• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Подскажите, у миста есть минимальная стоимость доставки? Калькулятор показал минимальную стоимость доставки для моей посылки - 5,95$, амазон уже отправил заказ на склад миста. А теперь нашла информацию про минималку в 25$ (правда инфа не очень свежая). Так вообще неинтересно становится.
Нигде не нахожу однозначной информации. Кто заказывал небольшие посылки, просветите плиз
 
Подскажите плз, сколько единиц товара можно пересылать? Хочу заказать шоколадки с Iherb, в идеале штук 10. Но, насколько помню, можно провозить до 5 единиц (включительно?)?
 
Подскажите плз, сколько единиц товара можно пересылать? Хочу заказать шоколадки с Iherb, в идеале штук 10. Но, насколько помню, можно провозить до 5 единиц (включительно?)?
Сколько хочешь перевози. Беспошлино до 150 евро в месяц. Если хочешь бесплатную доставку НП, то тут уже нужно играться калькулятором на айхербе, но тоже лимит в 150 евро.

Могу дать скидку в 5%
 
Чудесные покупки, мне особенно штаны понра. Шифон шелковый?
 
А как посчитать пошлину. Тоже хочу ноут
Платится 20% от суммы превышения т.е., если товар за 200 евро, то 20% платится не со всех 200, а с 50. Можно оплатить самим, можно обратиться к таможенному брокеру, 2 года назад их услуги стоили 400 гривен.
Думаю можно позвонить в какую-то крупную компанию типа DHL, при них есть таможенные брокеры и они расскажут точно какие налоги есть на конкретный тип товара и сколько будут стоить их услуги.
 
Платится 20% от суммы превышения т.е., если товар за 200 евро, то 20% платится не со всех 200, а с 50. Можно оплатить самим, можно обратиться к таможенному брокеру, 2 года назад их услуги стоили 400 гривен.
Думаю можно позвонить в какую-то крупную компанию типа DHL, при них есть таможенные брокеры и они расскажут точно какие налоги есть на конкретный тип товара и сколько будут стоить их услуги.

спасибо
 
Я тоже в асос заказываю, очень довольна :)
 
Подскажите пожалуйста! Как заказать Зара Испания без посредников?
 
могу посоветовать хорошую компанию - перевозчика
короткие сроки и не дорого
доставляют с штатов, Европы, Китая
 
Новая почта вроде тоже теперь перегоняет посылки буржуйские.
 
Не подскажите а Новой почтой в США можно посылку отправить?
 
svetusik, спасибо! Да посылка мелкая до 0,5 кг.
 
Подскажите пожалуйста, из Европы в Штаты отправляет кто нибудь? Спасибо
 
Почитайте шопоголичные форумы, там все пошагово разложено. Например ШУ или Shopinfo.com.ua
 
Сколько хочешь перевози. Беспошлино до 150 евро в месяц. Если хочешь бесплатную доставку НП, то тут уже нужно играться калькулятором на айхербе, но тоже лимит в 150 евро.

Могу дать скидку в 5%

Разве в месяц? Я вот с Алиэкспресс заказываю, уже больше 3 посылок получил и ни одна не облагается дополнительным налогом.
 
на одно лицо в сутки. Это в Раше 1000$ в общей сумме.
А так отпрвлятей хоть на брата-свата свои же посылки. Самое главное что б на одно лицо не встретились на таможне одновременно и в сумме не были выше 150 евро
 
Так.
Я пользовалась:
Shopfans.ru
Pesoto.com
Ukraine-express.com

Русско язычная поддержка у всех.

Shopfans:
+
Очень понятно все на сайте
Можно заказать убрать коробки, вынуть инвойсы, фото содержимого посылки, все платно

-
Цена выше других
Консолидация платная по количеству пакетов включаемых в посылку
Нет доставки морем
Комиссия за пополнение

Pesoto
+
Нет никаких минимальных сумм за посылку, выгодно пересылать единичные мелкие посылки
Нет платы за консолидацию
Можно заказать убрать коробки, платно
-
цена как на шопфансе крупные покупки и обувь не выгодно
К цене прибавляется еще доставка новой почтой в отделение 18 грн
Есть комиссия за пополнение о которой еще и не предупреждают


Ukraine-express
+
Цена!!!!!!!
Есть доставка морем
Консолидация бесплатно!
Можно пополнить счет через приват 24 или картой, обычные тарифы привата
-
Минимальная цена авиа 25 долл
На сайте нельзя заказать убрать коробки, может в ручном режиме можно
Хрен что поймешь на сайте, читала сторонние ресурсы чтобы узнать подробнее про тарифы
Не знаю насчет комиссии за пополнение картой, не пополняла картой просто

Пользую последним в основном, иногда косметику через песото.

shipito.com
есть всё что тебе требуется....
 
Спасибо, теперь понятно, чего таможня мне платеж насчитала(((
 
Назад
Зверху Знизу