйдет. Прийдется пригласить например, Гепу и заплатить РУБОПовцам, чтобы сидели неподалеку и переписывали номера машин гостей :)))
 
Нет, не итальянские народные костюмы:))) А именно 30-е гг, Крестный отец и так далее...Смешивать с украинскими традициями не будем вообще. Вот чисто такая итальянско-гламурная свадьба...Именно шляпы, костюмы в полоску и так далее....:))))
Как?
 
ну, а к украинской свадьбе - со всеми древними традициями вы как относитесь?:)
 
То есть даже невеста - если и будет в стандартном свадебном белом платье, то прическая к примеру - косы и так дале....
 
Нет, не итальянские народные костюмы:))) А именно 30-е гг, Крестный отец и так далее...Смешивать с украинскими традициями не будем вообще. Вот чисто такая итальянско-гламурная свадьба...Именно шляпы, костюмы в полоску и так далее....:))))
Как?

Найдете, где в харькове продаются шляпы с широкими полями - напиши. :) Я себе такую хотел, но фиг нашел.
 
обязательно найдем:))) вернее, нам предоставят....Если найду - напишу тебе где.
 
То есть даже невеста - если и будет в стандартном свадебном белом платье, то прическая к примеру - косы и так дале....

ИМХО - это уже не соблюдение ВСЕХ традиций.

По сути - любой вариант, если правильно обыграть, интересен.
Если бы мне надо было выбирать, то выбрала б тот вариант, при котором мне было комфортнее, иначе это уже не свадьба, а спектакль на публику.
 
обязательно найдем:))) вернее, нам предоставят....Если найду - напишу тебе где.
 
Shakhinya: открою секрет...Это будет импровизированная свадьба:)) Так что тут как раз и надо устроить спектакль, игру на публику. Просто хочу узнать, что людям будет интереснее смотреть.
 
Кстати, еще и авто соответствующее понадобится. Типа, как по Харькову ездит БМВ конца 30-х. А то из нового мерседеса или лимузина будет не то...
 
Назад
Зверху Знизу