Взять на буксир микроавтобус

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 132
Взять на буксир микроавтобус

кто сможет оттянуть Fiat Ducato с алексеевки(район ЮСИ) на низкие температуры в ГСК Юбилейный? Своего троса нет. Соляра замерзла, 2-й день не могe завестись... Только не надо про антигели, всегда доливал бенз в пропорции 1:10, залил и в этот раз, но не помогло...
помогите, пожалуйста.
063-295-60-59 Сергей или в личку.
 
я канешна могу ошибаться, но, скорее всего, человек надеется найти поддержку и помощь в лице форумчан за спасибо, как бы это не звучало. минус тебе bw8. имхо
 
я канешна могу ошибаться, но, скорее всего, человек надеется найти поддержку и помощь в лице форумчан за спасибо, как бы это не звучало. минус тебе bw8. имхо

а я уверен шо не за спасибо,одно дело товарищ-знакомый,а другое-незнакомый абсолютно человек,хоть он тут раз и отписался. и тс я уверен это понимает и готов заплатить за помощ. имхо:)
(тибе б я максимка памог;),тока еслиб дукато-не памог:rolleyes:)

биз денег бы памог ;)
 
а я б тсу бесплатно помог. и мне все равно, знает он меня или нет. но не помогу т.к. дукато тяжеловата для меня + подпаленная сцепа. народ, ну разве вы разбагатеете на тот полтинник?
 
а я б тсу бесплатно помог. и мне все равно, знает он меня или нет. но не помогу т.к. дукато тяжеловата для меня + подпаленная сцепа. народ, ну разве вы разбагатеете на тот полтинник?

всем не паможешь к сожалению..
 
Понятное дело не бесплатно. Вес дукато 1.5 тонны.
 
та если всево палтары тоны то лехкавая патянет лехко.. :)
 
блин не вижу проблемы его оттянуть любая машина может 1.5тонн- это примерно как лансер х или альфа старая тягали папика альфу и деяткой и тавриями нормально вобщем вес унее был 1.8тонны
 
ясен пень лучше цыган за червончик подкинуть
 
ясен пень лучше цыган за червончик подкинуть

Ты не совсем прав.Форум форумом,а друзья и посторонние люди-разные вещи.Тащить чей то сарай+палить нехило свой бенз+в гололед:confused:смысл.Если человек мне мало знаком,но все же я его знаю,я возьму деньги за бензин,это по честному.Услуги пилотирования и амортизация бесплатны:)Тут и помог и сам не в накладе.Это не касается мелких перевозок и экстренной помощи,тут деньги брать некрасиво,ибо сам можешь оказатся в такой ситуации.Но если человек заранне просит об услуге,готов заплатить за ваш труд-сделайте дешевле и по совести,а чисто выпендреж с халявой,это дешевый понт.Простой пример,Крава мой друг,он мне может привезти кирпич и возьмет деньги только за ГАЗ,как товарисчу свои услуги по доставке он не посчитает.Это правильно,ибо если он мне привезет вообще бесплатно,то мне уже будет неудобно,и в другой раз я к нему не обращусь,ибо мне будет неловко перед человеком...
 
Ты не совсем прав.Форум форумом,а друзья и посторонние люди-разные вещи.Тащить чей то сарай+палить нехило свой бенз+в гололед:confused:смысл.Если человек мне мало знаком,но все же я его знаю,я возьму деньги за бензин,это по честному.Услуги пилотирования и амортизация бесплатны:)Тут и помог и сам не в накладе.Это не касается мелких перевозок и экстренной помощи,тут деньги брать некрасиво,ибо сам можешь оказатся в такой ситуации.Но если человек заранне просит об услуге,готов заплатить за ваш труд-сделайте дешевле и по совести,а чисто выпендреж с халявой,это дешевый понт.Простой пример,Крава мой друг,он мне может привезти кирпич и возьмет деньги только за ГАЗ,как товарисчу свои услуги по доставке он не посчитает.Это правильно,ибо если он мне привезет вообще бесплатно,то мне уже будет неудобно,и в другой раз я к нему не обращусь,ибо мне будет неловко перед человеком...

+1 эта па справедливости:клас:
 
не знаю. я с тобой не согласен. если человеку живет рядом, то какие проблемы 20 минут потратить? сколько там того бенза уйдет? стакан? это ж не с чугуева тянуть...
 
а я б тсу бесплатно помог. и мне все равно, знает он меня или нет. но не помогу т.к. дукато тяжеловата для меня + подпаленная сцепа. народ, ну разве вы разбагатеете на тот полтинник?

:DДобряк.Тебе бы я тоже бесплатно помог,я с тобой лавно общаюсь и знаю лично.А ТС вижу в первый раз.Как бы не был злобен отписавшийся выше владелец гавнотаза,но он прав.Щяс прийдет Костя Хрустиков и довершит логическую цепочку моих слов,как то на эту тему мы с ним проводили дискусс...
 
ну а хуле? мне не трудно, абсолютно. я несу добро в массы. правда, в залупу такую из-за этого попадаю иногда, что мир не мил мне
 
не знаю. я с тобой не согласен. если человеку живет рядом, то какие проблемы 20 минут потратить? сколько там того бенза уйдет? стакан? это ж не с чугуева тянуть...

Друг:)да дело не в бензе.Дело в чилавеке.Я же не вожу в такси всех бесплатно?Под лозунгом"все люди братья":)Есть кенты,есть посторонние люди.Есть услуга,есть понятие "экстренная помощь".За услуги надо платить и это правильно.В данном случае нет понятия "экстренная помощь",человек не голосует несчастный на морозе без копья в кармане,он просит об услуге.Хош сделать приятное челу,возьми тока за бенз.Но это не тот случай когда надо брататся и халявничать...
 
ну а хуле? мне не трудно, абсолютно. я несу добро в массы. правда, в залупу такую из-за этого попадаю иногда, что мир не мил мне

Святой ты чилавек Максимка.. всеб такими были..
m0114.gif
 
у тя такси - это работа. насчет разделения помощи и услуги согласен с тобой. но я бы денег не взял

Святой ты чилавек Максимка.. всеб такими были..
m0114.gif

та не, я тока на пути к просветлению. еще нада курить бросить и матом ругаться
 
ну а хуле? мне не трудно, абсолютно. я несу добро в массы. правда, в залупу такую из-за этого попадаю иногда, что мир не мил мне

Тебя как кента отвезу и привезу бесплатно,самому деньги брать будет неловко.Но чел просит об УСЛУГЕ,он не доедает последнюю краюху хлеба,не стоит на морозе.Да,у него беда,ему надо помочь,но от этого услуга не перестанет быть услугой.А вот если бы он стоял на улице в два ночи в мороз и с тросиком:Dто это совсем другое дело...

Святой ты чилавек Максимка.. всеб такими были..
m0114.gif

Молодой еще:Dне заматерел...
 
Назад
Зверху Знизу