• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аппаратный маникюр

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2005
Повідом.: 1188
Аппаратный маникюр

Девушки, кто-нибудь знает более-менее хороший салон, где делают аппаратный маникюр. Подскажите плиз!
 
А аппаратный это как? а то я в этих делах не просветленный.
 
А что, бывает еще и программный маникюр?
 
В "Кураже" делают. ул. Чубаря 19. 706-29-28.
И в Актуале. На Гиршмана 18. 706-28-15
 
Останнє редагування:
Так расскажите по-подробнее, может мне понравится и я сам сделаю. ;)
 
Так расскажите по-подробнее, может мне понравится и я сам сделаю.
Что там рассказывать? Берут такую штучку с насадками и начинают обрабатывать кожу вокруг ногтя. Я предпочитаю обрезной маникюр, он менее травмотичен. После аппаратного могут быть проблемы с ногтями.
 
есть еще химический. Наносят какую-то жидкость на кутикулу, она размягчается и легко удаляется
Эта жидкость называется -РЕМОВЕР. Маникюр называется не химический, а ЕВРО.
 
Ежевика сказав(ла):
слышала оба названия...
это он в салонах так называется, чтоб людей не пугать :)
а ты пробовала такой? Если да, то что можешь хорошего/плохого сказать
Пробовала. Хватает "ухоженности" рукам буквально до первого намокания. Т.е. Ремовер размягчает кутикулу и её просто отодвигают, затем бочка возле ногтя подчищают палочками
(типа пилочка-пемза) и все.
Повторюсь, из всех существующих маникюров отдаю предпочтение классическому обрезному и Вам советую. Только мастер хороший нужен, конечно.:)
 
Я делаю евро...
Нифига не до первого намокания....
кутикулу смазывают ремовером..и не просто отодвигают - но еще и ороговевший верхний слой..он как бы отделяеться маленькими кусочками...от этого ремовера..и его счищают палочкой.., типа пемзы такой узенькой..
Делаю раз в 10 дней...и никогда! - к 10 дню ногти (точнее, то что вокрун них) - не выглядит заросшим!
Хотя...мастер мне говорила, что у некоторых очень быстро заростает..и евро не поможет...
 
Останнє редагування:
Вот может хоть как-то видно на фотке...делала маникюр в воскресенье..
Это при том, что я постоянно мою посуду..и не всегда в перчатках...и еще кучу всего по дому делаю....
 
Останнє редагування:
Leksi сказав(ла):
В "Кураже" делают. ул. Чубаря 19. 706-29-28.
И в Актуале. На Гиршмана 18. 706-28-15

Спасибо, велике!

rizolga сказав(ла):
Что там рассказывать? Берут такую штучку с насадками и начинают обрабатывать кожу вокруг ногтя. Я предпочитаю обрезной маникюр, он менее травмотичен. После аппаратного могут быть проблемы с ногтями.

Решила перейти на аппаратный именно из-за меньшей травматичности, по крайней мере не режут ничего...
 
Скажите плиз, подруга уже заела какойто инструкцией с картинками про маникюр. Говорит что написано как делать, что накладывать, про камушки какието и все с рисунками.
Если кто знает дайте ссылку или если знает где такое продается, скажите плиз! Ужи прожужжава все!
 
Lexx сказав(ла):
Скажите плиз, подруга уже заела какойто инструкцией с картинками про маникюр. Говорит что написано как делать, что накладывать, про камушки какието и все с рисунками.[BR/]Если кто знает дайте ссылку или если знает где такое продается, скажите плиз! Ужи прожужжава все!
Сходи на Балку, там куча книг о технике маникюра с примерами, картинками.
Еще в газетных киосках продается журнал про маникюр. Правда не помню как она называется.
 
Сходи на Балку, там куча книг о технике маникюра с примерами, картинками.
Еще в газетных киосках продается журнал про маникюр. Правда не помню как она называется.
с моим графиком работы о балках речи и быть не может. развеч то газетные киоски. если не сложно, скажите, как называется журнал?
 
У хорошего мастера после аппаратного маникюра/педиюра никогда не бужет проблем с ногтями. Знаю прекрасного мастера, маникюра хватает на месяц (правда, не сразу, руки должны "привыкнуть"). Если интересует контакт - пишите в личку :)
 
Tanka сказав(ла):
Девушки, кто-нибудь знает более-менее хороший салон, где делают аппаратный маникюр. Подскажите плиз!
в Кураже делают
перекресток Чубаря и Бажанова
 
Назад
Зверху Знизу