• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вам не кажется, что ношение стрингов - дурной тон ? :)

Стринги, которые поверх штанов видны - это хорошо или плохо ?

  • Нет, я всегда ношу стринги, чтобы все видели мою супер-мега-сексапильную задницу! :)

    Голосів: 5 8.2%
  • Эта мода - отличный способ наклонившись показать кому ни будь ЖОПУ. :)

    Голосів: 5 8.2%
  • Не вижу ничего плохого в ношении сей детали одежды. :)

    Голосів: 33 54.1%
  • Ношу стринги только под джинсы с низкой талией, чтобы ягодицы были видны минимум до половины. :)

    Голосів: 2 3.3%
  • Я не очень люблю стринги, но иногда ношу или не ношу вовсе. :)

    Голосів: 16 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 470
А вам не кажется, что ношение стрингов - дурной тон ? :)

Вотс, интересно мнение дам. =) :)
 
А кто носит то?

В любом случае не считаю дурным тоном.
 
Yourasich сказав(ла):
Вотс, интересно мнение дам. =) :)

Мужчинами или женщинами?

Если женщинами - не считаю.
Если мужчинами, то... в общем, мне не нравится :)
 
Конечно, лучше панталоны под комбинезоном :) Так чтоли?
 
я ношу стринги и иногда они даже видны
но редко
стараюсь что бы были не видны
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Не ношу вообще... Предпочитаю белье не только красивое, но и удобное, а стринги к удобным явно не относятся...
Не считаю их неудобными. Летом в основном только их и ношу.
 
Black_Sunrise сказав(ла):
а стринги к удобным явно не относятся...

Позволю себе не согласится, стринги мало того, что красивы, к тому же они (как по мне) очень удобны. Ношу стринги всегда и неудобства не испытываю.
 
Я - за стринги хорошие и разные:-). Если надеваю джинсы с низкой талией, то выбираю такие стринги, чтобы людям было приятно смотреть:-)). например, украшенные стразами или вышивкой. Под платье лучше, конечно, самые простые, чтобы стразы не оставляли зацепки на ткани. Летом, конечно стринги рулят.
 
;-) так а на лицо их никто и не надевает). некоторым мужчинам они очень даже к попе)))
 
Здесь вариант ответа был типа "Эта мода - отличный способ наклонившись показать кому ни будь ЖОПУ"

Уважаемый автор опроса! не комплексуйте! Для того, чтобы показать ЖОПУ, эта деталь туалета вовсе не нужна.
Как пример: джинсы, которые я ношу, я по ошибке купила на размер больше. И еще на размер похудела. Но не ехать же за новыми? Эти-то раз в три года сподобилась до магазина дойти купить. В общем, так и хожу.
Распаковывали мы весной растения людям - много растений, мешков 120. И все время в позе, простите, сильно сломанной березы.
А задница у меня, простите за подробности, добротная, хохляцкая..в общем, национальный хохляцкий натурпродукт, если вы понимаете , о чем я. Из штанов так и рвется, так и рвется.!... И штаны на 2 размера больше. То есть при наклоне штаны сползают в район колен, увлекая с собой нижнее белье. Подвязывание веревочкой не помогает. Все равно сползают.
Подтяжки в руках путаются и грудь теснят.
Ну, в общем штаны у меня постоянно где-то над коленями начинаются.
После выдачи заказ 170(!) заказчиков, половина из них- Мэ - сказали, что мне теперь вовсе не обязательно мне аватару на цветочном форуме придумывать - достаточно сфотографироваться, так сказать, анфас.....(или вид с тылу?) То есть это уже узнаваемо в толпе.
И поверьте - я, по -моему, была самым кмплексующим человеком среди всех этих людей. Пару часов. Потом как-то так...ну, задница и задница...и что? Шо, в конце-концов такого нового взрослые люди увидели, чего еще не видели в своей жизни?
 
ПэСэ. Ношу стринги много и часто. Летом - очень даже прохладно, поскольку приходится на работу в чулках-колготках бродить и костюме- пусть хоть где-то ветерком овевает, простите.
Зимой - тоже ношу.
 
Не вижу ничего плохого в ношении стрингов. А летом вообще вещь незаменимая. Под летние брюки только стринги, обычные трусы смотрятся очень не красиво в этом случае, но не люблю когда они выглядывают поверх брюк.
 
Я имел в виду, да простят меня дамы, что иногда это выглядит не настолько уж и красиво...

