• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

если уехать

ann

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2006
Повідом.: 286
если уехать

нету
 
Останнє редагування:
Ну хоть эту часть форума в ЛОЛ не превращают, уже хорошо. Ну значит так. Насчет разлуки в год, месяц, т.д. умолчу- моу ИМХО- разлука в полгода убьет любые отношения(имеется ввиду без хоть какого-то контакта). Насчет армии: был случай у моей девушки, у ее подруги парень в армию ушел, я спрашиваю, мол, и как твоя подруга, дождалась. В ответ я получил многозначительную формулировку- с другими гуляла но не спала. И на том спасибо. Не перевелись еще верные дефченки... Щас парень из армии вернулся, ходят оба радостные аки паровозы.
 
Frosty сказав(ла):
Ну хоть эту часть форума в ЛОЛ не превращают, уже хорошо. Ну значиттак. Насчет разлуки в год, месяц, т.д. умолчу- моу ИМХО- разлука вполгода убьет любые отношения(имеется ввиду без хоть какого-токонтакта). Насчет армии: был случай у моей девушки, у ее подруги пареньв армию ушел, я спрашиваю, мол, и как твоя подруга, дождалась. В ответя получил многозначительную формулировку- с другими гуляла но не спала.И на том спасибо. Не перевелись еще верные дефченки... Щас парень изармии вернулся, ходят оба радостные аки паровозы.
Раньше было модно с войны парня дожидаться.

Сегодня это не актуально.
 
ann,

у Вас в жизни произошло несчастье? Вам нужна помощь? Можете на нас рассчитывать.
 
zukker сказав(ла):
Раньше было модно с войны парня дожидаться.
Сегодня это не актуально.
ага, сейчас приходит парень с войны (армии) - и дожидается свою девушку... :-)
 
грустные темы поднимаете... негатифф - фтопку
 
Frosty сказав(ла):
Ну хоть эту часть форума в ЛОЛ не превращают, уже хорошо...... парень в армию ушел..... с другими гуляла но не спала.
"
-Мань,ну давай..
-Только в рот или в зад
-А что так?
-Я парня из армии жду" (С) из анека :)

"И на том спасибо." (С) Frosty :-)
 
НЕ думаю что все будет так же.
Чувства - тонкая штука. НЕ угадаешь. Но попробовать сстоит.
Хотя, там, далеко всяко может быть и вот именно это - реальная опасность о тношениям. Хотя, почему опасность? ПРосто проверка.
 
Незнаю, незнаю!!! На длительные сроки не раставались, а вот на 2-3 недельки было!!! Так после этого такой же срок из постели не вылазили (разве что только нужду справить)!!!

Из армии дожидаються; девушка моего однокласника ждала, сначла мы ее проверяли (подкалывали - мол видели там-то, с тем-то), но неподдалась - сейчас уже женаты, и любят друг друга!!!
 
Реально ann, в ваших темах один негатив - а негатив куда отправляем??? Правильно фтопку!!!
 
Реально, только при условии, что это нужно обоим, и если стараться поддерживать отношения на расстоянии, а не жить по принципу: "С глаз долой, из сердца - вон".
Главное: уважать и доверять друг другу, не слушать "доброжелателей", кричащих со всех сторон: "Дураки, расстаньтесь и не мучайте друг друга!"
Если ты уверен, что это твоя половинка: держись за нее руками и ногами!!! В противном случае лучше действительно расставить все точки над "i" до предполагаемого отъезда.

По сабжу можно многое сказать, но боюсь, ann в очередной раз выложила горяченькую темку из соседнего форума, поэтому не особо тянет на откровенность :)
 
Ты имеешь ввиду из соседней топки? :-)
 
KRAK сказав(ла):
Ты имеешь ввиду из соседней топки? :-)

Вполне допускаю, как и "высасывание из пальца" подобных тем...просто просматривается определенная тенденция у топикастера :)

2 ann: если вам действительно нужен совет/поддержка: обращайтесь, поможем с удовольствием ;)
 
ann сказав(ла):
Как вы думаете..реально ли после около года расставания вернуть все что было раньше?
Возможно, но не всегда. Да и нужно - тоже не всегда. Вспомните спектакль Гришковца "Как я съел собаку", там где он рассказывает о том, что пока был в армии - постоянно хотелось домой. Вернулся - а всё изменилось. К сожалению, а может быть и к счастью - так бывает. Всё, как всегда, зависит от конкретной ситуации. Жизнь слишком непроста, чтобы её можно было свести к простым правилам.
 
ANN ню скока мона депресняк на форуме разводить??? тошно уже, ей богу...

Мадам, а не будете ли вы так любезны, если вас конечно не затруднит - выпить йаду?
 
ann сказав(ла):
Как вы думаете..реально ли после около года расставания вернуть все что было раньше?...хотя на это настроены, расходится не собираются..но молодые..без детей..и все такое
Я думаю, реально. Меня моя жена ждала год, когда еще и женой-то не была :)
 
Да как сказать как сказать, расстояние и время медленно, но верно делает свое время. Вот даже, если человек уезжает на учебу и видятся они ну раз в месяц. Еще зависит от того, чем половинка занимается (тоже учится или уже работает). Со временем интересы, убеждения меняются, особенно учитывая, что эти взгляды формируются раздельно. И вот, когда вы в очередной раз встречаетесь, то уже видите что перед вами иной человек, и желаете ли вы видеть рядом с собой этого человека или желает ли он... вот это уже вопрос, который каждый решает самостоятельно
 
по теме:
у мнея зависит от отношения к человеку
и от его ко мне
хотя, могу допускать, что он там не будет ангелом
но считаю, что секс на стороне-это еще не повод для беспокойств
но узнавать об этом не хочется
наверное, дождалась бы
ведь связь - это не только секс..это еще и какие-то эмоции..которые бывают/были/могут быть только с этим человеком
 
Вот у меня парень собирается уехать на заработки в загранку. Мне от этого тоскливо: за пол года много воды утечет. Я не из тех людей, которым нужно расстоянием чувства проверять. Мало ли кто встретится на пути: принц, которому ненужно будет меня бросать на месяцы, у которого и так достаточно денег и мало проблемм... и все. Вообще я думаю расставание должно быть ОООЧЕНЬ сильными причинами вызвано, иначе можно за это поплатиться....
 
Назад
Зверху Знизу