День Рождения "копейки"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14851
День Рождения "копейки"

В этот день 47 лет назад на свет появилась "копейка" ВАЗ 2101....
19-aprelya.jpg


Мне лично милее "Запорожец".....:D
 
Да батя купил в 1973г. Ебать какой я старый))
 
один хуй шо то шо другое спиздили у загнивающего запада
Ну,с копейкой понятно,а с Запорожцем не всё так однозначно,965-это не совсем калька с Фиата 600,так же,как 966/968/968А,только похож на NSU Prinz........
 
Є кіно прикольне "Копейка".Пригоди першої копійки з номером 00001.Як вона переходе від хазяїна до хазяїна і доходить майже до наших днів. Рекомендую.
 
Ну,с копейкой понятно,а с Запорожцем не всё так однозначно,965-это не совсем калька с Фиата 600,так же,как 966/968/968А,только похож на NSU Prinz........
да они копировались начиная с революции
этого сравнения в гуглах валом
похож мало сказать
dbeeh2.jpg
 
У меня она появилась только в 1999году, так что нех. врать
А в чем враньё....????
Ее выпускали до 1984-го и процентов 50 от всего выпущенного обёма до сих пор в строю......
Этот девайс и в 2017 м можно купить в живом состоянии и за вменяемые деньги....
 
В этот день 47 лет назад на свет появилась "копейка" ВАЗ 2101....
19-aprelya.jpg


Мне лично милее "Запорожец".....:D

мой дедушка весной 72-го года купил ваз 2101 чёрную, всю жизнь на неё копил средства, очень любил свою машину.
жаль, сейчас нет возможности отсканировать выложить пару фото

на то время да и в пример вазовцам во все последующие годы качество машины было ахуитительное
 
Є кіно прикольне "Копейка".Пригоди першої копійки з номером 00001.Як вона переходе від хазяїна до хазяїна і доходить майже до наших днів. Рекомендую.
Все уже видели его........
Дыховичный чистый прикол снял,очень далекий от реальности.
Первая товарная копейка была вишневого цвета и сейчас хранится в заводском музее ВАЗа....
 
мой дедушка весной 72-го года купил ваз 2101 чёрную
На то время очень редкий цвет.
Примерно до 73-года копейка на 50% состояла из Фиатовских комплектующих и считалась эталоном качества.......
 
Все уже видели его........
Дыховичный чистый прикол снял,очень далекий от реальности.
Первая товарная копейка была вишневого цвета и сейчас хранится в заводском музее ВАЗа....

так ніхто не каже що це документалістика.Фільм прикольний,почитав комети сучасних росіян-просто сходять гімном від цього фільму:D
 
Назад
Зверху Знизу