Если нужно на барабан - где лучше стать?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Если нужно на барабан - где лучше стать?

Сабж. Я когда то становился на ак павлова (напротив кладбища).
Хочется стать дальше от нужного места, но спокойнее. Ехать буду с 602го (если это имеет значение).
Искать буду дверной замок :) (Айболит, подскажешь как пройти лучше :) Мне то рассказали куда приблизительно - Новая площадка хозтоваров)
 
за замком лучше на десятке пхнуть. меньше гемора. заипешься искать место - это раз. будешь постоянно нервничать и париться по поводу авто - это два. по бензу ваще выгодно - это три
 
за замком лучше на десятке пхнуть. меньше гемора. заипешься искать место - это раз. будешь постоянно нервничать и париться по поводу авто - это два. по бензу ваще выгодно - это три

Я сначала подумал про жигули 10-ку.:D

По теме: оставляю машину на Якира, мне не в падлу немного пройти пешком. А у "любителей помахать руками", то бишь размяться... А за шо они будут отвечать? Эти люди поняли, нахрена работать, если можно так вот по 3-4 грн. в течение дня настрелять. Это у них, бля, бизнес теперь такой. ))
 
Можно стать возле любого метро и подъехать на метро.
Я обычно (очень редко, не люблю Барабан) ставлю на ул. Александра Ульянова частники пятёрку берут вроде присматривают.
 
я возле таргета пару раз оставлял :)
 
Доезжаешь до гимназии и сворачиваешь в частный сектор. Можно остановиться возле родника и пройтись. До хоз рядов ближе чем от метро. Можно по второму пути. Там точно никого не будет. Нужно подняться\спуститься правда по потемкинской лестнице, что к роднику идет. Но все равно ближе чем от метро.
Переглянути вкладення 773907

я возле таргета пару раз оставлял :)

тоже

На стоянке (ехать также) это просто ппц, что твориться. Пару раз нужно было габаритный груз забрать. И еще и мест может не оказаться банально. В частном секторе тоже раз ставил. Тоже ппц. Дорого и бестолково. И дорога убабаханая.
 
Останнє редагування:
Короче решил - чтобы не париться с парковкой и не дрожать за авто, зайду завтра по дороге в центр с парковки Роста :) Там на метро 5 минут до барика - быстрее 10ки и потом обратно 5 минут, а не 25 + 25 как на 10ке :) Всем пасибо :)
 
Короче решил - чтобы не париться с парковкой и не дрожать за авто, зайду завтра по дороге в центр с парковки Роста :) Там на метро 5 минут до барика - быстрее 10ки и потом обратно 5 минут, а не 25 + 25 как на 10ке :) Всем пасибо :)

Парковка РОСТа - самый удобный объект чтобы стырить или покоцать машину, ну кроме рынков. Мне совсем недавно машину поцарапали там - парковщики РОСТа никакой ответственности не несут за машины. На долго оставлять там машину- очень стрёмно - не советую. Лучше всего - платная парковка, в размере до 5...7 грн, так зато гарантия и спокойно ходишь.
 
По теме, наверное, всё же лучше на ст. метро им. Академика Барабашова...
 
Парковка РОСТа - самый удобный объект чтобы стырить или покоцать машину, ну кроме рынков. Мне совсем недавно машину поцарапали там - парковщики РОСТа никакой ответственности не несут за машины. На долго оставлять там машину- очень стрёмно - не советую. Лучше всего - платная парковка, в размере до 5...7 грн, так зато гарантия и спокойно ходишь.

и какая там гарантия? на всех этих платных парковках они продают место и ничего больше. ответственности никакой
 
Да ни на одной парковке (даже платной) никакой ответственности практически нет. Кто там за что будет отвечать?
 
на Якира самый оптимальный вариант в районе маг.Строитель, и пешочком спуститься вниз на хоз ряды!
 
о плаваньи ты помнишь, да?:пиво::D

Ну а как же? :)

на Якира самый оптимальный вариант в районе маг.Строитель, и пешочком спуститься вниз на хоз ряды!

Та там можно и возле автоцентра "Сузуки" поставить, прямо на их площадку.:D
 
у них и там так только велик притулить можно. ну два :ги:
 
по поводу якира:
дело было прошлым летом. На барабан нужно было ездить где-то через день. Покупал мелочовку для стройки. Машину оставлял на якира на небольшом спуске возле частных домов (в метрах 70 от какого-то автосалона), ну типа бесплатно. Вот как-то заметил к вечеру спущенное колесо. Ну думал пробил. Поехал сделал. Дня через три - повторилось, но уже другое колесо. Поехал сделал, - три маленькие дырочки. На следующий день к вечеру опять спускает тоже колесо - приезжаю к мастерам - типа плохо сделали, находят еще дырочку в другом месте. После этого перестал ездить на барабан на машине, и колеса целые, и ноги здоровые.:)
 
по поводу якира:
дело было прошлым летом. На барабан нужно было ездить где-то через день. Покупал мелочовку для стройки. Машину оставлял на якира на небольшом спуске возле частных домов (в метрах 70 от какого-то автосалона), ну типа бесплатно. Вот как-то заметил к вечеру спущенное колесо. Ну думал пробил. Поехал сделал. Дня через три - повторилось, но уже другое колесо. Поехал сделал, - три маленькие дырочки. На следующий день к вечеру опять спускает тоже колесо - приезжаю к мастерам - типа плохо сделали, находят еще дырочку в другом месте. После этого перестал ездить на барабан на машине, и колеса целые, и ноги здоровые.:)

Там вроде только автосалон "Сузуки". Может ты к ним на площадку заехал? :) Или там еще какой-то появился?
 
если по мелочам скупится, то проще машину на Героев труда возле МКСа оставить и проехатся на метро.
 
Сабж. Я когда то становился на ак павлова (напротив кладбища).
Хочется стать дальше от нужного места, но спокойнее. Ехать буду с 602го (если это имеет значение).
Искать буду дверной замок :) (Айболит, подскажешь как пройти лучше :) Мне то рассказали куда приблизительно - Новая площадка хозтоваров)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу