• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос для девочек

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2006
Повідом.: 590
Вопрос для девочек

Один вопрос для женщин. Что в вашем понимании Еммоционально недоступный мужчина?В Америке многие на это жалуются.
 
хм, наверное у нас такого нет :)А можешь написать что это значит у вас, в Америке? Мне как мужчине интересно знать, может я сам такой :)
 
Question for the girls

В Америке это значит: Сдерживать свою реакцию, не бить по столу , соглшатся на то что на самом деле не очень согласен. Они часто говорят, " Он СЛИШКОМ хороший".
 
О! Это про меня. Никогда не психую, слава богу нервы позволяют. В общем у нас это хорошо :-)
 
я часто так делаю, значит я такой??? :) Это в Америке плохо что мужчина не кричит, не бьет по столу?
 
Зато я пью пиво, слушаю арию, ругаюсь матом (на форуме), чем не настоящий мужик?
 
ap3572001 сказав(ла):
В Америке это значит: Сдерживать свою реакцию, не бить по столу , соглшатся на то что на самом деле не очень согласен. Они часто говорят, " Он СЛИШКОМ хороший".
Уточните, "соглашаться" или "делать то, с чем в самом деле не согласен"?
В первом случае - это неконфликтный человек, во втором - безвольный. Если речь идет о неконфликтном мужчине (да и женщине тоже), то что в этом плохого?
 
я думаю тут другое имеется ввиду

мужчина который не показывает своих эмоций или показывает слишком мало/редко..потому что его так учили

а учить могли...как родители в детстве (мальчики не плачут)
как пропогадна общественная - -БУДЬ МУЖЧИНОЙ! те. будь сильным не показывай того что тебе чтото бесопкоит, заменяй страх агрессией-потому что это мужетсвенно

я считаю что плохо от этого двоим..
женщине -которая любит такого мужчину..тк когда любимый недоверяет своих проблем переживаний то это уже не отношения которые можно во первых назвать доверительными и близкими..во вторых ощущение общения со стенкой появляется (((

а в америке можно на тему говорить
 
Многие девочки думают что если сильно не реагирует, многое позволяет- то ему всё равно. Я такой. Я на работе должен быть строгим и на чеку.(Я работаю в полиции). Дома мне это не нужно.
 
Ну нормально, я дома обычно тоже, спокойный как двери.
 
You are right girl !

ann сказав(ла):
я думаю тут другое имеется ввиду

мужчина который не показывает своих эмоций или показывает слишком мало/редко..потому что его так учили

а учить могли...как родители в детстве (мальчики не плачут)
как пропогадна общественная - -БУДЬ МУЖЧИНОЙ! те. будь сильным не показывай того что тебе чтото бесопкоит, заменяй страх агрессией-потому что это мужетсвенно

я считаю что плохо от этого двоим..
женщине -которая любит такого мужчину..тк когда любимый недоверяет своих проблем переживаний то это уже не отношения которые можно во первых назвать доверительными и близкими..во вторых ощущение общения со стенкой появляется (((

а в америке можно на тему говорить
Ты права!(Умная, сразу видно) Но "слишком хороший " Я не понимаю. Я по натуре здержаный и люблю делать приятно любимой девушке. А подхода , "Он слишком хороший" Я не понимаю.
 
я бы тоже жаловалась. мне больше по душе открытые и эмоционально откровенные люди. а в тихом омуте ловить чертей себе дороже.
 
ap3572001 сказав(ла):
Ты права!(Умная, сразу видно) Но "слишком хороший " Я не понимаю. Я по натуре здержаный и люблю делать приятно любимой девушке. А подхода , "Он слишком хороший" Я не понимаю.
Алек, а девочка не русская ли часом?

Может думает, что раз такой хороший, то должно же что-то "в омуте" водиться.. боится разочароваться в последствие..
 
ap3572001 сказав(ла):
Ты права!(Умная, сразу видно) Но "слишком хороший " Я не понимаю. Я по натуре здержаный и люблю делать приятно любимой девушке. А подхода , "Он слишком хороший" Я не понимаю.

Раз Вы живете в Америке, посмотрите Seinfeld, эпизод "The Opposite" :-)
Там как раз про это. :-)
Крутят по кругу на TBS и FOX5.
 
Latin, American all kinds

balik сказав(ла):
Алек, а девочка не русская ли часом?

Может думает, что раз такой хороший, то должно же что-то "в омуте" водиться.. боится разочароваться в последствие..
No. Not russian. Latin, American all kinds.
 
Эн, какая я же ты молодец!!!Когда не пишешь рассказов про тигров и медвежат.Умная видно:)
 
ap3572001 сказав(ла):
No. Not russian. Latin, American all kinds.
Просто я и не предполагал, что быть спокойным и тихим может каким-то боком стать проблемой.. К стыду, даже не слышал о такой проблеме.

P.S. Кстати, Алек, у нас, оказывается, есть общие знакомые.
 
У нас такие люди именуются "ни рыба ни мясо" :) т.е. инфантильные и флегматичные люди, никакие.
А насчет битья кулаком, то я такое признаю только в качестве игрового момента, не более. Иначе это агрессия.
Если же речь идет об интровертном поведении, то вобщем, мне даже очень нравятся люди которые умеют контролировать свои эмоции. Я не вижу в этом проблем, а даже наоборот:)
 
balik сказав(ла):
Просто я и не предполагал, что быть спокойным и тихим может каким-то боком стать проблемой.. К стыду, даже не слышал о такой проблеме.

P.S. Кстати, Алек, у нас, оказывается, есть общие знакомые.
I know. She called me today. I was in the middle of something in the Haight area. She will call me later. Cool girl. I would call Her- interesting. What I was trying to say on this subject is that I just dont like to fight with someone I care about. I also dont get mad very easy. I just dont like getting mad. Never did. Many women take kindness for weeknes. They say that I look different than how I am. I guess it makes sense. I also hate to control. I do it all day at work. After that I need a break. My russian really sucks. I know. When it comes to expressing myself.
 
ap3572001 сказав(ла):
I know. She called me today. I was in the middle of something in the Haight area. She will call me later. Cool girl. I would call Her- interesting. What I was trying to say on this subject is that I just dont like to fight with someone I care about. I also dont get mad very easy. I just dont like getting mad. Never did. Many women take kindness for weeknes. They say that I look different than how I am. I guess it makes sense. I also hate to control. I do it all day at work. After that I need a break. My russian really sucks. I know. When it comes to expressing myself.
ну и ладно.. я опять переведу, опуская оффтоп.

"В этой теме я хотел сказать, что мне просто не нравится ругаться с человеком, который мне не безразличен. Кроме того, меня очень трудно разозлить. Мне просто не нравится злиться. Поэтому я и не злюсь. Но некоторые женщины путают доброту со слабостью. Они говорят, что моя внешность обманчива. Думаю, они где-то правы. Ещё я ненавижу подавлять. Этим я занимаюсь на работе, а вот после работы мне это не нужно.
Трудно писать о самом себе по-русски."
 
Назад
Зверху Знизу