Надо пристроить трех мальчиков-подростков

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2009
Повідом.: 1020
Надо пристроить трех мальчиков-подростков

Посоветуйте, что делать трем ребятам 18 лет - барабанщик, гитарист и солист, которые не имеют специального музыкального образования, но умеют играть и петь, а главное - имеют огромное желание выступать со своими песнями, найти полезное применение своему творчеству. Ребята каждый день репетируют в квартире (представляете каково соседям это слушать - 5 барабанов, гитара, усилитель...!). Может быть кто-то знает как оформить разрешение что бы выступать в парке, на улице или, может быть, в рамкак какого-нибудь благотворительного или социального проекта, например, "молодежь против курения", или "против наркотиков", или "против сборов в подворотнях"... В общем - как им быть полезными с этим своим творчеством?
 
даааа дефочкам легче устроицццо
 
могу посоветовать студию для репетиций и записи, так вы облегчите жизнь соседям. барабанная установка в квартире - это жестко.
 
могу посоветовать студию для репетиций и записи, так вы облегчите жизнь соседям. барабанная установка в квартире - это жестко.

Простите за тупой вопрос, а это удовольствие платное?
 
Пусть идут в армию
 
соседи наверное глухонемые. повезло
 
А че в главном, а не в музыке?
 
Посоветуйте, что делать трем ребятам 18 лет - барабанщик, гитарист и солист, которые не имеют специального музыкального образования, но умеют играть и петь, а главное - имеют огромное желание выступать со своими песнями, найти полезное применение своему творчеству. Ребята каждый день репетируют в квартире (представляете каково соседям это слушать - 5 барабанов, гитара, усилитель...!). Может быть кто-то знает как оформить разрешение что бы выступать в парке, на улице или, может быть, в рамкак какого-нибудь благотворительного или социального проекта, например, "молодежь против курения", или "против наркотиков", или "против сборов в подворотнях"... В общем - как им быть полезными с этим своим творчеством?
Пусть идут работать, зарабатывают себе на нормальные инструменты и на нормальную реп.точку. Тогда никого не надо будет "пристраивать".
 
Пусть идут в армию

Был такой вариант, но в армию не берут, т.к. оказываеться, что это удовольствие теперь только за деньги.....Т.е. без взятки в армию не попадешь.
Вопрос в том, где это можно с пользой применить
 
Был такой вариант, но в армию не берут, т.к. оказываеться, что это удовольствие теперь только за деньги.....Т.е. без взятки в армию не попадешь.
Вопрос в том, где это можно с пользой применить
И всё же повторюсь. А, работать великовозрастные недоросли не пробовали? И собственно, вы каким боком к ним относитесь?
 
И всё же повторюсь. А, работать великовозрастные недоросли не пробовали? И собственно, вы каким боком к ним относитесь?

Барабанщик - ребенок знакомой. Я его видела когда ему было пять лет, а сегодня была в гостях и посмотрела, что с него выросло. Нормальный, домашний парень, на вид - совсем ребенок, выглядит на 15-16 лет, в голове на этот же возраст. Где найти ему сейчас работу - даже не представляю, пока кормит мама. Парень весь в барабанах - они стоят по всей квартире. Когда мама запрещает ему играть (голова расскалывается), то он ходит и стучи по всему просто руками. Два других парня такого же плана. Посмотрела и поняла, что ребят надо просто "толкнуть в спину", что бы они нашли полезное применение своей энергии. Хорошие ребята, вместо того, что бы где-то лазить, пытаются что-то делать. Хотелось, что бы это было с пользой. И я сейчас не говорю, что это нужно ради денег, пусть просто будет востребовано то, что они делают
 
Что,сейчас действительно армия по блату? ;-);-);-);-) фигасе
 
Барабанщик - ребенок знакомой. Я его видела когда ему было пять лет, а сегодня была в гостях и посмотрела, что с него выросло. Нормальный, домашний парень, на вид - совсем ребенок, выглядит на 15-16 лет, в голове на этот же возраст. Где найти ему сейчас работу - даже не представляю, пока кормит мама. Парень весь в барабанах - они стоят по всей квартире. Когда мама запрещает ему играть (голова расскалывается), то он ходит и стучи по всему просто руками. Два других парня такого же плана. Посмотрела и поняла, что ребят надо просто "толкнуть в спину", что бы они нашли полезное применение своей энергии. Хорошие ребята, вместо того, что бы где-то лазить, пытаются что-то делать. Хотелось, что бы это было с пользой. И я сейчас не говорю, что это нужно ради денег, пусть просто будет востребовано то, что они делают
Как музыкант со стажем, дам совет. В личку.;)
 
Что,сейчас действительно армия по блату? ;-);-);-);-) фигасе

Я уже с таким сталкиваюсь второй раз. Первый случай - это когда брата отправляли - 200 долларов в военкомат и столько же медкомиссии за то, что было на пузе родимое пятно (они его за деньги не заметили) и еще что-то.
 
товарищам репать дальше,наращивать опыт и материал.
делать это конечно же лучше гденить,где они не будут никому мешать - ладно гитара и вокал,но как соседи выдерживают грохот ударной установки я не знаю.
реп точки конечно же платные - 20-30 грн час.
можно впринципе в самом обычном гараже,хотя зимой это и не совсем удобно - его же нужно обогревать,но зато рядом с домом гдето будет очень удобно

чтобы играть в парке или любом другом общественном месте никаких разрешений не надо,если это не нарушает общественный порядок.

в пару харьковских клубов,которые устраивают вечера "для новичков" попасть трудно даже с собственны репертуаром и полным составом.
 
Эх..., такая идея сорвалась (изначально, прочитал название темы, как "Надо пристрелить трех мальчиков-подростков").
 
Простите за тупой вопрос, а это удовольствие платное?

Конечно же платное) специально оборудованное помещение с профессиональными инструментами. Естественно, это не бесплатно...
 
Назад
Зверху Знизу