Я понял, как стать миллионером!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Я понял, как стать миллионером!

Все очень просто - если каждый житель Украины подарит мне по одной гривне, у меня будет 40 миллионов гривен.
Одна гривна - пустяк. Две коробки спичек.
Вопрос - как уговорить вас, уважаемые граждане, сотворить сие чудо?
 
иди в министры и уговаривать не придется
 
Все очень просто - если каждый житель Украины подарит мне по одной гривне, у меня будет 40 миллионов гривен.
Одна гривна - пустяк. Две коробки спичек.
Вопрос - как уговорить вас, уважаемые граждане, сотворить сие чудо?

Байан!

И шоб расскрутить сие, площадка ХФ вам маловата будет.
Вам нужен свой ТВ канал и куча тырнет ресурсов.

В общем, у пастора Мунтяна проконсультируйтесь.

:)
 
когда у тебя будет 39999999 грн (ну это без моей гривны) ,продам тебе гараж за 39999998 грн(это без твоей гривны)
 
Дык для этого надо уже быть миллионером.

Нет.
Харизмат - это личность умеющая убеждать, манипулировать.
В них вкладывают деньги. Они краткосрочный Актив.

Спросите у Аделаджо или Цвигун.

:)
 
Все очень просто - если каждый житель Украины подарит мне по одной гривне, у меня будет 40 миллионов гривен.
Одна гривна - пустяк. Две коробки спичек.
Вопрос - как уговорить вас, уважаемые граждане, сотворить сие чудо?

Сиську покаж:D
 
Пока шо у меня есть только одна гривна (моя). Подсказывай! Куда 60 копеек присылать?:)

не-не-не! Я не злобный вымогатель-отниматель чего-бы-то-ни было, имеющего законного владельца:)
Вот ежели, согласно заветам Остапа Ибрагима... удастся, не нарушая УК, замутить своеобразный краудфандинг, вот тогда... :D
 
Все очень просто - если каждый житель Украины подарит мне по одной гривне, у меня будет 40 миллионов гривен.
Одна гривна - пустяк. Две коробки спичек.
Вопрос - как уговорить вас, уважаемые граждане, сотворить сие чудо?

дай ценность на 100 грн и попроси за это всего 1 грн и люди сами в очередь к тебе станут!
 
Смотрю, бабло уходит, не успев появиться.
Ну, это из серии:
... Ваш кредит - одобрен, 100500 мильйоновлярдовтыщдоляровеврофунтей вы получите в течение 2-х часов после того, как оплатите страховой взнос... :D
"Нигерийские письма" получал? :D
 
Ну, это из серии:
... Ваш кредит - одобрен, 100500 мильйоновлярдовтыщдоляровеврофунтей вы получите в течение 2-х часов после того, как оплатите страховой взнос... :D
"Нигерийские письма" получал? :D
Да. Причем в диком переводе, на русском.
 
Назад
Зверху Знизу