• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

лосины?!

Лосины!!?? Ой, так не хочется опять:)
 
У мамы с папой лишних денег не было и капор я себе сама связала,а в школе смеялись (почему то только мальчишки),"ха-ха-ха,это у тебя капор?" :(
За то теперь шкаф скоро лопнет.Мне уже не удобно пакеты домой носить,я их прячу,а когда одеваю обновку,говорю что давно купила да все никак не одевала.:-) Особенно у меня страсть на джинсы и купальники,потому что джинс у меня вообще не было,а купальник был б/у.
И о ценах приходиться тоже говорить не правду.Уменьшаю раза в три и все "огооо",а я про себя "хоть бы настоящую цену не узнали." :-)

О...аналогично...с подобными вещами - мало кто в те времена не сталкивался...
Скоро треснет шкаф, да не один))) - а все кажецца что носить нечего.
аналогично
родители спрашивают, зачем мне столько одежды... вот и сама думаю: зачем? Но пойдешь по магазинам, все такое красивое, а я как вспомню тот ужас, который приходилось носить лет 8-12 назад, так сразу такая тоска находит, хочется сразу что-то купить :) Наверное, ненормально это, но детские комплексы живучи, когда хотелось что-то красивое, а его либо не купить, либо оно стоило сумасшедших денег.
Это называется шопоголией :-) Когда кажется, что вот без этой юбочки или маечки ты уж точно не можешь обойтись. А потом к этой юбочке еще кофточку надо, туфли...и пошло-поехало :)
А производители шкафов радуются - не нарадуются :-)
 
А кто вообще придумал лосинам такое название и почему?
Даже если бы это были модные красивые вещи, обращение к женщине "Твои лосины сегодня великолепны и возбуждают меня как никогда!" звучало бы глупо
 
У нас это вполне нормальное явление, особенно в супермаркетах у продавщиц. Я таких девушек называю "Девушка в спасательном круге", спасательный круг это и есть выложенные ровными полосками жир..:)
Не романтично... :) Я предпочитаю ЭТО называть - крылья любви :-)
 
А кто вообще придумал лосинам такое название и почему?
ЛОСИНЫ- плотно облегающие штаны, из лосиной замши, принадлежность военной формы (преимущественно тяжелой кавалерии) в русской и некоторых других европейских армиях в 18 – начале 20 вв.
В эпоху наполеоновских войн так назывались белые офицерские штаны в обтяжку, которые шили из лосиной кожи.
Сейчас так называют плотные колготы без носка, так что ни один лось еще не пострадал :-)
Даже если бы это были модные красивые вещи, обращение к женщине "Твои лосины сегодня великолепны и возбуждают меня как никогда!" звучало бы глупо
а была когда-то песенка такая: "твои зеленые лосины опять свели меня с ума..." или как-то так. не помню :-)
 
О...аналогично...с подобными вещами - мало кто в те времена не сталкивался...
Скоро треснет шкаф, да не один))) - а все кажецца что носить нечего.
А как ты пакеты прячешь? Представляется такая картина - что ты с ними от одного дерева к другому...мелкими перебежками)))

Дело в том,что я их собираю :confused: ,т.ч. просто выкинуть,а вещь положить в сумку не получается.Но пока мы живем в доме,я закидываю все в окно,а домой захожу как ни в чем не бывало :-)
 
А кто вообще придумал лосинам такое название и почему?
Даже если бы это были модные красивые вещи, обращение к женщине "Твои лосины сегодня великолепны и возбуждают меня как никогда!" звучало бы глупо
Были еще дольчики,помните?Это,по-моему колготки с цветным рисунком.
 
Все старое и увядшее олпибек !!! Больше ни на что фантазии не хватает,проще вспомнить давно забытое. хи....
 
Были еще дольчики,помните?Это,по-моему колготки с цветным рисунком.

почему были. Я и сейчас такие ношу. Правда, в продаже их стало меньше, а вот пару лет назад у меня была куча всяких-разных цветных колготок.
 
офигеть.Гм.
 
Дело в том,что я их собираю :confused: ,т.ч. просто выкинуть,а вещь положить в сумку не получается.Но пока мы живем в доме,я закидываю все в окно,а домой захожу как ни в чем не бывало :-)

+ 7 за изобретательность )))
...а зачем ты пакеты собираешь?

ой..Ежевика - как все точно написала...
Так и я - увидела бежевый вельветовый пиджачок - опа..к нему еще надо пару юбок - бежевую и бирюзовую..и обязательно туфли замшевые..и сумку...и пару украшений - а как же без всего этого :-) - этож тогда не ансамбль получаецца....и помаду нежного отттенка...и тени еще...
КОШМАР в общем....
а тут еще вязать начала...в соседнем магазине пряжи - не нарадуюцца....бо мне и то...и то хочется....А если вдруг..ттт...не хватает денег на что-то - могу так расстроится....прям идиотизм какой-то...и выхода не видно....а еще и вышивать люблю....:(
 
ой..Ежевика - как все точно написала...
Так и я - увидела бежевый вельветовый пиджачок - опа..к нему еще надо пару юбок - бежевую и бирюзовую..(

еще с терракотовой юбкой очень неплохо смотрится ;) :-)
Один из моих любимых нарядов: бежевый вельветовый пиджак и терракотовая вельветовая юбка...
или брюки цвета молочного шоколада...тоже ничего :)
 
+ 7 за изобретательность )))
...а зачем ты пакеты собираешь?

ой..Ежевика - как все точно написала...
Так и я - увидела бежевый вельветовый пиджачок - опа..к нему еще надо пару юбок - бежевую и бирюзовую..и обязательно туфли замшевые..и сумку...и пару украшений - а как же без всего этого :-) - этож тогда не ансамбль получаецца....и помаду нежного отттенка...и тени еще...
КОШМАР в общем....
а тут еще вязать начала...в соседнем магазине пряжи - не нарадуюцца....бо мне и то...и то хочется....А если вдруг..ттт...не хватает денег на что-то - могу так расстроится....прям идиотизм какой-то...и выхода не видно....а еще и вышивать люблю....:(

а у меня слабость - украшения...когда вижу, аж дурею .. :confused:
 
Нам в одну палату с Ежевикой. ))
В смысле болезнь? - ты пакеты фирменные картонные любишь?..собираешь тобто..

Estrelinha - и украшения тоже...слава богу- мне не хватает на украшения ювелирные..в смысле из драгметаллов..в смысле чтоб их каждый месяц покупать.....
 
вот интересно носят ли их в родном харькове?! тут в зап европе сейчас мода на них пошла... а я на них смотрю и у меня только какое-то отвращение пробуждает (воспоминания о далеком перестроичном детстве)... хотя купить были так же намеренья...

вот и вопрос а есть ли такое у нас (у вас) и если да, то как и с чем их носят?!
;)

Не ведись, чулки рулят
 
Назад
Зверху Знизу