• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что их так корёжит?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 571
Что их так корёжит?

Всем, наверное, хоть раз приходилось видеть, как в транспорте некоторые мужчины сидят, раздвинув ноги на ширину плеч и даже ещё шире :) Выглядит смешно, мешает тому, кто сидит рядом и тем, кто проходит по проходу. Но они всё равно сидят именно так. Мне интересно - почему? Вынуждены? Беспокоятся, чтобы окружающие не пропустили ничего интересного? Или, может быть, банально проветриваются? Я понимаю, что вопрос идиотский, но увиденный вчера экземпляр... в коротких шортах...с волосатыми ногами...о-о-о..:confused: :-)
 
Просто когда раслабить мышци ног то они немного раздвигаются, а те кто раздвигает их на ширину салона - я думаю страдают комплексом неполноцености, еще сть вариант когда они сидят на "колесе", ступни просто выше находятся и колени сами в стороны лезут.
Других обьяснений я не вижу.
 
девушка а вы знаете что у них в штанах? или мама ещё не рассказала?:)
 
Бред. Тому что в штанах не грозит быть раздавленным если свести ноги вместе, иначе половина мужского населения уже б была подавлена, а вторая ходила устойчивой походкой морячка.

Моё мнение - во первых иногда, в зависимости от позы сидения так действительно удобнее, но когда человек насрав на окружающих мешает их комфортному сосуществованию - это просто быковство. Этакое проявление крутизны в позе, поведении, наплевательском отношении к людям. Ну типа, как у детей считается крутым часто сплёвывать. :-)
 
Barrister сказав(ла):
Бред. Тому что в штанах не грозит быть раздавленным если свести ноги вместе, иначе половина мужского населения уже б была подавлена, а вторая ходила устойчивой походкой морячка.
а какже джинсы, шов на шортах, или семейки:confused: ...хотя вся зависит от размера:-) (ко мне не применять)
Barrister сказав(ла):
Моё мнение - во первых иногда, в зависимости от позы сидения так действительно удобнее
+1
Barrister сказав(ла):
Этакое проявление крутизны в позе, поведении, наплевательском отношении к людям. Ну типа, как у детей считается крутым часто сплёвывать. :-)
лохи
 
Barrister сказав(ла):
Бред. Тому что в штанах не грозит быть раздавленным если свести ноги вместе, иначе половина мужского населения уже б была подавлена, а вторая ходила устойчивой походкой морячка.

Моё мнение - во первых иногда, в зависимости от позы сидения так действительно удобнее, но когда человек насрав на окружающих мешает их комфортному сосуществованию - это просто быковство. Этакое проявление крутизны в позе, поведении, наплевательском отношении к людям. Ну типа, как у детей считается крутым часто сплёвывать. :-)
На самом деле Барри, твое мнение совпадает с мнением психологов, которые изучают поведение человека, в частности позы, жестикуляцию и прочее. Некоторые мужики, сидя расставив широко ноги пытаются как-бы продемонстрировать свои гениталии. Это не комплекс, но доминирующее желание проявить себя как супер кобеля. Но кроме того действительно, в гребаных маршрутках, в которых как правило бешеные водители, удобнее сидеть слегка развалив ноги, всего лиш для устойчивости сидения....
 
trigse сказав(ла):
а какже джинсы, шов на шортах, или семейки:confused: ...хотя вся зависит от размера:-) (ко мне не применять)


Я не применяю ни к кому, но позволю спросить - что есть такие люди, которым размер половых органов реально мешает свести ноги вместе??? Мне кажеться что в таком случае нужно к врачу. :confused:
 
Мне кажется достаточно оценить (по присутствию интеллекта, в двоичной системе) ЛИЦА сидящих "в раскорячку" жентельменофф чтобы понять почему они именно так ставят ноги.
 
Фраза "молодой человек, не льстите себе, сдвиньте ноги", громко произнесенная в транспорте, действует как ведро холодной воды.
Вот такие мы злые, да... )
И мне наплевать на его доминирующее желание проявить себя как супер-кобеля. Дома на диване пусть проявляет, на личной территории, а не в общ. транспорте.
 
