• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

эммануэль

Прорыв эротики в пост-советсквое пространство скорее свершил "Любовник леди Чаттерлей", но поскольку это произведение не столь убого-примитивно, как "Эммануэль" - то такого него не было.
 
Ознакомился с данной книжкой (Эммануэль) когда мне было лет эдак 14. К слову на тот момент книжка понравилась тем, что это было, наверное, первое произведение такого плана, хотя никаких вдохновений не оставила. Интересна была идея (на тот момент) "шведской семьи", но... с прошествием далеко не многих лет была послана мною же в далекие-предалекие горизонты...
С точки зрения повествования многие психологические портреты и ситуации прописаны отвратительно - убого, очень примитивно и как-то... по девственно-детски... из области наивных фантазий...
Вывод: Читать подросткам досексуального опыта, но на себе прочитанное не применять.
 
Лучше Генри Миллера почитать - жизни больше :)
 
Если вам понравилась Эммануэль, тогда настоятельно рекомендую прочесть "Парк-Авеню 79" Гарольда Роббинса. :)
Посилання видалено
В принципе, суть та же, извращений поменьше, но читать интересней. :) Хотя и некоторые моменты мелодраматические немного бесят. :) Но это меня, потому что я мелодрамы не очень, а любителям любовных романов должно понравитса. :)
 
Назад
Зверху Знизу