Удастся ли Путину развязать третью мировую войну?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Удастся ли Путину развязать третью мировую войну?

Открываю топик с тем же названием второй раз. Первый раз меня за это собирались забанить навсегда.

Прочел вот такой текст на Радио Свобода

конфронтация с Турцией может начаться в любой момент. Они собьют еще наш самолет, мы собьем их самолет, мало ли. Рано или поздно введут войска в северную Сирию, потому что закрытие коридора силами курдов для них абсолютно неприемлемо, они уже сказали. Для начала они будут вести обстрелы через границу. чем ближе российские союзники подходят к границе, тем больше они будут получать артиллерийских снарядов довольно высокоточных из Турции, а стрелять назад нельзя, потому что это страна НАТО, сразу 5 статья. Это очень опасная ситуация, которая может привести к эскалации. Крейсер «Варяг», мы его послали вместо «Москвы», он очень близко к Латакии, чтобы зенитными ракетами сбивать турецкие самолеты, если начнется свалка в небе. Он собьет турецкий самолет, турецкая подводная лодка потопит его дальнобойной самонаводящейся ракетой или турецкий фрегат ракетный гарпун еще большей дальности, тоже высокоточный. Потонет «Варяг» или сгорит, погибнут сотни наших моряков. Или, кстати, на «Варяге» вполне есть ядерное оружие тактическое. Что будет делать капитан, когда он тонет? Стрелять по Турции? Что будет делать Кремль, когда у нас утонул крейсер или какой-то другой военный корабль с большой потерей жизней, как ответить туркам? Надо наносить удар по Анкаре. Крылатыми ракетами большой дальности мы даже дворец Эрдогана не разрушим, он слишком большой, значит надо переходить, наносить ограниченные ядерные удары. Так ситуация может выйти из-под контроля, вроде никто ничего не хотел, хотели только немножко кулаками помахать, увеличить нашу сферу влияния, создать на Ближнем Востоке большой союз, Ирак, Иран, россия (страна-террорист), Сирия, Турция, а в результате получаем общеевропейскую войну, которой явно совершенно Кремль не хотел.

Автор предполагает, что вариант мировой войны возможен.
Я считаю, что врядли Путину дадут это сделать.

Думаю, что будет так. Мой ответ автору:

А чего же хотел этот ублюдочный кремль который явно пересидел лишнего на этом свете и даже не удосужился сменить валенки на более приличную обувь? Его место давно на свалке истории, а это чмо опять вытрусило из нафталина свои старые заржавевшие побрякушки и поперло переделывать мир методами каменного века, то бишь методами доступными его хлопському розуму. Воевать с этим афном никто не хочет, его и так раздавят как ожившего после двухсотлетней спячки клопа-вонючку. Но для этого нужно время, вонючка это не понимает и продолжает ломиться своим безмозглым лбом стену. Тогда миру пришлось организовать другого монстрика имеющего такие же, только более современные и качественные побрякушки, Турцию. К Турции уже присоединились саудиты, этого вполне хватит, что бы раздавить зарвавшегося вонючку и выдавить из него последние какашки. Штаты только для затравки почирикали об их участии в наземной операции и желающих нашлось достаточно, Штаты уже передумали в ней участвовать, но дали понять, что обеспечат участникам всевозможную поддержку. Тактика та же, что и в прошлую войну, старавили двух монстров и подключились только в конце дабы с триумфом добить гадину. Только в прошлый раз не ту гадину добили, надеюсь в этот раз добьют ту гадину которую нужно.
 
Останнє редагування:
да кто оно такое что-бы от него зависело ТАКОЕ решение
 
Открыва топик с тем же названием второй раз. Первый раз меня за это собиральсь забанить навсегда.

Прочел вот такой текст на Радио Свобода



Автор предполагает, что вариант мировой войны возможен.
Я считаю, что врядли Путину дадут это сделать.

Думаю, что будет так. Мой ответ автору:

А чего же хотел этот ублюдочный кремль который явно пересидел лишнего на этом свете и даже не удосужился сменить валенки на более приличную обувь? Его место давно на свалке истории, а это чмо опять вытрусило из нафталина свои старые заржавевшие побрякушки и поперло переделывать мир методами каменного века, то бишь методами доступными его хлопському розуму. Воевать с этим афном никто не хочет, его и так раздавят как ожившего после двухсотлетней спячки клопа-вонючку. Но для этого нужно время, вонючка это не понимает и продолжает ломиться своим безмозглым лбом стену. Тогда миру пришлось организовать другого монстрика имеющего такие же, только более современные и качественные побрякушки, Турцию. К Турции уже присоединились саудиты, этого вполне хватит, что бы раздавить зарвавшегося вонючку и выдавить из него последние какашки. Штаты только для затравки почирикали об их участии в наземной операции и желающих нашлось достаточно, Штаты уже передумали в ней участвовать, но дали понять, что обеспечат участникам всевозможную поддержку. Тактика та же, что и в прошлую войну, старавили двух монстров и подключились только в конце дабы с триумфом добить гадину. Только в прошлый раз не ту гадину добили, надеюсь в этот раз добьют ту гадину которую нужно.
Американцы и канадцы плохие вояки.
 
Похуй, главное что апельсины по 20 грн
 
Я считаю, что врядли Путину дадут это сделать.
Да, он и сам не начнет )) Можно смело еще пару-тройку самолетов зафигачить для проверки )))
Не для того он миллиарды наживал, детей по Европам распихивал, чтобы стрелять туда.. так, помидоры еще подавят, исподтишка повзрывают, да надувными "искандерами" потрясет и буде..
Просто смешно ))

А чего же хотел этот ублюдочный кремль который явно пересидел лишнего на этом свете и даже не удосужился сменить валенки на более приличную обувь?
:клас::клас::клас::іржач::іржач:
 
Японцы согласны?

Кстати, мозг у тебя включен или сейчас бот работает??



Да, ему надо удержаться во власти над вами, ослами..
Харкiвське життя поганiше за нашого. Не переймайся. Будь ввiчливим.
 
Дураку понятно, что россиянам лучше, когда они бомбят из самолетов, кораблей и т.д., а россиян не сбивают.

Ты это о чём? О наплыве беженцев в Европу? Или о возможном выходе Британии из ЕС?
 
Харкiвське життя поганiше за нашого. Не переймайся. Будь ввiчливим.
Почти правильно.
Ты это о чём? О наплыве беженцев в Европу? Или о возможном выходе Британии из ЕС?
Или о возможном распаде США. Или о возможном превращении рубля в мировую резервную валюту.
 
Назад
Зверху Знизу