• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девчонки, чем выдряпать перхоть?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Девчонки, чем выдряпать перхоть?

Привет, дивчата!

Ниид хелп, чё посоветуете? Низорал уже пробовал, раньше помогал, щас чё т или делать стали не то, или кожа привыкла.
 
Lighty сказав(ла):
Сульсена.Такой вроде крем для кожи головы, пользоваться раз в две недели,после мытья голосы втирать в кожу и держать 15 минут.А вообще,лучше всего-к дерматологу,когда это хронический вариант-значит чего то в организме не хватает

Советовали, поспрашивал в неск. аптеках, грят нету... Всё никак не решусь спросить в третьей вдруг еще будет :)

Ну.. не знаю хроническая она или нет.. Раньше было вообще мало, раз в 2 недели мыл низоралом и вообще проблем не было.. Щас поболеее :(
А чем хроническая перхоть отличается от нехронической? если конечно можно так классифицировать :) типа постоянная или временами?
 
попробуй изменить шампунь, мне помогло. перешел на Дав и перхоть пропала
 
Я не девушка, но тоже посоветую..:)
Действительно, попробуй сменить шампуть, я пользовался Шамту, началась перхоть, перешёл на Herbal Essences, перхоть прошла, сейчас пользуюсь Head&Shoulders "Цитрусовая свежесть" :клас: .Всё ок.
 
Витамины- раз. Сменить шампунь - обязательно. два. Полоскать голову раствором уксуса - тож помогает. Ну, и посоветоваться с доктором.
 
Vladshkr сказав(ла):
попробуй изменить шампунь, мне помогло. перешел на Дав и перхоть пропала
Да их щас стока, шо пока найдешь подходящий и жизнь закончится... :confused:
 
ХЭД-н-шолдерс обычно помогает
 
смени шампунь, пока голова к нему привыкнет через неделю-две, посмотри эффект, если хреново, тогда уж к дерматологу!
 
В аптеке можно купить Низорал - в Инете ниче пока не нашел по поводу покупки, но можно по-старинке, ножками в аптеку пройтись:)

Пользовался одно время Пантином - начали волосы выпадать, теперь хожу слегка плешивый :)
 
Афтар ты решил нафлудить во всех темах??? И главный и секс, теперь еще сюда залез! Если учитывать твои предыдущие посты, я ваще не верю что тибя перхоть, вши, и еще че-нибудь. Просто тебе делать не хер! ИМХО

по теме: для людей у которых такие проблемы (к афтару не относица) советую сходить в гомеапатическую аптеку на пл.Восстания. Там сидит врач, после того как поставит диагноз выписывает лекарства исключительно на травах. Мня туда привел знакомый, которого врач травками "выличил" от угревой сыпи. У мня была проблема с выпадением волос, тоже травками вылечила.
 
Harmful сказав(ла):
по теме: для людей у которых такие проблемы (к афтару не относица) советую сходить в гомеапатическую аптеку на пл.Восстания. Там сидит врач, после того как поставит диагноз выписывает лекарства исключительно на травах. Мня туда привел знакомый, которого врач травками "выличил" от угревой сыпи. У мня была проблема с выпадением волос, тоже травками вылечила.
Гомеопатическая аптека +1 :)
Узнал про нее, когда лечащий врач посоветовал там купить мазь календулы как противовоспалительное средство для послеоперационных швов. Оказалось действительно чуть ли не чудодейственное средство.
А по теме :) - Head&Shoulders. Только регулярно. Минусы - волосы жирнятся очень быстро. Пришлось перейти на ежедневный режим мытья головы.
 
Гильотина поможет автору.
 
KRAK сказав(ла):
Гильотина поможет автору.
ну зачем же так.. гельотина- это уж слишком.. это слишком сурово.. а вот скальп снять, по моему, самое оно... и голова на месте и перхоти нет..
 
А он не уточнял, что у него перхоть на голове.
Моё же предложение решает все сопутствующие второстепенные проблемы.
 
Останнє редагування:
Ааа.. ви в етом смисле... ;)
 
yurbar сказав(ла):
это точно, мне он вообще не идет, портится кожа головы, чешется, и перхоть только заводится :диявол: , хотя должно быть наоборот. Поэтому мою голову в последнее время шумпунем "Имидж", это киевская марка, но ее хрен купишь, приносили на заказ. А лечила непосредственно перхоть не Низоралом, как ты, потому что он для жирной кожи головы, как сказали в аптеке, а Фридермом (США), помогло. Стоит 45 грн
 
Harmful сказав(ла):
Афтар ты решил нафлудить во всех темах??? И главный и секс, теперь еще сюда залез! Если учитывать твои предыдущие посты, я ваще не верю что тибя перхоть, вши, и еще че-нибудь. Просто тебе делать не хер! ИМХО
Слышь, красавец, а не проводить ли тебя на..., травками лечиться? Мы шо в верю-не верю играем??
p.s. верней красавица.
 
Останнє редагування:
Lorelei сказав(ла):
это точно, мне он вообще не идет, портится кожа головы, чешется, и перхоть только заводится :диявол: , хотя должно быть наоборот. Поэтому мою голову в последнее время шумпунем "Имидж", это киевская марка, но ее хрен купишь, приносили на заказ. А лечила непосредственно перхоть не Низоралом, как ты, потому что он для жирной кожи головы, как сказали в аптеке, а Фридермом (США), помогло. Стоит 45 грн
Пасиба, нужно попробывать. Так и называется Фридерм? Или Freederm или еще как?
 
Назад
Зверху Знизу