Строитель Александр тел 097-715-84-60

sla

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 3249
Строитель Александр тел 097-715-84-60

Нашла мастера здесь на форуме. Его тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2987786
Напишу отзыв о работе этого мастера. Делал нам кухню. Качество поклейки обоев можно посмотреть на фото - угол и стыки полотнищ. В принципе, может и ничего бы страшного, косяки могут быть у каждого, если бы не одно но.
Пытаюсь дозваться его, чтобы исправить ляпы, с 15 октября. Кроме обоев еще и подтекала батарея. Он мне сказал, что батарея зарастет сама, не страшно, а вообще приеду, как будет время. После этого только и слышала - в выходные, на следующей неделе, через 10 дней и т.д. В последний мой звонок Александр что-то буркнул (может и хорошо, что я не расслышала что:D), повесил трубку и больше на звонки не отвечал.
Вот такая вот история
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 506
  • 2.jpg
    2.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 449
  • 3.jpg
    3.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 428
  • 4.jpg
    4.jpg
    32 КБ · Перегляди: 412
  • 5.jpg
    5.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 409
Огласите цену на работу,ибо если вы нашли за 10 копеек то качество ок,если по нормальной цене-исполнитель ,если толерантно,гей
 
Не вооруженным глазом видно- обои тянет по углу. Стена просаживается. Причем тут мастер? Уверен появилось со временем и теперь ищут крайнего...
 
Не вооруженным глазом видно- обои тянет по углу. Стена просаживается. Причем тут мастер? Уверен появилось со временем и теперь ищут крайнего...

... и только обои держат дом от разрушения :іржач:
(я так на даче бухой один раз поклеил)
 
Видел неоднократно такое в новостроях. Как вариант вполне возможно.
а в старых домах они садятся все время;) знаю и такое не раз

... и только обои держат дом от разрушения :іржач:
(я так на даче бухой один раз поклеил)

:D пожалуйся на себя в блеке
 
а в старых домах они садятся все время;) знаю и такое не раз

В новострое жс1 межквартирная перегородка просела на 2 см относительно фасада. Или фасадная поплыла хз. Сразу как только начали рядом забивать сваи для нового дома. Там обои на углу вообще разорвало. Картинка была один в один с картинкой из старпоста.
 
Видел неоднократно такое в новостроях. Как вариант вполне возможно.

Дудки . Это профи клеили обои . Больше того , я даже догадываюсь почему так вышло .
Ради смеху ( конечно на спор ;) ) могу приклеить полосу в угол , и при высыхании будет точно такое же зрелище .
 
Дудки . Это профи клеили обои . Больше того , я даже догадываюсь почему так вышло .
Ради смеху ( конечно на спор ;) ) могу приклеить полосу в угол , и при высыхании будет точно такое же зрелище .

Может быть. Я ж не спорю.
 
Получается... Устоявшийся дом садится и тянет (не рвет) обои?
Более нелепого варианта я ещё не слышал. Сорри

Да. Можете приехать на объект и посмотреть. Пока без обоев, но стеклосетка уже тянет МП-шку по углу. Уже пошли характерные трещины, которые приведут к такому же эффекту, как на фото.
 
Какая нах просадка!
Там целую обоину в угол засунули.Вот ее при высыхании и стянуло.
 
ой, обои потянуло... ничего страшного. не фиг понты с не пузырящимися обоями колотить.
 
Назад
Зверху Знизу