• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте утюг

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2005
Повідом.: 184
Посоветуйте утюг

Пишу осознанно в этот форум по простой причине - девушки чаще с этим сталкиваются и знают больше про этот девайс. Интересует ваше мнение по следующим вопросам:
- на какие фирмы стоит обратить внимание
- какую поверхность выбирать
А так же было бы неплохо услышать конкретные модели.
Заранее спасибо.
 
Braun рулит. У меня Braun SI6595. Жалоб и нареканий нет. Ещё можно посмотреть Rowenta и Philips. Поверхность керамическую брать не советую- хрупкая. Да и дороже,кажется. В общем, market.*******.ru, omar.ru и так далее :)

Всё зависит от денег в кармане-кому и Saturn угюг :)

UPD: не сразу заметил, что адресовано девушкам :) Считайте, что пишу от лица жены ;)
 
to Tom Sawyer: интересуют любые мнения, а не ТОЛЬКО от девушек.
Мне тоже нравится Braun, пока SI3230
 
У меня Braun 8595 и Philips Azur с "подошвой, которая не царапается", номер не помню. Первый мощнее горадо, выброс пара больше, а второй удобнее (форма подошвы, кнопки можно легко переключать той же рукой, которой его держишь). Braun еще имеет очень раздражающее меня автоотключение-задолбет, зато у него есть доп.насадка, она практичски не оствляет лас, позволяет пользоваться максимальным паром на капризных, тонких тканях. А TEFAL с керамикой -рано или поздно накроется по причине разбитой подошвы.
 
OverKill сказав(ла):
Пишу осознанно в этот форум по простой причине - девушки чаще с этим сталкиваются и знают больше про этот девайс. Интересует ваше мнение по следующим вопросам:
- на какие фирмы стоит обратить внимание
- какую поверхность выбирать
А так же было бы неплохо услышать конкретные модели.
Заранее спасибо.
Braun со съемной подошвой, в общем для деликатной глажки около 100$, понапрягся - не жалею
 
Вааще-то выбор не большой. Браун-сапфир с антипригарной подошвой или Филипс-эксэл. Навороты типа "пар из носика", автоотключение. самоочистка и дизайн - это каждый сам. Но именно две эти подошвы хорошо скользят и не царапаются при этом. Если деньги навалом - хорош комбайн Кёрнер. Там к профессиональному утюгу парогенератор придается и доска с отсосом (не подумаете плохого) пара. Гладить ненавижу, но на указанных моделях пробовал. Даже понравилось...
 
Я Philipsом уже более 6 лет пользуюсь. Номер не помню. Никаких нареканий за это время не было.
 
Braun какой-то из freestyle'ов, как купила, семья до сих пор не нарадуется.
 
Назад
Зверху Знизу