• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Необходимость курения(табака)

я когда то постил этот стих но не грех повторится

Я безумно люблю курящих Женщин!

В них есть что-то загадочное и романтичное - от паровоза и прозаичное - от пепельницы.
Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо
cмотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым,
дым, дым, а в центре она - простая и деловитая, как одиночная фабричная труба.
А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закач аешься, как Иван-царевич после
встречи со Змеем Горынычем. Есть , правда, испорченные до мозга к остей мужики, которым больше
нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично
этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и её
желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях.
Пусть изнуренная, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая ,
своя, родная, никотиновая! Для нее не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками,
нести на руках до самого Дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: "Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!"


ВаХ :ги:
 
Курить плохо? Откуда такое мнение?
Мне нравится.. Курю 19 лет и бросал только пару раз, когда было слишком жарко, чтобы курить. Раньше сдохну, говорите.. ну раньше, так раньше..

У меня тут как минимум раз в месяц в лифте разговор получается:
- курить едешь?
- Ага..
- Эээхх.. бросить не получается?
- А я и не пытаюсь..
- то есть как??!! Курить- это же так плохо!!!
- Почему плохо? Это хорошо!
- ???? (кривая улыбочка)
- Ты сам курить пробовал(а)
- НЕТ!! Бог с тобой!!
- Ну так откуда бы знаешь, что это плохо? Пойдем со мной, покурим.. увидишь- тебе понравится!
- ???!!!! (старается выйти через закрытую дверь.. потом отводит глаза и делает вид, что мы не знакомы) :-)

А ребёнок- инвалид может родиться в совершенно здоровой семье. Куренье только повышает риск..
 
Назад
Зверху Знизу