Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

В Крыму оккупанты отобрали у Ахметова завод
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странно, у вроде как лояльного Ахметова завод отобрали, а у противника Порошенко - нет, и мало того, еще заказ дали.
 
B-2jeqSXIAA47BK.jpg:large



Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov ·

Вместо сахара покупайте оружие и боеприпасы.
 
Адепт Истины @adept_istiny
ОБСЕ: террористы нарушили минские соглашения
B-32x_qW4AAU1hM.png
 
Ну повезло( Нам такого Щасття не хватало
B-3BjK-XAAAwDq3.png
 
Останнє редагування:
Говорят что Галатея наказали за Иловайск ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ждём жёстких наказаний гонтаревой, мужейка и др...
Человек, лично наблюдавший применение тактического ядерного оружия русских под Луганском, имеет право на заслуженный отдых и чашечку традиционного чая в пять часов вечера.
На туманном Альбионе добавляют в чай полоний (с)
 
неужели грабли засунули в жопу по хвостик держака, граблями вперед?


поныть :ги:
Святое
Писатель Н.Г.Кон передал мне свой разговор с трехлетней Саррочкой Брахман:
- Я сегодня упала и сильно ушиблась.
- Плакала?
- Нет.
- Почему?
- А никто не видал.
 
боюсь в моей квартире мне места не останится ели еще собаку, коты и так заключили между собой пакт о ненападении и союзничестве, когда дело доходит до размещения меня в режим поспать. Эти два мелких козла умудряются разместится так, что мне места нет вообще...а если еще и собака, то где мне тогда спать? на полу, наковрике, там - у двери?
Так это аж двое засцанцев (Тори нет невдалеке?) У меня один умудряется так разместится что прилечь негде.
 
Так это аж двое засцанцев (Тори нет невдалеке?) У меня один умудряется так разместится что прилечь негде.

У меня двое нормально размещаются, и даже иногда ногой во сне получают:):rolleyes:, ибо в ногах спят.
 
Ляшко на Шустере: "Путин агрессор, но у нас еще 2 месяца Гонтарева посидит, и уже никакой агрессор не нужен"
И через 2 месяца гонтареву жестоко накажут хатынкой в туманном альбионе
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу