Последний герой 6, Забытые в раю

  • Автор теми R9
  • Дата створення

Последний Герой 6. За кого болеете?

  • Виктория Лопырева (модель)

    Голосів: 0 0.0%
  • Корнелия Манго (певица)

    Голосів: 0 0.0%
  • Владимир Лысенко (управляющий отелем)

    Голосів: 0 0.0%
  • Ольга Кострова (менеджер)

    Голосів: 0 0.0%
  • Хельга (певица)

    Голосів: 0 0.0%
  • Анна Шапиро (управление кадрами)

    Голосів: 0 0.0%
  • Ольга Царькова (воспитатель)

    Голосів: 0 0.0%
  • Людмила Лимаренко (завскладом)

    Голосів: 0 0.0%
  • Алексей Поляхун (официант)

    Голосів: 0 0.0%
  • Лилия Шарыкина (студентка)

    Голосів: 0 0.0%
  • Ярослав Лазарев (эколог)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
ППС. Греедид признайся, тебе просто завидно:) На недельку бы на такой остров...А лучше на две. И еще чтоб душ был а так все похуй. И сиськи и бухло.

Не завидно, а обидно как-то...
Я могу себе позволить недельку на таком острове. Только вот это будет отдых, и буду делать там то, что захочу.
А люди по идее поехали делать ШОУ, т.е. должно быть реально интересно смотреть!
А они по факту ощущают себя на отдыхе, только их при этом еще и снимают, ну и время от времени просят поучаствовать в неких псевдоспортивных играх.
Т.е. вместо ШОУ подсунули картинку "Из жизни отдыхающих"
ЗЫ то, что выкинут Бледенс было и ежу понятно. Кто ж откажется вот так "на халяву" ослабить чужое племя? Наоборот была непонятна "игра в благородство" некоторых участников племени воды. Хотя пока писал - сам понял: они именно играют, а не живут этим.
 
нуже, кто-нить расскажите человеку что произошло то
Присоединяюсь :клас: :yahoo: :D


А так только понял по высше написаных постах выгнали "самую сексуальную бабу "Маски-Шоу" ;)", и кто то с кем то подрася...
КТО? С КЕМ? И как так получилось что выгнали ее(бабу "Маски-Шоу") :eek:? Я думал она одна из фавориток :D. И неужели больше ничего запоминающегося не происходило :eek:!?

"Я думал она одна из фавориток" - хотя походу ее поэтому и "попросили"
 
Не завидно, а обидно как-то...
Я могу себе позволить недельку на таком острове. Только вот это будет отдых, и буду делать там то, что захочу.
А люди по идее поехали делать ШОУ, т.е. должно быть реально интересно смотреть!
А они по факту ощущают себя на отдыхе, только их при этом еще и снимают, ну и время от времени просят поучаствовать в неких псевдоспортивных играх.
Т.е. вместо ШОУ подсунули картинку "Из жизни отдыхающих"
ЗЫ то, что выкинут Бледенс было и ежу понятно. Кто ж откажется вот так "на халяву" ослабить чужое племя? Наоборот была непонятна "игра в благородство" некоторых участников племени воды. Хотя пока писал - сам понял: они именно играют, а не живут этим.

Ну а шо ты хотел. Им риса не дай - там половина сдохнет предварительно сильно обосравшись. Адаптация должна присутствовать, я например в общаге жрал шо хотел, пил все что горит и ниче, а ща шаг вправо-влево - писец. Они засранцы халабуду нормальную и то не выстроили. Уже нет того совецкого человека который умел и лопатой работать и чертежи черитить.
 
бля ипанная ксюша
они сука честно выиграли конкурс, какого хера....
ненавижуууууууууууууу...........
 
утром скачал 5 серию, вечером поглядим что там вчера было :попкорн:
 
да ну его нах. и качать не буду - отстой
 
да,прикольно вчера было
 
И что смотреть? Лопырева выиграет, итак, понятно.
 
ну!
вроде справедливый победитель. белорус разочаровал.
последняя серия - ностальжи.
 
Победитель достоен больше чем эта девченка. Я рад :)
А вот Таиру низачёд :( С бабкой и девчёнкой сильных выбрасывали... :(
Расклад батенька (с) :) Постоянно слово дальнобойщика постоянно было решающим часто... и фактически определило победителя.
Прикольная игра. Я видел только эту и первую с Бодровым. Думаю может остальные глянуть :)
 
Назад
Зверху Знизу