Если бы эта ужасная мода не переходила границ, то было бы может всё и не так плохо. И действительно - я не вижу ничего плохого, если стринги "случайно выглянут", когда девушка наклоняется. :)

Но! Когда стринги выставляются напоказ везде и вся, не говоря уже о том что не каждой девушке они "к лицу", то это не совсем кул.. Голубые или синие стринги под черные брюки или ещё что то в этом роде... :) А некоторые "модницы" вообще носят брюки с низкой талией, и извините - там видно больше половины жопы. В жаркое летнее время другое слово просто на ум не приходит - именно жопы, по которой стекают капли пота со спины. Заходишь в трамвай на Пушкинской - а там больше половины таких стоят, потеют. :) Студентки. По полужопьям струйкой течёт пот. Это кошмар! :)
Вот почему я и устроил опрос, ведь дошло до того, что часто это уже не только не "мило", я бы даже сказал, что это уже дурной тон. :) Про гигиену же обладательниц подобной одежды в жару даже думать не хочется. :) В общем, не перебарщивайте со стрингами. :)
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
Здесь вариант ответа был типа "Эта мода - отличный способ наклонившись показать кому ни будь ЖОПУ"

Уважаемый автор опроса! не комплексуйте! Для того, чтобы показать ЖОПУ, эта деталь туалета вовсе не нужна.
Как пример: джинсы, которые я ношу, я по ошибке купила на размер больше. И еще на размер похудела. Но не ехать же за новыми? Эти-то раз в три года сподобилась до магазина дойти купить. В общем, так и хожу.
Распаковывали мы весной растения людям - много растений, мешков 120. И все время в позе, простите, сильно сломанной березы.
А задница у меня, простите за подробности, добротная, хохляцкая..в общем, национальный хохляцкий натурпродукт, если вы понимаете , о чем я. Из штанов так и рвется, так и рвется.!... И штаны на 2 размера больше. То есть при наклоне штаны сползают в район колен, увлекая с собой нижнее белье. Подвязывание веревочкой не помогает. Все равно сползают.
Подтяжки в руках путаются и грудь теснят.
Ну, в общем штаны у меня постоянно где-то над коленями начинаются.
После выдачи заказ 170(!) заказчиков, половина из них- Мэ - сказали, что мне теперь вовсе не обязательно мне аватару на цветочном форуме придумывать - достаточно сфотографироваться, так сказать, анфас.....(или вид с тылу?) То есть это уже узнаваемо в толпе.
И поверьте - я, по -моему, была самым кмплексующим человеком среди всех этих людей. Пару часов. Потом как-то так...ну, задница и задница...и что? Шо, в конце-концов такого нового взрослые люди увидели, чего еще не видели в своей жизни?

а пояс не пробовали?
 
особенно ужасно смотрится, когда выглядывают какие-то застиранные, линялые, с торчащими нитками, трусы. Очень часто такое вижу...
я не люблю, когда у меня белье выглядывает. С джинсами это смотрится более-менее нормально. Я джинсы не ношу, а если трусы из юбки вылазят или из брюк - имхо, по меньшей мере некрасиво
 
Женя сказав(ла):
мужчинам они точно не к лицу!


Ошибаетесь, милейший. Мужские стринги, на класной маленькой мужской попке..........уф-ф-ф-ф АЖ в жар бросает.
 
Останнє редагування:
а если на большой и толстой, то в холод? :)
маленькая маленькой рознь...
 
:-)
 
Останнє редагування:
Harmful сказав(ла):
Ошибаетесь, милейший. Мужские стринги, на класной маленькой мужской попке..........уф-ф-ф-ф АЖ в жар бросает.
Да ну на...Верёвка в жопе..бррр....:(

"Многим любительницам высокого искусства иголки и нитки эта новость придется не по душе, однако немецкая медицина, строго предупреждает: столь популярные у молодежи G-стринги могут нанести непоправимый вред вашему здоровью.
Медики выступили с подобным заявлением после того как столкнулись с резко выросшим количеством обращений, связанных с различными инфекциями, возникающими в районе гениталий.
"G-стринги могут стирать и даже ранить чувствительную кожу, - утверждают доктора, - особенно если они слишком узки или же сделаны из недоброкачественного материала". В случае если ваш организм не обладает естественным иммунитетом, подобное раздражение на коже может перейти в куда более серьезное заболевание. При этом медики советуют женщинам носить традиционные трусы, которые уже прошли испытание временем.
Впрочем, их коллеги из Великобритании отнюдь не разделяют этого мнения, указывая на то, что причиной инфекции являются не стринги сами по себе, а некачественный материал, из которого они сделали. И не важно что вы носите - обычные трусы или супермодные стринги, главное - вы должны тщательно следить за качеством продаваемого вам товара."

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу