• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ софт-рок, поп-рок

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 65
БФ софт-рок, поп-рок

Ищем музыкантов!
Хотим: софт-рок, поп-рок, что-то лёгкое и красивое
Есть: женский вокал, мужской вокал, возможен дуэт, клавиши, ударные, гитарист
Надо: гитарист, бас-гитарист
Требования: инициатива, идейность, желание, креативность, написание песен приветствуется, поощряется и помогается)
Пишем мне в личку, аську 245810523, будем общаться.
 
Я написала так, как понятно было) Кто как хочет, так и называет эти стили, всем не угодишь) Популярнее--лёгенькое, миленькое) Как еще объяснить? От названия стиля ничего особо не меняется в песнях и их исполнении) А кому интересно, те пишут мне в аську, спрашуют... Так что, дорогие читатели, не стоит нервничать, всё пучком)

Возраст в коллективе--от 20ти по 23 года включительно.

Ищем бас
 
Останнє редагування:
эммммм... это случ не группа freedom?
 
А пост грандж играете ?! Я б тогда попробовался бы ;)
 
Я написала так, как понятно было) Кто как хочет, так и называет эти стили, всем не угодишь) Популярнее--лёгенькое, миленькое) Как еще объяснить? От названия стиля ничего особо не меняется в песнях и их исполнении) А кому интересно, те пишут мне в аську, спрашуют... Так что, дорогие читатели, не стоит нервничать, всё пучком)

Возраст--от 20ти по 23 года включительно.

Ищем бас

миленькое говоришь?я уже боюсь

если так уже трудно сказать словами - на кого похоже?

зы - с таким узким возрастным кругом искать будете вечно
 
миленькое говоришь?я уже боюсь

если так уже трудно сказать словами - на кого похоже?

зы - с таким узким возрастным кругом искать будете вечно

C голосовыми данными вокалиста очень хорошо сочетается подобие стиля Savage Garden, Bryan Adams. Делаем одну песню ковер на To the moon and back, получается чертовски круто)

Я, видимо, не правильно поняла предыдущий вопрос о возрасте. Мы не ищем басиста определенного возраста, это возрастной контингент нашей группы был.
 
У многих аськи нет, есть тел.
 
для таких есть личка, я ее тоже проверяю:)
там, кстати, можно этот самый телефон и оставить, я перезвоню.
 
я х..ею дорогая редакция.. нравятся мне эти новомодные стили: СОФТрок, ЛАЙТметал :D:D:D
Скажите прямо: музыка ПОПС - кого стесняться

этим стилям между прочим дохуя лет. И я так понимаю неПОПС, по твоему это какой нить грайнд, *кор, *дэз, *брутал/мясо/ви ви/ввеве/ и так далее по списку.
 
этим стилям между прочим дохуя лет. И я так понимаю неПОПС, по твоему это какой нить грайнд, *кор, *дэз, *брутал/мясо/ви ви/ввеве/ и так далее по списку.


чувак эти стили - оправдание перед собой красивым, что мол я весь из себя рокер, хоть и играю попс. :D
а если бы ты внимательнее прочитал мой пост, то понял бы что я не имею ничего против ХОРОШЕЙ попсы, и кстати в Харькове есть ребята которые делают ее весьма интересно (во всяком случае пытаются) и не стыдятся этого. а то почему-то каждый кто порывается хоть что-то изображать в плане музыки считает своим долгом назвать свои потуги роком. Когда же вы наконец поймете, что гитарка с перегрузом это еще ни хрена не рок.

какой нить грайнд, *кор, *дэз, *брутал/мясо/ви ви/ввеве/ и так далее по списку я не слушаю и не играю. Я предпочитаю хардовое роковое звучание. А "Heavy Metal" это неразрывное понятие, и во все что из него вышло уже изначально заложен смысл "Heavy". А если ты предпочитаешь делить метал еще и на Light Metal, то уж чего стыдиться, давай по накатанной придумаем легкий трешметал, легкий спидметал, легкий блэкметал и так далее по списку ... хардкор тоже облегчим-упростим, и называть будем SOFTCORE)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу