• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин vs Шумилкин

Добкин vs Шумилкин


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 161
Добкин vs Шумилкин

На днях посмотрел сюжет по новостям АТН там Салыгин проводил какое-то совещание с лидерами разных профкомов и вот один из них(лидеров профкомов) высказался мол голосовали мы за Мишу( за Добкина ), но ожидали от него совсем другого, чем то что получили и мол несправедливо что город Харьков - одна из опор ПР (партия такая) теперь платит по таким высоким тарифам, и ездит по таким плохим дорогам мол в рекламе по другому обещал он (достойная жизнь уже СЕГОДНЯ)...Так к чему я это прошло время после выборов кто-то разочаровался в своем выборе кто-то нет, возникла идея провести опрос среди форумчан думаю результаты будут многим интересны.Так как Добкин и Шумилкин являлись лидерами мэрского забега в опрос вношу именно их фамилии, как альтернатива вариант другое пишите и вас услышат.

Отдельная просьба вновь зарегистрировавшимся не увлекаться процессом регистрации- клонирование людей в Украине запрещено и преследуется в установленном законом порядке.
 
А что значит "Шумилкин голосовал за него но разочаровался" ?
В чём я мог разочароватся если я его год по ящику не видел?
 
А что значит "Шумилкин голосовал за него но разочаровался" ?
В чём я мог разочароватся если я его год по ящику не видел?

Сам Шумилкин админ харьковского форума? Престижно быть юзером такого форума.
 
А что значит "Шумилкин голосовал за него но разочаровался" ?
В чём я мог разочароватся если я его год по ящику не видел?

Например он мог и не будучи мэром много пользы приносить ...
С личных средств например :) а его не видно не слышно.
 
А что значит "Шумилкин голосовал за него но разочаровался" ?
В чём я мог разочароватся если я его год по ящику не видел?

ну по ящику его регулярно показывают и про дела его рассказывают (правда сторонники Добкина) программа Защита называется ( кого от кого только...) ну а кто-то следит за его деятельностью он же депутат горсовета все-таки, нужно нужные каналы смотреть
 
Я за Шумилкина - он как-то на мэра больше похож
 
Голосовалка - говно...
Где вариант "Голосовал за Шуми/другого, но проголосую за Допу"?

В каждом голосовании должен быть смысл- я не преследую цель перечислить все возможные варианты, цель этого голосования понять тенденции в нашем городе и настроения на форуме, цель понять кто доволен своим выбором а кто нет и сколько этих людей, поддерживаешь Допу ВЫБЕРИ САМЫЙ ПОХОЖИЙ ВАРИАНТ (№1) или так отпишись все прочитают твое мнение и учтут.Думаю таких людей немного наберется кто голосовал за Шумилкина но "проголосуют за Допу" я не встречал вот ты первый... а нет второй еще Кернес был сначала помаранчевый а потом бело-голубой, но не создавать же для каждого свой вариант ответа, так что по сути пиши
 
а что там в Защите показывают? И кто от кого кого защищает?

помните, у Оруэла в его Скотном дворе был персонаж Снежок, которого прогнали и потом все невзгоды и проблемы списывались на вредительство Снежка. Тут не аналогичная ситуация?
 
Господа, опрос составлен настолько некорректно, что его даже редактировать нет смысла... О о том, кого вы поддерживаете СЕЙЧАС или вов рпемя прошлых выборов?

Если СЕЙЧАС - то некорректно составлены первые четре пункта опроса.

Если на прошлых выборах - то некорректны заголовок опроса и пятый пункт опроса.
 
В анонсе "Защиты" есть его мультяк в галифе. :D
Ага я видел. Я постоянно концовку этого мультика вижу где они с гусем.

Мне никто не нравится... :) Ни Шумилкин ни Добкин... :( :( :(

Опрос неправильный. Надо было делать "мульти"... И не понятно что значит "поддерживаю другого". Кого другого? Если будет нормальный - поддержу. Но что-то мне кажется что не будет........... :(
 
M v M сказав(ла):
Например он мог и не будучи мэром много пользы приносить ...
С личных средств например а его не видно не слышно.

Он удавится раньше (с) Жаба ...
 
Например он мог и не будучи мэром много пользы приносить ...
С личных средств например :) а его не видно не слышно.

Как Протасы?:іржач:
Никогда так регулярно не получал газеты Городского Дозора.
 
Обычно говорить о том, что опрос неправильный или некорректно составлен начинают те, кого не устраивают результаты ;)
Может формуллировки СЛЕГКА некорректны, но суть отражают.
 
Формалировки не совсем понятны.
Кстати, имеется в наличии книжка "Пятилетний план развития города". Та которую Добкин листал в рекламном ролике(толстая такая, помните?). На самом деле 20 страничная брошюра. Кстати, по этой книге в 2007 должна быть см.м."Интернациональная"
 
Формалировки не совсем понятны.

я думаю имелись ввиду следующие формулировки:

1. Добкин молодец
2. Я думал Добкин молодец, а он мудак
3. Шумилкин молодец
4. Я думал Шумилкин молодец, а он мудак
5. Оба мудаки

Хотя тут бы наверное у пятого пункта было больше сторонников :D
 
6. Оба молодцы
 
+1 за 5й пункт. Кто не приходит дороги тока хуже.
 
Назад
Зверху Знизу