Турция заблокировала базу ВВС США Инджирлик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Турция заблокировала базу ВВС США Инджирлик

16.07.2016 18:09

Турецкие власти заблокировали базу ВВС США Инджирлик, которая расположена на юге страны и которая использовалась для нанесения ударов по боевикам И


Турецкие власти заблокировали базу ВВС США Инджирлик, которая расположена на юге страны и которая использовалась для нанесения ударов по боевикам ИГИЛ.

NY Times сообщает, что все вылеты приостановлены. "В настоящее время турецкие власти не разрешают самолетам покидать Инджирлик", - заявил источник издания в армии.

Этот шаг может свидетельствовать о желании Турции на некоторое время очистить свое авиационное пространство.

Но вместе с тем известно также о том, что турецкое правительство утверждает, будто неудавшийся накануне переворот был организован группой военных, лояльных к оппоненту Эрдогана Фетхулле Гюлену. Он живет в добровольном изгнании в США.

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил в субботу, что страна, которая поддерживает Гюлена, не может быть другом Турции и будет считаться военным противником.

База Инджирлик примечательна тем, что здесь хранятся несколько десятков американских бомб B61 с ядерным зарядом.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Турецкие власти заблокировали базу ВВС США Инджирлик
"В настоящее время турецкие власти не разрешают самолетам покидать Инджирлик", - заявил источник издания в армии.
Но вместе с тем известно также о том, что турецкое правительство утверждает, будто неудавшийся накануне переворот был организован группой военных, лояльных к оппоненту Эрдогана Фетхулле Гюлену.
Он живет в добровольном изгнании в США.
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил в субботу, что страна, которая поддерживает Гюлена,
не может быть другом Турции и будет считаться военным противником.
Разозлили Эрдогана .
Хана штатникам !

Этот шаг может свидетельствовать о том, что Хуйло окончательно запугал бедняжку Эрдогана
Вы что то путаете ....
Это же Эрдоган запугал Путина , чтобы впарить в голодающую Россию свои помидоры .
 
Турецкие власти заблокировали базу ВВС США Инджирлик, которая расположена на юге страны и которая использовалась для нанесения ударов по боевикам ИГИЛ.

Да как посмели эти ослыпаши блокировать американцев?! :eyecrazy:
 
Все мы пешки , в руках всевышнего ....
Сообщение от TuW
Все мы долбоёбы , в руках пуйла ....
согласен полностью
А вот подделывать цитаты , просто неприлично .
От своего лица написать ссыкотно ?
В жизни , за это морду бьют , Зурмансор , но в инете вы герой ...
Этим вы показали всю свою гнилую сущность , для меня вы в игноре .
 
Этот шаг может свидетельствовать о том, что Хуйло окончательно запугал бедняжку Эрдогана и тот согласен уже на все, лишь бы его не свергли.... а что его могут легко скинуть Хуйло как раз и продемонстрировал вчера... показательные выступления, так сказать....
новая методичка сырая.
 
Военные давно были злы на Эрдогана , он пересажал всю турецкую военную элиту , как в своё время Сталин , с подачи Берии советскую .
Лично моё мнение , Эрдогану не долго осталось .
Слишком много на себя взял , перессорившись с ЕС , с США .
Думал за него встанут , ан нет ...
Такие непредсказуемые руководители , с султанскими амбициями никому не нужны .
Тем более благополучной и сытой европе , да и США .
А своих он просто достал .
Действительно турецкий Сталин . ИМХО .
 
Ну для вас росиян да, мы это уже давно знаем
Для нас россиян он такой же президент , как для вас Порошенко , а для турок Эрдоган .
Кому то они нравятся , а кому то нет .
Спорить бессмысленно .
 
2TuVV.
шо ты тут забыло? хули ты не сидишь на форуме своего аэропорта-деревни?
 
Для нас россиян он такой же президент
для вас да ,а для остальных шизонутый лживый карлик, который врет и не краснеет.
есть у него кличка ,думаю все знаю и вы тоже, так это он точно :)
 
Для нас россиян он такой же президент , как для вас Порошенко , а для турок Эрдоган .
Кому то они нравятся , а кому то нет .
Спорить бессмысленно .
О чем вообще спорить, рашик ?
:confused:
Для нас этот ваш росиянский президент - самое настоящее ХУЙЛО, которое стоит во главе армии, которая оккупировала нашу страну и ведет на ее территории военные действия против украинцев на стороне пидарасов, которых весь мир справедливо считает террористами. Так кто он, это ваше ХУЙЛО ? Ты, конечно, срешься признавать очевидные вещи - тебе ФСБ твои яйца оторвет и жрать заставит в сыром виде. Но я тебе скажу - он таки ХУЙЛО, а вы все рашики - подхуйловники. И этого этого уже не изменить.
:угу:
 
О чем вообще спорить, рашик ?
:confused:
Для нас этот ваш росиянский президент - самое настоящее ХУЙЛО, которое стоит во главе армии, которая оккупировала нашу страну и ведет на ее территории военные действия против украинцев на стороне пидарасов, которых весь мир справедливо считает террористами. Так кто он, это ваше ХУЙЛО ? Ты, конечно, срешься признавать очевидные вещи - тебе ФСБ твои яйца оторвет и жрать заставит в сыром виде. Но я тебе скажу - он таки ХУЙЛО, а вы все рашики - подхуйловники. И этого этого уже не изменить.
:угу:

:yahoo:+ 100500:ганьба: оркам
 
из за этого пидара мне штрафные баллы выставляют
Штрафные баллы выставляют не из за кого то , а за что то . .
Вы даже после этого без пи***** общаться не можете .
Где вас воспитывали ?
Вы найдите в моих постах хоть одно матерное , или просто грубое слово .
 
Штрафные баллы выставляют не из за кого то , а за что то . .
Вы даже после этого без пи***** общаться не можете .
Где вас воспитывали ?
Вы найдите в моих постах хоть одно матерное , или просто грубое слово .
Нахуй уже посылали?
 
Назад
Зверху Знизу