Procc сказав(ла):
На самом деле Барри, твое мнение совпадает с мнением психологов, которые изучают поведение человека, в частности позы, жестикуляцию и прочее. Некоторые мужики, сидя расставив широко ноги пытаются как-бы продемонстрировать свои гениталии. Это не комплекс, но доминирующее желание проявить себя как супер кобеля. Но кроме того действительно, в гребаных маршрутках, в которых как правило бешеные водители, удобнее сидеть слегка развалив ноги, всего лиш для устойчивости сидения....

На самом деле Пр, твоё мнение совпадает с мнением водителей маршруток, которые считают свою работу грёбанной, свой маршрут, да и свою маршрутку - грёбанной, жизнь свою тоже считают грёбанной и от этого бесятся и расставляют, разваливают свои ноги еще шире всего лишь для устойчивости. :-)
 
Останнє редагування:
Barrister сказав(ла):
Я не применяю ни к кому, но позволю спросить - что есть такие люди, которым размер половых органов реально мешает свести ноги вместе??? Мне кажеться что в таком случае нужно к врачу. :confused:
я не говорю что мешает свести , а просто немного неуютно себя чувствуют
 
Barrister сказав(ла):
На самом деле Пр, твоё мнение совпадает с мнением водителей маршруток, которые считают свою работу грёбанной, свой маршрут, да и свою маршрутку - грёбанной, жизнь свою тоже считают грёбанной и от этого бесятся и расставляют, разваливают свои ноги еще шире всего лишь для устойчивости. :-)
Макар, не дерзи....(С) Приключения Электроника
 
trigse сказав(ла):
я не говорю что мешает свести , а просто немного неуютно себя чувствуют

:іржач:

А вот у тёть абсолютно пртивоположное мнение - они себя неуютно чувствуют с раздвинутыми ногами в публичном месте. ;)

Неуютно, то есть отсутствие уюта, не совсем то слово. Может быть дискомфорт... Но всё равно не понятно - анатомия мужчины позволяет расположить в штанах все таким образом, чтобы наличие первичных половых поризнаков не мешало комфортному перемещению, сидению, стоянию и прочим проявлениям жизнедеятельности. :)
 
Tash* сказав(ла):
И мне наплевать на его доминирующее желание проявить себя как супер-кобеля. Дома на диване пусть проявляет, на личной территории, а не в общ. транспорте.
Тогда не обращай внимания и промолчи, если тебе наплевать, по себе нельзя судить....
 
Procc сказав(ла):
Тогда не обращай внимания и промолчи, если тебе наплевать, по себе нельзя судить....

А кому не наплевать что должен сделать? Достать свой и начать меряться? :-)

А не обращать внимания - очень сложно - испытываешь элементарный дискофорт от :

а) вторжения в интимную (или личную) зону;
б) соприкосновения с не всегда благоухающим приятными ароматами мужЫком;
в) отсутсвия пространства для комфортного расположения своих ног;
 
Barrister сказав(ла):
А кому не наплевать что должен сделать? Достать свой и начать меряться? :-)

А не обращать внимания - очень сложно - испытываешь элементарный дискофорт от :

а) вторжения в интимную (или личную) зону;
б) соприкосновения с не всегда благоухающим приятными ароматами мужЫком;
в) отсутсвия пространства для комфортного расположения своих ног;
Ну Барри, тебе бы об этом говорить, ЛЮДИ, это говорит человек, который целыми днями, ездит в переполненных маршрутках, с двумя огромными чувалами с Барабана...
и в шортах.....
РЖУНИМАГУ!!!!!!
 
хороший вопрос. Главное, наболевший. :-)
По-моему, так делают все мужчины, неосознанно, но это правда - раздражает, так как некоторые, бывает, так расставляют ноги, что занимают сразу несколько мест:-) (если в метро, например). Приходится ужимать.
 
Назад
Зверху Знизу