• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Комбинезон :)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2003
Повідом.: 742
Комбинезон :)

Может кто-то знает, где можно найти что-то вроде того, что на фото (в магазинах в смысле)?
Я думала еще и с длинными рукавами, пояс чуть по ниже.... вобщем варианты с цветом, тканью и фасоном могут быть разные, но у меня не получается найти нигде даже похожего - в инете еле фотографию нашла:( .
 

Вкладення

  • комбинезон.jpg
    комбинезон.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 172
  • комбинезон2.jpg
    комбинезон2.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 175
Если никто ничего более дельного не ответит - до будем искать швею :).
 
Lyuda сказав(ла):
Если никто ничего более дельного не ответит - до будем искать швею :).
Только шить надо из кожи или латекса :ги:
 
я не знаю, а зачем он такой нужен? оно вроде не модно, да и на улицу в таком не выйдешь... я не в плохом смысле имею ввиду конечно.
 
ну а я что против чтоб кто-то его носил, просто я вообще такое не видела, если честно...
 
"Бурда" может помочь :)
 
Lighty сказав(ла):
Люд, я такое видела в магазинчиках новый век на барабашова.в принципе, может быть и в разных стоках...Но лучше искать именно в магазинах джинсовой одежды.увижу что нибудь такое-маякну:)

Я как раз позавчера весь новый век и облазила - когда описывала продавщицам, они на меня как на дурочку смотрели :):) - не понимали о чем я. Вобщем не нашла там.
Маякни пожалуйста :).
 
sb сказав(ла):
Только шить надо из кожи или латекса :ги:

Фотку долго в инете искала именно потому что получалось быстро найти только из латекса :), а хотелось быть правильно понятой.
 
Дикий Ангел сказав(ла):
я не знаю, а зачем он такой нужен? оно вроде не модно, да и на улицу в таком не выйдешь... я не в плохом смысле имею ввиду конечно.

А вот выйду.
 
Люда, а какой у тебя размер? Дело в том, что прошлым летом я купила себе очень похожий, только плечи открыты ("а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?" :-) ), но так ни разу его не надела: бывает такое: купишь что-нибудь под настроение, а потом висит в шкафу без надобности. Так что, если размер тебе подойдет - буду рада поделиться (естественно, совершенно безвозмездно :пиво: ). У меня "small", т.е. 42 размерчик.
 
Kpoxa сказав(ла):
Люда, а какой у тебя размер? .........У меня "small", т.е. 42 размерчик.


Спасибки большое, но....у меня немного больше размер :).
 
Видела похожий в стоке где-то около ул.Культуры-Тринклера, завтра посмотрю, если есть - напишу :)
 
Люд, а точно решила такой комбинезон? У меня был брючный комбинезон с длинными рукавами, очень неудобно в общественных туалетах, приходится полностью раздеваться, так еще и рукава держать, шоб нигде их не прополаскать ;)
Может как-то придумать там на змейке или с крючками-кнопками под поясом?
 
=))) крючки-кнопки и не для таких целей могут понадобиться=)) хихих)) шутка.
 
mega сказав(ла):
Видела похожий в стоке где-то около ул.Культуры-Тринклера, завтра посмотрю, если есть - напишу :)

Спасибо, посмотри пожалуйста :).
 
Kelli сказав(ла):
Люд, а точно решила такой комбинезон? У меня был брючный комбинезон с длинными рукавами, очень неудобно в общественных туалетах, приходится полностью раздеваться, так еще и рукава держать, шоб нигде их не прополаскать ;)
Может как-то придумать там на змейке или с крючками-кнопками под поясом?

Не, такой хочу :):).
 
Не, Люда, уже нету :(
 
Назад
Зверху Знизу