В субботу в Харьков приедет Хатия Деканоидзе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
В субботу в Харьков приедет Хатия Деканоидзе

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе в субботу, 16 июля, посетит Харьков. Она примет участие в выпуске слушателей курсов киберполицейских в Харьковском национальном университете внутренних дел


photo_big.jpg


Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции Украины в Харьковской области.

В мероприятии также примут участие начальник Департамента киберполиции Национальной полиции Украины Сергей Демедюк и главный менеджер проектов ОБСЕ в Украине Джеффри Эрлих.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дороги перекрывать будут?
 
Дороги перекрывать не будут, просто покажет мастер класс по езде с красной мигалкой. Я в субботу на машине выезжаю. Полицейские тормоза путают педали.
 

А когда перекрывали дороги последний раз ,исключая велодни.
 
Киберполицейские? Это типа как Робокоп?
 
Ты за последние пару лет много вспомнишь случаев перекрытия дорог? Только без воды: дата, место.

когда пороx приезжал c пол года назад - перекрывали окружную в районе перекрестка на Липцы. Я минут 20 постоял,(в районе заправки маршал)- потом развернулся и поеxал на Алексеевку через Даниловку.
 
Ты за последние пару лет много вспомнишь случаев перекрытия дорог? Только без воды: дата, место.

9 июля сего года. Исторический музей - оцеплены все вьезды-выезды начиная с 2 часов ночи. Причину полицейские не знают.
ps иногда стоит оторваться от компа и таки пару раз посетить центр ;)
 
В субботу в Харьков приедет Хатия Деканоидзе
После фразы "патрульни, ну-ка..." я перестал уважать эту... свистульку.

Ты за последние пару лет много вспомнишь случаев перекрытия дорог?
А что, не было? - "ты суслика видишь? а он есть!" :)
 
ну, Шо..о..... уже отпосещала ?...Царьков ...город славный ...
 
Кстати показательный жест на видео - когда начал ей парень говорить про деяния авакова и вообще про все что творится, она сразу одела очки! По Фрейду это попытка защиты + скрыть правду. Короче все с ней понятно

а что разве кто-то в этом сомневался? впрочем есть такие и даже на ХФ :D
 
Назад
Зверху Знизу