• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Защитные косметические средства

Ксюшенька

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2006
Повідом.: 3
Защитные косметические средства

Предстоит поездка на моря. У меня кожа комбинированная, склонная к пигментации. Посоветуйте, какое кол-во UF мне необходимо для защиты?
 
У меня также комбинированная кожа, которая от большого количества солнца наинает воспаляться сильно. Что раньше не пробовала не помогало.
А в этом году, когда ездила на море брала с собой мининаборчик от орифлейма из серии Time prevent дневной крем там идет сразу с фильтром на SPF 15 и крем хорошо увлажняет кожу. В комплекте дневной, ночной крема, бальзам для губ, который тоже с фильтром.
В итоге я средствами от загара только для тела пользовалась. И кожа была нормальной в течение отдыха на море + еще похода в горах :)

P.S. Там же у Орифлейма есть серия для комбинированной кожи. Я нею очень довольна.
 
Останнє редагування:
Большое спасибо за подсказку, обращусь к своему знакомому распространителю.
 
sb сказав(ла):
Часть черная, часть белая :)

А серьезно некоторые участки кожи с повышенной жирностью, некоторые наоборот сухие.
Получается намажешь кремом для жирной кожи, страдают части лица с сухой кожей. И наоборот.
 
Покупаем билеты на поезд. Садимся в вагон. Приезжаем. Ставим палатку и отдыхаем. :)

Комбинированная кожа: лоб, нос, подборожок-жирные участки кожи; щеки-сухие участки кожи.
 
Ежевика сказав(ла):
ну ето когда кожа комбинируется с дермантином. Можно мехом... :-)
Кожа с мехом - это в принципе обычная комбинация :-)
Ксюшенька сказав(ла):
подборожок-жирные участки кожи; щеки-сухие участки кожи.
Это просто на подбородок стекает жир от пищи :ги:
 
Останнє редагування:
Leksi сказав(ла):
P.S. Там же у Орифлейма есть серия для комбинированной кожи. Я нею очень довольна.

Вы не распространитель? :) Можно ответ рассматривать как обьективный?
 
Я - не распространитель. Но мнение мое конечно субъективное.
 
Если кожа склонна к пигментации.
То выбор - не такой уж большой.
Вам нужны достаточно профессиональные космацевтические средства, а не массовые марки.
Они продаются в аптеках. То, что есть у нас в аптеках: Авен ( не путать с Avon), Урьяж, Нормадерм. Там есть солнцезащитные средства для разных типов кожи. Они не забивают поры, и помимо, защитного фактора, являются просто хорошими кремами.
И если Вы действительно хотите беречь свою кожу - то фактор меньше 50, Вы не должны использовать для лица. А еще лучше 100. Это не дешево, но так как только для лица, то упаковки на все лето Вам должно хватить.
Конечно, будет небольшой контраст ( лицо светлее плечей), но для этого есть декоративная косметика.
Но зато, кожа будет без пятен. А отбеливать потом - гораздо сложне и дороже:)) И не забывайте пользоваться им в городе!
Удачного отдыха:)
 
С такими советами так лучше вовсе не загорать!
 
:)))
Возможно, но солнце - это-же еще и настроение!
Так, что немножко - можно!
Если кожа склонна к пигментации - защититься и можно!

А в остальном, как известно: "умеренность во всем, и физические упражнения ":))
 
Назад
Зверху Знизу